Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Ресторан-клуб ДАЛИ
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНАХ, САЛОНАХ, И Т.Д,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ресторан-клуб ДАЛИ Ответить с цитатой

Кто был, что видел, кушал, слушал ?
Расскажите пожалуйста . Question
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПОРОЛОН (5б)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странное место.
был пару раз в обед. никого нету. скидок в обед причем тоже нет никаких. на тысячу не пообедаешь поэтому.
вечерами (видел рекламу) там бывает у рояля поет сопрано из Армении вроде. сейчас перетяжка с рекламой концерта группы "Сборная СССР". (не слыыхал про такую)
интерьер - улучшенный евроремонт 90-х. то есть деньги тратили, но дизайнером была жена учредителя наверное
кухня - неплохая. есть и мясо и пасты разные.
на этаж выше есть их же бильярд. кажется 2 стола русских. в обед там тоже никого не было
цены - уровень приличных ресторанов в центре

в общем кто-то из другого бизнеса сделал ресторан не знаю для чего. вечером интересно посмотреть кто там собирается. но страшно :-)
ПОРОЛОН (5б) нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОРОЛОН (5б) писал(а):
вечерами (видел рекламу) там бывает у рояля поет сопрано из Армении вроде. сейчас перетяжка с рекламой концерта группы "Сборная СССР". (не слыыхал про такую)

Хочется отметить следующее.

В ресторанах и кафе, оборудованных в нежилых помещениях многоквартирных жилых домов, живая музыка запрещена.

ЗДАНИЯ ЖИЛЫЕ МНОГОКВАРТИРНЫЕ СНиП 31-01-2003

п. 4.10 В цокольном, первом и втором этажах жилого здания (в крупных и крупнейших городах*(2) в третьем этаже) допускается размещение встроенных и встроенно-пристроенных помещений общественного назначения, за исключением объектов, оказывающих вредное воздействие на человека.
Не допускается размещать:
предприятия питания и досуга с числом мест более 50, общей площадью более 250 м2 и с музыкальным сопровождением;
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Larisa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Йоркшире поют live Smile Иногда неплохо Smile
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larisa писал(а):
А в Йоркшире поют live

Что, правда? Йоркшир в свое время делал очень основательную звукоизоляцию, я даже удивился, насколько капитальную. Там потолок чуть ли не на метр опущен. Приглашали смотреть, в 2006 году. Но все равно, это до первой жалобы. Пока их не было, но если будут...
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEX2

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
ПОРОЛОН (5б) писал(а):

Хочется отметить следующее.

В ресторанах и кафе, оборудованных в нежилых помещениях многоквартирных жилых домов, живая музыка запрещена.

ЗДАНИЯ ЖИЛЫЕ МНОГОКВАРТИРНЫЕ СНиП 31-01-2003

п. 4.10 В цокольном, первом и втором этажах жилого здания (в крупных и крупнейших городах*(2) в третьем этаже) допускается размещение встроенных и встроенно-пристроенных помещений общественного назначения, за исключением объектов, оказывающих вредное воздействие на человека.
Не допускается размещать:
предприятия питания и досуга с числом мест более 50, общей площадью более 250 м2 и с музыкальным сопровождением;

Видимо допускается. кто-то же дал разрешение.
LEX2 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEX2

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
Larisa писал(а):
А в Йоркшире поют live

Что, правда? Йоркшир в свое время делал очень основательную звукоизоляцию, я даже удивился, насколько капитальную. Там потолок чуть ли не на метр опущен. Приглашали смотреть, в 2006 году. Но все равно, это до первой жалобы. Пока их не было, но если будут...

В Дали, похоже, нет никакой звукоизоляции. Когда концерт или корпоратив - стены трясутся на много этажей вверх. Не думал что это вообще возможно - концерт в жилом доме. Надеюсь они когда-нибудь сделают звукоизоляцию, хоть какую-то.
LEX2 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik

Ходынский бульвар, д.5 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перебрались на постоянку туда)) Йорк надоел,больше ничего достойного нет.Там никогда нет посетителей,что лично нам очень нравится.Обслуживание хорошее,меню отличное.Правда,учитывая,что они пустуют,не известно сколько так продлится......
Bublik нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ресторане Дали проводится — кукольный театр по воскресеньям (реально на высоком уровне, Московский театр кукол), выставка картин, музыкальные вечера. Реально высокого уровня музыканты играют.

В это воскресенье снова будет. Обалденно. http://www.grandpark.info/forum/viewtopic.php?p=91826#91826
Anastasia

Березовой рощи проезд, д.12 под.4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто был там с детьми? Как детское меню и что в детской комнате?
Anastasia нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детская комната не дисней-ленд конечно, но детям не скучно. Меню детское не знаю, в обычном много для детей вкусного. Моей дочке понравилось, правда она давно уже есть взрослое.
Елена П

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спектакли - каждое воскресенье? Или как?
Елена П нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, каждое воскресенье

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>