Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Собачье дерьмо во дворе
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> Ходынский бульвар, д.11
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antonina_Arkadevna

Ходынский бульвар, д.11 под.3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 2:15 am    Заголовок сообщения: Собачье дерьмо во дворе Ответить с цитатой

Недавно приехала, членов Иниц. группы, как и меня всё лето в Москве не было... Во дворе бардак невообразимый.
Скамейки,цветочные вазоны, детские комплексы, дуги-ограждения не покрашены, раздолбаны, кучи мусора во дворе, городская УК вообще летом во двор не заходила.
Стала фотографировать всё это безобразие, чтобы отправить жалобы на сайт мэрии, ходила два дня с фотиком.

Ну, нафотографировала....

Сплошное дерьмо собачье. На газонах, да и повстречаться пришлось.
Вот уже второй пост на одну тему. Собаки и собачье отношение их хозяев к соседям и закону.

В пятницу вообще и выслушать дерьмо пришлось.

Смотрю, во дворе на газоне пасётся псинка, рядом стоит хозяин. Я ему :"Не будете ли так любезны убрать свою собачку с газона и клумбы, мы тут ручками своими эти цветочки сажаем. И вон видите, табличка стоит- выгул собак запрещён."

Чудак мне вместо пардона :"А что ТЫ мне здесь указываешь?" Я ему :"Ну, так предъявите хоть пакетик, в которое вы дерьмо собираете". Дальше последовало предупреждение, что в этот пакетик он засунет меня, а также оскорбительные слова, из которых "ты тварь" были самыми любезными.

Фотик был со мной, чудак почему-то не захотел фотографироваться, отворачивался.

Поэтому предъявляю вам на обозрение его задне-боковой вид, а также прогулки его собачки по газонам.
Чел не захотел представиться на предмет знакомства, но выяснить, кто он и откуда не составило труда.

Этот человек из квартиры 43, 2-й подъезд, Ходынский бульвар, 11..
Если кто опознает, предупредите, что если не последует извинений за оскорбления, во вторник заявление будет в РОВД.
Вместе с фото его гадящей псинки. Кстати, прелестное существо, в отличие от хозяина

Последний раз редактировалось: Antonina_Arkadevna (Пн Ноя 02, 2015 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Antonina_Arkadevna нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei_

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высоко ценим Ваши усилия по поддержанию порядка.
Andrei_ нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонина Аркадиевна, то, что сосед отворачивается от камеры, хороший признак, значит все-таки стыдно..))
Не всякому дано самому взглянуть на себя со стороны. Может быть, полюбуется на себя на фото.. и ему откроется недоступное!.. ))
Признаюсь Вам, я в тайне надеюсь, вдруг.. даже не знаю, как их повежливее назвать.. такие же .. из других дворов, посетят эту галерею "гавнюков" и застесняются своих необдуманных слов и непродуманных поступков и станут выгуливать своих любимцев, где принято по правилам, с пакетиком на непредвиденный случай, как хорошо воспитанные, цивилизованные люди )) Ну, или на худой конец, чтобы не пополнить своими портретами эту тему ))
Маленьких деток жалко, в то время как наши головы в небесах, они намного ближе к земле..
Но ВЫ, Антонина Аркадиевна - БОЕЦ!!!
Повезло вашим соседям!
Пы.Сы. Соседи, на всякий случай, под словом "говнюки" я имела в виду собачек )) А вы что подумали?! ))
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>