Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Предложения по форуму
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gadgeteer

Ходынский бульвар, д.9 под.4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Предложения по форуму Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Не буду распространяться о том, сколь нужное и своевременное дело вы сделали, ибо распространяться можно долго. В двух словах : большое спасибо!

Хочу внести предложение : завести в форуме раздел "Все о ремонте". Думаю, это будет полезно очень многим.
Gadgeteer нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swan51
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Иконки форума замените на русские - иначе, неанглоговорящие не поймут куда жать.
2. Софт форума желательно срочно заменить на последнюю версию 2.0.17, пока не взломали.
3. Найдите несколько энтузазистов, которые будут готовы регулярно наполнять сайт полезной информацией. Просто на форум народу ходить скучно.
4. Прицепите альбом.

Образцы правильных сайтов:
www.trehgorka.net
www.panfilat.ru
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно ли уточнить, о каких иконках идет речь?
Neibour

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, создатели!

Полагаю, что полезным будет уподробнить строку "откуда" в профиле пользователя, включив туда (при необязательном заполнении) номер корпуса, секции.

Кстати, довольно много материала о ГП содержится на
http://www.kdo.ru/forum/viewtopic.php?t=3954
Если и не переписывать их отттуда, то ссылочку где-нибудь поместить надо.
Neibour нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swan51
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
можно ли уточнить, о каких иконках идет речь?

Swan51
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще зря разбили темы по корпусам. Пока посетителей немного, все разбредутся по своим разделам, а общаться там будет не с кем. Разбиение по корпусам имеет смысл только после массового нашествия жителей на сайт.
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логично в чем то. Если так дела пойдут -сгоним обратно.
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swan51
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maslenitsa писал(а):
логично в чем то. Если так дела пойдут -сгоним обратно.

Это даже не логика - это опыт. Что касается логики, то тезис такой: задача подобных сайтов в объединении жителей всего жилого комплекса, а не разбивании их на корпуса, подъезды и т.д.

Все-таки настаиваю :-) на срочном апгрейде движка сайта в последнюю версию. Делов на полчаса-час максимум... Не проведенный апгрейд тормозит следующие предложения, которые не имеют смысла до проведения оного. :-)
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с радостью, но увы, я не админ, надо поролона трясти. Щас попробуем.
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, у меня к тебе есть несколько вопросов по phpBB, не глубоких. мой icq 16667876
Влад

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы иметь возможность присылать фотографии на сайт/форум. Например, человек съездил на объект - сфоткал, что там происходит, и прислал бы на сайт с указанием даты и того места, которое он фоткал. Было бы очень информативно для жителей, чтобы люди видели, как отстраивается ГП. А то на сайте МИЭЛЯ обновления фотографий появляются ОЧЕНЬ редко.
Влад нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете:

http://www.grandpark.info/forum/faq.php#24

Если картинки некуда выложить, можете их присылать мне, я положу на сайт же.
Swan51
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с апгрейдом форума! :-) Только версию на страницах лучше не светить, т.к. когда выйдет апгрейд, в нем будет указана закрытая дыра. Теоретически злоумышленник может воспользоваться этим...

Теперь о фишках:
Самая нужная и полезная - форма быстрого ответа. Взять можно на оффсайте phpBB.
Если нет возможности поставить фотоальбом (Coppermine), то существует МОД для загрузки файлов прямо через форум. Правда нужен еще запас свободного места у хостера.

Полезные советы:
1) Сделайте большинство разделов доступными для прочтения только зарегистрированным пользователям. Это заставит народ регистрироваться на сайте, а не ходить без регистрации. Сможете оценить реальное кол-во интересующегося народа.
1а) Если на первой странице форума показывать тех, кто приходил на сайт не за последние 5 минут, а за последние 25 часа, то посещаемость будет еще нагляднее.
2) Когда народу будет побольше, можно будет начать статистический учет "заселения" по корпусам. Для этого нужно добавить в профиле несколько полей посвященных квартире: номер корпуса, секция, этаж, номер квартиры на этаже. Чтобы заставить народ указывать данные, еще больше ограничевается доступ к отдельным разделам форума.
Денис

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появляются зарегистрированные пользователи с одинаковыми никами, к примеру уже две Насти. Может быть сделать все таки ники индивидуальными ?
Денис нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж не потому ли я никак войти не могу, потому что нас уже две?)
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логично - имя одно - логин один?
Настя
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага) Зарегистрировать разрешил, а пускать не пускает) Наверно, другая Настя тоже не может войти) А мне под другим именем не даёт регистрироваться, потому что мыло совпадает) Удалите меня, пожалуйста, а я заново зарегистрируюсь и не буду Настей называться))
АДМИНИСТРАТОР
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: а Ответить с цитатой

А ВЫ какая Настя?
АДМИНИСТРАТОР нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Настя, которая из 14-го корпуса и которая 8 августа зарегитрирована))
Евгений

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне кажется в форуме ГП нет особой необходимости отдельной ветки "ПРИВАТ СКВЕР". Это ведь совершенно другой жилой комплекс. Или получается что это сайт будущих жильцов ходынки, а не ГП, имхо.
Евгений нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 1 из 7 Перейти на сайт Гранд Парка >>