Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Станция метро ЦСКА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман1234

Ходынский бульвар, д.5 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_2 писал(а):
Роман, всё правильно. Есть правда ещё один контекст, который беспокоит. То что это юнцы и со временем это проходит, это да. Погуляли, поорали и разошлись.Но глядя на Украину, видно, как можно использовать организованное движение в вполне политических целях. Бить "ватников" под флагами металлурга, металлиста, Днепра или черноморца, а где-то ведь убивали и заживо жгли, как в Одессе. Удобно, ведь это не армия и полиция, а значит не привлекут власти за такое.

Да, к сожалению это так. Пубертатная молодежь, студенчество с юношеским максимализмом всегда были двигателем и пушечным мясом для беспорядков и всяких мини и макси революций. Украина тому красочный пример. И фраза "онижедети" уже стала мемом и визитной карточкой. Их используют и в темную и в открытую. Но мои слова были направлены, в первую очередь, к "вожакам", "блэксмитам" и другим подобным. А перед ними, как мы с Вами, достаточно образованные и культурные люди, понимаем, бисер метать бесполезно еще, как минимум лет десять. Поэтому я и не стал углубляться и в историю, и личный опыт, и здравый смысл.
Но слова "Поэтому если собираетесь переезжать, то хотя бы подумайте о своих соседях и затрите ваш подъезд с домом под профилем. Smile " и другие подобные им, конечно напрягают своей злобой и человеконенавистничеством, тупостью и топрностью.
Роман1234 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вожак

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман1234 писал(а):
к "вожакам", .

Насчет юнца я расцениваю как комплимент. Мне 52 , на фанатку хожу с 6 лет. В отличие от вас, диванного псевдоболельщика.Вы даже на кузьмича и то не тянете. У меня два высших образования. И я уже давным-давно бабушка. Так что сидите дома, и пейте свой чай. Одно сплошное недоразумение.
Вожак нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daneel

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вожак писал(а):
Насчет юнца я расцениваю как комплимент. Мне 52 , на фанатку хожу с 6 лет. В отличие от вас, диванного псевдоболельщика.Вы даже на кузьмича и то не тянете. У меня два высших образования. И я уже давным-давно бабушка. Так что сидите дома, и пейте свой чай. Одно сплошное недоразумение.

Вы сделали мне день! Я был уверен, что некто Blacksmith - это юноша слегка за двадцать, а некто Вожак - подросток лет четырнадцати.

Но поздравить Вас мне не с чем - сохранение столь незамутненного разума к столь почтенному возрасту - вызывает только сочувственное недоумение. Как же так Вас угораздило?

Не могли бы озвучить в каких ВУЗ-ах были получены упомянутые два высших образования (могу предположить, что один - физкультурный, а вот второй...)?
Ну так, чтобы совсем оппонентов добить...

Нет, не могу! Сейчас явится Blacksmith и сообщит, что он вообще академик и ему за 70!!!!

Последний раз редактировалось: Daneel (Пн Апр 18, 2016 12:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Daneel нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман1234

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daneel писал(а):

Нет, не могу! Сейчас явится Blacksmith и сообщит, что он вообще академик и ему за 70!!!!

Daneel, согласись, что со стороны Вожака лучшим бы ответом было бы молчание.
Хотя... давай и мы промолчим и оставим это, потому что я не знаю как общаться с бабушками с 6 лет ходящих на какую-то фанатку Guru
Да и надо ли?
Вожак

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могли бы озвучить в каких ВУЗ-ах были получены упомянутые два высших образования (могу предположить, что один - физкультурный, а вот второй...)?
Ну так, чтобы совсем оппонентов добить...

Обожаю добивать! Финансово-экономический и юридический.А вы зоопарковцы как вас уже давно зовут в народе, продолжайте митинговать. Только вот не знаю уже против чего. Ну да ладно , свинья везде грязь найдет Это пословица народная и ни к какой команде отношения не имеет. Над вашими митингами давно уже все смеются.
Так что удачи вам в инетовских боях.
А Вы Роман, я уж не знаю, но даже диванный болельщик неважно какой команды, знает что такое фанатка.
Daneel

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вожак писал(а):
Финансово-экономический и юридический

Не откажите в милосердии, поименуйте полностью эти славные образовательные учреждения!!!
Я вот прямо-таки замер в предвкушении.
Daneel нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман1234

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daneel писал(а):

Я вот прямо-таки замер в предвкушении.

Я тоже Neutral
Так и слышится: барабанная дроооообь ииииииии.......
Роман1234

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно понравилась фраза: Обожаю добивать!
А вот этим: "но даже диванный болельщик неважно какой команды, знает что такое фанатка" вообще меня уела.
Daneel

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, не спугните!
Роман1234

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daneel писал(а):
Роман, не спугните!

Все понял, молчу. Скрестил пальцы и жду.
Вожак

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупые малолетние трольчата. Продолжайте веселить и дальше народ)))) зоопарк.
Роман1234

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вожак писал(а):

Всё. Сдулась бабушка. Наверное, все таки, я спугнул.
Daneel

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вожак писал(а):

Да какие мы трольчата...
Просто живем мы тут и не слишком счастливы передергиванием истории Москвы.

А вот лично Вы увеличили моё, скажем так, недоумение по отношению к так называемым "образованным и культурным" фанатам.
Это же надо, 52 года, бабушка и призывает бить стекла тем, которые не восторженно относятся к какой-то там команде!!!
Ни в какие ворота не лезет...

С год назад был по ТВ проскочил сюжет, что какой-то страдающий фанатизмом мужик выбежал на поле и кого-то там ударил. Мужику было за 40. Я тогда страшно удивился, что в таком возрасте можно так переживать из-за подобной лабуды. Оказывается, это еще были цветочки. Ягодки объявились на форуме.

Призываю родителей не пускать детей "на фанатки" (не знаю, что это, но явно негативно сказывается на развитии) ни с 6-ти лет, ни вообще!
lex

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вожак писал(а):
Лютик никому мстить я не собираюсь, я просто рада, что не смотря на все ваши козни и стадион на своей собственной земле и станция метро ЦСКА - БУДУТ!!!!
То что местные жители постоянно строили козни и плели свои интриги знают все изначально!!! А уж будут они вам мстить или нет, и как они это будут делать, это уж они сами будут решать.

И это пишет человек с двумя высшими образованиями? я тормоз
"Несмотря" в данном предложении пишется слитно, т.к. является предлогом. Ужосс, бедные внуки.... Shocked
lex нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вожак

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

призывает бить стекла тем, которые не восторженно относятся к какой-то там команде!!!
Ни в какие ворота не лезет...

Вы где это прочитали???? Это ваша буйная фантазия. Лично я за адекватное поведение. Я еще и раньше писала, что Ашан и стадион рядом не совместимы.
Вожак

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Несмотря" в данном предложении пишется слитно, т.к. является предлогом.

Ошибаетесь! В данном случае это не предлог, а деепричастие.
Вожак

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще все это пустая болтовня. Стадион есть, станция есть. А вообще есть хоть один объект, против которого вы протестовали, и который смог отстоять ваш зоопарк? По-моему нет. Гораздо больше вреда принесут стритрейсеры. Ну заплатят они сейчас штраф и все вернется на круги своя. Если тот же футбол идет только днем и особого вреда не приносит, то стритрейсеры не будут давать вам спать по ночам.Насколько я знаю к ним собираются присоединиться и байкеры. Так что лучше и правда займитесь делом, потому что на ваши митинги никто уже давно не обращает внимания.Мне вас искренне жаль.
Daneel

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вожак писал(а):
А вообще все это пустая болтовня. Стадион есть, станция есть.

Всё так. Тут возразить нечего. Район безвозвратно изгажен. Лично я решил его покинуть именно по этим причинам.
Вожак

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Район безвозвратно изгажен.

Мне вот правда интересно, что вам говорили агентства недвижимости, когда вы покупали там квартиры. Неужели про стадион ни слова не сказали? Ведь он там уже был, и то что его сносить будут и строить новый было известно изначально. Правда стройка затянулась намного дольше, чем планировалось, потому как сначала землю в собственность выкупали, потом мэр сменился, документы пришлось заново переоформлять, потом кризис . Вот неужели вам ничего не говорили??? Тогда я бы предъявила претензии продавцам квартир за недонесение информации.
Daneel

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не только и не столько в стадионе. Насколько я помню, Ходынку собирались застраивать комплексно. И в общем и целом Гранд-Парк вполне себе тянет на комплексную застройку. Тут и дома амфитеатром и детсады и школа - вполне нормальное начало. И парк планировался и музей авиации под открытым небом. Район выглядел вполне перспективным. Лично я на это и польстился - нет желания жить в обычном спальном районе. Хотелось какой-то приятной "изюминки".

Но дальше Лужкова ушли и пришел Собянин, который, видимо, начал отжимать деньги заново.
Кстати, с его приходом я понял, что нужно в устав города Москвы внести пункт, что мэром может быть только коренной москвич, а не приезжий из усть-ужопинска. Мэр должен чувствовать и любить город, а иначе получаем то, что получаем (это в полной мере касается и названия станции - закинули денег и обозвали нелепой цской).

Ну и стали рвать Ходынку на части - вон задница какая получилась. Смотреть тошно - натуральное Бутово.

И что нам должны были говорить застройщики? Квартиры покупались в 2004, двенадцать лет уже прошло.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 6 из 7 Перейти на сайт Гранд Парка >>