Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Станция метро ЦСКА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вожак

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, начнете с Себя?

Может и начну. Но только там где я живу на этом месте ничего не было. А вот где эта ржавчина стоит был хоть и старенький, но музей. Но как вы правильно написали "Деньги сделали свое дело". И вместо реконструкции музея авиации, построили дома, даже не спросив местных жителей. Хотят ли они такого соседства или нет. И что им интереснее музей или дома, которые почему-то спустя несколько лет после постройки стали ржаветь.
Вожак нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daneel писал(а):
И все-таки, невзирая на атаки полоумных спортивно-коммерческих структур, я надеюсь, что Ходынка станет памятником русской авиации. И аллеи вокруг станции метро "Ходынское поле" украсят памятники русским/советским авиаторам.
И я смогу привести сюда своих детей и сказать им, что вот именно отсюда и началась русская авиация.

И это будет хорошо и правильно!!!

Совершенно согласна. Ведь все летчики были армейцами, гордились своим спортивным клубом, который не так давно отметил 90-летие.
Рыжая нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKSANA17

Гризодубовой ул., д.2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый "Вожак", о каких ржавых домах Гранд Парка Вы твердите в каждом сообщении? И просветите, пожалуйста, в каком архитектурном шедевре по соседству обитаете Вы? Чтобы хоть понимать, с чем Вы все время сравниваете;)
OKSANA17 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вожак

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая OKSANA17 сразу видно что Вы очень редко читаете форум иначе бы знали ответы на оба Ваши вопроса. Про ржавеющие дома много раз писали сами жители, во-вторых невооруженным взглядом это видно. Ну а живу я на 3-Песчаной улице. И я ни в коем случае не сравниваю, я просто говорю, что почему то вы считаете себя хозяевами вообще всего вокруг, забывая при этом что хотя бы тот же стадион ЦСКА был здесь гораздо раньше вашего появления. Если еще появятся вопросы - задавайте.
Вожак

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и все http://tass.ru/sport/3182224 !!!!!!!!!!!!!!
AGI

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот Так?
в смысле, всего 4 буквы ?
просто, я то думал, что Название станции будет "Центральный Спортивный ....."

а, так
очень экономно :_)
AGI нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blacksmith

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вожак писал(а):

Отличная новость Smile
Blacksmith нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий М.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любопытно, что именно риэлторы теперь будут писать по поводу жилья на Ходынке (как новостроек, так и прочего): "квартира в 5 минутах от метро ЦСКА", или просто "в 5 минутах от метро".

я почему-то полагаю, что они скорей напишут "15 минут от метро Полежаевская", чем упомянут стадион нашей любимой благородной команды - и это таки совершенно непонятно почему. Laughing
Дмитрий М. нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вожак

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий М. писал(а):
любопытно, что именно риэлторы теперь будут писать по поводу жилья на Ходынке (как новостроек, так и прочего): "квартира в 5 минутах от метро ЦСКА", или просто "в 5 минутах от метро".

я почему-то полагаю, что они скорей напишут "15 минут от метро Полежаевская", чем упомянут стадион нашей любимой благородной команды - и это таки совершенно непонятно почему. Laughing

А правда любопытно. А как они писали раньше? Квартиры находятся рядом со стадионом? Или про наличие стадиона , и то что его будут реконструировать они помалкивали? Поэтому люди ничего не знали о стадионе?
Daneel

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вожак писал(а):

Мда, все как обычно у нас в стране.
В очередной раз бройлерные куры заклевали орлов.

Что же, пойду общаться с риэлтором - совсем паскудно стало на Ходынке...
Daneel нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blacksmith

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий М. писал(а):

Рядом примеры есть, как вы считаете что риэлторы напишут. 5 мин от метро Динамо или 15 минут от метро Аэропорт (Савёловская)??

Daneel писал(а):
Вожак писал(а):

Мда, все как обычно у нас в стране.
В очередной раз бройлерные куры заклевали орлов.

Что же, пойду общаться с риэлтором - совсем паскудно стало на Ходынке...

Ой, какая беда, заклевали куры бедного петушка Smile Smile Только смотри в Москве сейчас много и стадионов и метро строится. Лучше сразу вали подальше чтобы по сто раз не переезжать Smile Smile Smile
Yogurt

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вожак писал(а):

Жалко конечно, прежнее название мне нравилось куда больше.
И как ни крути, на инвестиционной привлекательности прилегающих домов это скажется негативно - это факт. Снижения цен и прочего конечно не будет, но приличная часть потенциальных покупателей будут избегать данный район из-за четкой ассоциации со стадионом. А про ярых фанатов других клубов я даже не говорю )))

P.S.: Blacksmith, я вот читаю всю ту ересь и потоки желчи, которые вы пишете, мне интересно просто что это - болезнь какая или зависть я уже не знаю к чему... или вас тут кто обидел, что вы теперь на весь форум ополчились?... Грустно это - пустили бы лучше в позитивное русло всю свою энергию, а не занимались, как это сейчас модно называть "хейтингом" или троллингом, я уж не знаю... Хотя наверное на каждом форуме должен быть подобный персонаж, иначе скучно ))
Yogurt нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blacksmith

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yogurt писал(а):

P.S.: Blacksmith, я вот читаю всю ту ересь и потоки желчи, которые вы пишете

Да нет особой желчи. Просто что ещё можно ответить людям, которые игнорируют мнения тысяч болельщиков, их всячески обзывая. Если вы заметили, то адекватным людям я ничего плохого и не пишу. А только особо одарённым кадрам Smile Можете почитать что пишет тот же Владимир2. Вот там действительно ересь и желчь Smile
Daneel

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacksmith писал(а):
Ой, какая беда, заклевали куры бедного петушка Smile Smile Только смотри в Москве сейчас много и стадионов и метро строится. Лучше сразу вали подальше чтобы по сто раз не переезжать Smile Smile Smile

Юноша, тыкать будете своим собутыльникам и своим же дружкам фанатам-дегенератам.

Yogurt писал(а):
Жалко конечно, прежнее название мне нравилось куда больше.
И как ни крути, на инвестиционной привлекательности прилегающих домов это скажется негативно - это факт. Снижения цен и прочего конечно не будет, но приличная часть потенциальных покупателей будут избегать данный район из-за четкой ассоциации со стадионом.

А вот это точно. Инвестиционная привлекательность всяко снизится.
Маргиналы такие квартиры вряд ли осилят, а для всех остальных наличие стадиона и неприятного названия метро - явный минус.
Вижу тут только некоторый позитив для арендодателей. Клуб явно снимает в Гранд-Парке квартиры для купленных иностранных спортсменов - часто наблюдаю их здесь.

И все-таки лично я начал рассматривать варианты переезда ближе к центру. Здорово испортили Ходынку.
Daneel нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kovich

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого отторжения название станции не вызовет у постоянных покупателей недвижимости, так как любой покупатель и без того в курсе о стадионе как станцию не назови. Во всем мире самые высокие цены на недвижимость как раз вблизи стадионов. Пример тому - успешные продажи строящегося микрорайона около стадиона Спартак по очень высоким ценам. Нет ничего плохого жить недалеко от стадиона нет (не в 100 метрах, конечно). Как правило, это хорошая транспортная доступность, регулярная и качественная уборка территории, наличие большого количества работников органов правопорядка, много зелени, парков и скверов вблизи стадиона. Грязь и пьяные болельщики вокруг - это вранье. Регулярно хожу на стадион Спартак, поделюсь мнением - никаких алкогольных напитков, включая пиво, вблизи стадиона и на стадионе не продают, с собой провести через несколько этапов современных турникетов практически невозможно, полиция создает живой коридор между стадионом и метро как на матч, так и обратно. Мне довелось побывать около стадиона через 3 часа после окончания матча - стерильная чистота. Так что не нагнетайте обстановку и не пугайте жителей - все будет нормально.
Хотя, если честно, то я сторонник исторического названия - Ходынское поле. Но название станции, как повод переезда в другой район - большего бреда я еще не слышал.
Kovich нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daneel

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovich писал(а):
Но название станции, как повод переезда в другой район - большего бреда я еще не слышал.

Просто это была последняя капля дерьма. Предыдущие причины: агрессивная и бездарная застройка, отсутствие парка (уверен, что его не будет), ТЦ Авиапарк, строительство большого стадиона. Мало? Для меня вполне достаточно.

Kovich писал(а):
Нет ничего плохого жить недалеко от стадиона нет (не в 100 метрах, конечно). Как правило, это хорошая транспортная доступность, регулярная и качественная уборка территории, наличие большого количества работников органов правопорядка, много зелени, парков и скверов вблизи стадиона.

Это все здесь было и до стадиона и вряд ли улучшиться с его появлением..

А уж о радостях жизни вблизи стадионов и об отсутствии пьяных маргиналов расскажите кому-нибудь другому.
Кроме того, на спартаке стадион и метро находятся рядом, можно и коридор сделать.
А здесь-то как? Будут расползаться по всему району.
Вожак

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daneel писал(а):
[quote
А здесь-то как? Будут расползаться по всему району.

И не просто расползаться, а будут платить по счетам всем тем, кто столько плел интриг, делал гадостей и тому подобное. Вообщем будет полный ОУКС.
Blacksmith

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daneel писал(а):
Blacksmith писал(а):

Юноша, тыкать будете своим собутыльникам и своим же дружкам фанатам-дегенератам.

Ну это вы зря так, между прочим большинство из них достаточно образованные и культурные люди, несмотря на то что фанаты.
Но читать вас могут не только они, люди разные есть, вы должны это понимать.
Поэтому если собираетесь переезжать, то хотя бы подумайте о своих соседях и затрите ваш подъезд с домом под профилем. Smile
Роман1234

Ходынский бульвар, д.5 корпус 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"достаточно образованные и культурные люди" - это БОЛЕЛЬЩИКИ, которые смотрят игру,понимают ее, разбирают тактику команды, спорят за чашкой чая или даже пивка о преимуществах разных школ: ЦСКАовской, спартаковской, динамовской и т.д. (которые, в принципе, сейчас отсутствуют), отмечают заслуги и нудачи игроков и т.д. и т.п.. И им не нравится беснование на стадионах фанатов, их дебильные матершинные выкрики и скандирования. Именно поэтому я не хожу с детьми на футбол. Фанат это одержимый человек, который с пеной у рта будет доказывать, что ЦСКА круче Спартака, потому что кони круче свиней Guru Фанат не может быть "достаточно образованным и культурным человеком". Просто потому что он ФАНАТ (извини за тавтологию). Все фанаты, в основном, это подростки, которые, в силу своего развития, являются маргиналами (о чем свидетельствует твой призыв подумать о соседях). Вырастая и получая образование люди понимают, что фанатизм деньги не приносит и семью не кормит, и, в принципе, деструктив, и становятся "достаточно образованными и культурными людьми", которым "по барабану" "стрелки" фанатов и отсутствие или присутствие станции метро с названием команды, за которую он раньше фанател. Но есть еще люди, которые из своего, якобы, фанатизма делают бизнес. Они становятся руководителями фанатского движения. И именно их содержит клуб, выплачивая им зарплаты, они заседают на всяких собраниях клубов, иногда шантажирую клуб и т.д.. Но за все это они получают деньги или другие дивиденды либо преференции. Вас там рядовых фанатов-маргиналов и близко не стояло. Я доступно для фаната изъясняюсь? Neutral
Лично я против названия ЦСКА в станции метро, хотя я всю жизнь болел за ЦСКА. История моей страны для меня важнее бизнеспланов и амбиций Гинера. Все достаточно образованные и культурные люди понимают как было дело. Сидели они и думали: у мясников есть свое метро, а у коней нет; У Федуна есть, а у Гинера нет; у мусоров есть а у нас нет и т.д.. Несправедливость. А потом: Алле, Сергей Семеныч, это я. Есть тема.
Вот, как-то так...
А вы, фанаты, можете и дальше сидеть и говорить про заслуги разных спортшкол на мировой арене, про спартаковский стиль в футболе (хотя вы и это не можете понять, вам до Маслаченко как до луны) ну и иногда щемить Гинера, Федуна и Смородскую в то время когда они в очередной раз будут утверждать многомиллионный бюджет, в котором они в очередной раз предусмотрят расходы на покупку очередного Думбия, Халка, Данни и т.д., которые с малых лет занимались на Ленинградском проспекте Guru
Роман1234 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir_2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, всё правильно. Есть правда ещё один контекст, который беспокоит. То что это юнцы и со временем это проходит, это да. Погуляли, поорали и разошлись.Но глядя на Украину, видно, как можно использовать организованное движение в вполне политических целях. Бить "ватников" под флагами металлурга, металлиста, Днепра или черноморца, а где-то ведь убивали и заживо жгли, как в Одессе. Удобно, ведь это не армия и полиция, а значит не привлекут власти за такое.
Vladimir_2 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 5 из 7 Перейти на сайт Гранд Парка >>