Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Акции против строительства стадиона ЦСКА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antonina_Arkadevna

Ходынский бульвар, д.11 под.3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вожак писал(а):
стадиону быть на своем историческом месте.

Мадам, а разъясните-ка нам нам про "историческое место" поподробнее Cool Какие истории тут прославились?
Особенно, про историческое место офисной башни. Она ведь является доминирующей в сем "историческом" сооружении, которое так Вам в радость Shocked
Antonina_Arkadevna нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вожак

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об этом много раз писалось, сударыня. Стадион там был задолго до того, чем построили ваши ржавые башни. Так что все претензии к тем, кто вам продавал квартиры и не предупредил, что стадион там будет. И насчет башни тоже говорилось много раз.
И я лишь ответила тому , кто посетовал что вы как бы ничего не смогли напакостить и стадион там будет.
Вожак нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вожак

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица писал(а):
Вожак писал(а):
sash писал(а):
Стадион меж тем, вместе с башней строиться очень активно.

Конечно строится как бы этого и не хотелось всяким птичкам))) Изначально было ясно и понятно, что стадиону быть на своем историческом месте.

Вот тебе неймется, безумная. Будет тебе стадион, будет. Приходи в футбол играть.

Обязательно приду)))) Еще тысячи оголтелых пьяных фанатов приведу , чтобы птичке не скучно было)))) Вы заборы уже везде понаставили? Это правильно! Враг не пройдет))))
Antonina_Arkadevna

Ходынский бульвар, д.11 под.3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОДЕРАТОРУ:

Я ДУМАЮ, ЧТО ПОРА ЗАБАНИТЬ АВТОРА Вожак.
Вожак писал(а):
Еще тысячи оголтелых пьяных фанатов приведу , чтобы птичке не скучно было))))

Троллинг по теме уже утомил. Какой-то пятиклассник развлекается.
Antonina_Arkadevna нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вожак

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonina_Arkadevna писал(а):
МОДЕРАТОРУ:

Я ДУМАЮ, ЧТО ПОРА ЗАБАНИТЬ АВТОРА Вожак.
Вожак писал(а):
Еще тысячи оголтелых пьяных фанатов приведу , чтобы птичке не скучно было))))

Троллинг по теме уже утомил. Какой-то пятиклассник развлекается.

Вы мне льстите ей Богу. Как вы могли заметить ни в одной теме я никогда не писАла. потому что меня вообще никоим образом не касаются ваши проблемы и протесты. А птичке я просто отвечаю в ее же духе. И обратите внимание, не оскорбляю так, как делает эта птичка.
Птица

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, диагноз это разве оскорбление?
Птица нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вожак

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица писал(а):
А что, диагноз это разве оскорбление?

А вы разве врач? И я ваша пациентка, чтобы диагнозы ставить?
Yogurt

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Ваш билетик!
-Мой билетик...
-Ваш билетик!!!
-Мой билетик!!!!!

...простите за оффтоп... навеяло...
Yogurt нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_К

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шустро работают:
http://www.irn.ru/news/99065.html
Сергей_К нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msiir

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот тут по факту интересно уже спросить: у кого-то серьёзно были надежды остановить строительство стадиона футбольного клуба, чем покровитель - Сергей Борисович? При том остановить демагогией в стиле "мы не против стадиона, а против офиса, поэтому бунтуем против стадиона", недоговорками про санитарную зону в 300 метров (которая в отдельном порядке может быть изменена, что и имело место быть, и о чём тут ни разу не было сказано) и так далее? Вот реально интересно. Или кто-то думал, что организация 4 года судилась, отвоёвывала землю, получала разрешения и приступила к строительству вообще без фундамента под ногами, что её можно будет митингами сбить? Без стёба, серьёзно спрашиваю.
msiir нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офис на футбольном поле: в Москве достроили «ЦСКА Арену»

Подробнее на РБК:
http://realty.rbc.ru/news/57a2f3129a794732aeff5f79
открыть так, чтобы увидеть под каждым из 11 фото текст.
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir_2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

msiir писал(а):
Мне вот тут по факту интересно уже спросить: у кого-то серьёзно были надежды остановить строительство стадиона футбольного клуба, чем покровитель - Сергей Борисович?

По факту местные жители сумели отбиться от строительства стадиона для Спартака на м.Ботанический сад. И нашлось ему место, где всех всё устроило. Поэтому надежда была. Теперь к стадиону добавляется ТПУ, его идея видимо обслуживать все стадионы вокруг, ну и под это дело будет логично теперь включить плату за автостоянку в ТЦ Авиапарк.
Vladimir_2 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вожак

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_2 писал(а):
msiir писал(а):
Мне вот тут по факту интересно уже спросить: у кого-то серьёзно были надежды остановить строительство стадиона футбольного клуба, чем покровитель - Сергей Борисович?

По факту местные жители сумели отбиться от строительства стадиона для Спартака на м.Ботанический сад. И нашлось ему место, где всех всё устроило. Поэтому надежда была. Теперь к стадиону добавляется ТПУ, его идея видимо обслуживать все стадионы вокруг, ну и под это дело будет логично теперь включить плату за автостоянку в ТЦ Авиапарк.

Что же здесь непонятного??? Стадиона для Спартака на м. Ботанический сад НИКОГДА НЕ БЫЛО! А стадион Динамо , например также был на том же месте, где и строится. И точно также и стадион ЦСКА! Он уже там был, и построен заново на своем законном месте.
Yogurt

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как, кто уже оценил новую подсветку стадиона?
Огромная красная диодная лента по всему периметру, которая в темное время суток придает всем комнатам загробный красный цвет... Просто слов нет... Хоть мелкашку покупай и отстреливай контакты))
Vladimir_2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вожак писал(а):
Что же здесь непонятного??? Стадиона для Спартака на м. Ботанический сад НИКОГДА НЕ БЫЛО! А стадион Динамо , например также был на том же месте, где и строится. И точно также и стадион ЦСКА! Он уже там был, и построен заново на своем законном месте.
вам всё про фому, а вы про ерёму. На Динамо нет циклопической башни в 50 этажей. И парк вокруг хоть как-то сохранили. Скажите еще что футболистам негде было жить и пришлось это построить. Иль чтобы главному болельщику на пенсии в пентхаусе на крыше мечтать об амурских тиграх на пару с памелой.
Вожак

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну башня не в 50 этажей положим. И потом уж сейчас ваши потуги вообще уже бессмысленны. 10 сентября состоится первый домашний матч. Так что морально будьте готовы. А насчет сарказма о пенсии, то она у вас тоже будет не за горами. Это вам только кажется, что у вас времени полно.

А насчет красной неоновой полосы, то да, считаю это ненужным и сочувствую. И просто совет, попробуйте все-таки обратиться в клуб с просьбой чтобы ее выключали хотя бы в 23.00
Ols

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу подсветки, можно еще через московские порталы обращегий заявку подать. Когда на гидропроекте рекламу повесили она полрайона освещала по ночам. Жители пожаловались, и достаточго оперативно мощность уменьшили.
Ols нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir_2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вожак писал(а):
А насчет сарказма о пенсии, то она у вас тоже будет не за горами. Это вам только кажется, что у вас времени полно.
Вожак, если пенсию встречать в пентхаусе и с памелой, то я только за, и предвкушаю быстрее бы уже ))
Вожак

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_2 писал(а):
Вожак писал(а):
А насчет сарказма о пенсии, то она у вас тоже будет не за горами. Это вам только кажется, что у вас времени полно.
Вожак, если пенсию встречать в пентхаусе и с памелой, то я только за, и предвкушаю быстрее бы уже ))

не зарекайтесь, пути господни неисповедимы, вы ее можете встретить не в пентхаусе, а в инвалидном кресле, например. И это может случиться в одночасье.
Yogurt

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собянин заглянул на стадион цска:
http://moslenta.ru/article/2016/08/20/cska/
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Страница 17 из 18 Перейти на сайт Гранд Парка >>