Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
За перенос участка строительства храма на Ходынке
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89, 90  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blacksmith

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица писал(а):
Стройте, ребята, ждем наплыва бомжей под вашим забором. Ну а в будущем парке бомжовых гнезд по кустам.

Смотри как бы ты сам там не оказался невзначай Smile
такое бывает, не веришь? без семьи, детей и дома, тоскливо, правда? Smile
Blacksmith нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, юродивый нарисовался. Это ты типа угрожаешь что ли, недоразумение ходячее?
Птица нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuy

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица писал(а):

Я думаю на данного дегенерата можно больше не вестись - его работа тут закончена - я уверен, что в ближайшее время он нас покинет - ведь еще столько чудных парков в Москве, где обязательно нужно построить храмы - уйдет на другой районный форум и все...
Chuy нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, да... Не забыл бы только подтереть за собой, как водится.
Blacksmith

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица писал(а):

Кому ты нужен, обезьяна Smile
По жизни просто такие встречались. Особо ретивые, так же кичились, потом теряли всё что есть и по помойкам шарились.
На Руси есть поговорка "От сумы и от тюрьмы не зарекайся". Smile
Птица

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ф-ух! А я уж был в тайгу собрался эвакуироваться. Ну спасибо, настрадамус, успокоил. Ладно, ты тут того... прибери потом за собой. А то не ладаном пахнет. Ну ты в курсе, умеешь.
P.S. Митя, сразу не возбуждайся. Нострадамус - это прорицатель такой, а настрадамус - это ты, наш настрадавшийся в боях предсказатель. Каламбур это, а не очепятка. Дарю. А то скажешь, мол Евангелие не читал, неграмотный...
P.P.S. Соседи, простите за треп. Ну чисто поржать с утра. Когда еще такого прикольного бота встретишь. Больше не буду Embarassed
Charity

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читала предыдущие сообщения.
Коротко, была бы очень рада, если бы на поле появился храм. ( неважно в какой части поля)

Всех с приближающимся праздником Пасхи!
Charity нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charity писал(а):
Коротко, была бы очень рада, если бы на поле появился храм. ( неважно в какой части поля)

Скидывайтесь, выкупайте у города землю ( где дают) и стройте хоть вертолетную площадку. Никто не против
Причем тут городской парк и ваша группа любителей чудесной лотереи и торговли без налогов?
Что за тяга к халяве?

А если я завтра соберу сто человек посреди парка - мне там храм Бога парковки дадут устроить ? Мне очень надо, поверьте.
Я верю в Бога парковки,молюсь ему ежедневно 2 раза.
Друзьям показывал много раз - едешь едешь вдоль рядов, молишься - и ОПА ! свободное место !
Не шутка ни разу, любой может убедиться.
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charity

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра писал(а):
Charity писал(а):

Скидывайтесь, выкупайте у города землю ( где дают) и стройте хоть вертолетную площадку. Никто не против
Причем тут городской парк и ваша группа любителей чудесной лотереи и торговли без налогов?
Что за тяга к халяве?

А если я завтра соберу сто человек посреди парка - мне там храм Бога парковки дадут устроить ? Мне очень надо, поверьте.
Я верю в Бога парковки,молюсь ему ежедневно 2 раза.
Друзьям показывал много раз - едешь едешь вдоль рядов, молишься - и ОПА ! свободное место !
Не шутка ни разу, любой может убедиться.

Я не против, стройте.
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу, мне не дают. Я спрашивал - сказали , что я сумасшедший.
Когда я сказал про православный храм, мне сказали что без разницы какая религия, все равно никаких доказательств бога нет.

Более того, нельзя верить в какого то одного бога, при этом не нарушая грубо заповеди еще пары популярных религий.

В математике этого достаточно для доказательства ошибочности теории существования каких либо богов вообще.
Называется - от противного.
Все в школе это проходили. Кто не понял о чем речь, видимо ходил на молебен о прибавлении ума.
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matadi

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра,

Тогда по вашей логике, выкупайте землю у города и стройте сами парк. Вопрос состоит в том, что людям живущим в Гранд парке, приват сквере, на гризодубовой Храм нужен, конечно же не всем. Исходя из социологический исследований (www.sreda.org) 40-50% жителей РФ исповедуют православие и принадлежат к РПЦ. Из них около 10% посещают Богослужения. Если перевести это на цифры, получается около 300-350 человек, которым Храм на Ходынке нужен.
matadi нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matadi писал(а):
Тогда по вашей логике, выкупайте землю у города и стройте сами парк.

matadi — вы действительно не понимаете разницу, или притворяетесь?
Парк — городской объект, строится на городской земле и является общественным местом, под которое используется земля города. Также как для строительства дорог, улиц, площадей.
А церковь — отдельная структура, она отделена от государства, и не имеет никаких прав на государственное имущество.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Charity

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помнится, были годы, когда государство имело права на церковное имущество
Blacksmith

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
Парк — городской объект, строится на городской земле и является общественным местом, под которое используется земля города. Также как для строительства дорог, улиц, площадей.
А церковь — отдельная структура, она отделена от государства, и не имеет никаких прав на государственное имущество.

Храм тоже городской объект, строится на городской земле и является общественным местом, под которое используется земля города. Это по факту.
Юридически пока да, церковь - отдельная структура и не имеет прав. Но это только формально. А фактически церковь имеет огромный административный ресурс, неформальные связи и представляет из себя один из институтов государства.
Юридическое обоснование данного порядка вещей - дело времени Smile
Serg

, д.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Serg нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir_2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ вышел против захвата афганского парка в Новогиреево всё тем же персонажем - РПЦ: http://www.youtube.com/watch?v=jxH1TSfbU0Y
Судя по тому что показывают в сюжете, у них ситуация ещё хуже чем у нас - власти за спиной по-тихому передали землю под строительство...
Vladimir_2 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blacksmith

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_2 писал(а):
народ вышел против захвата афганского парка в Новогиреево всё тем же персонажем - РПЦ: http://www.youtube.com/watch?v=jxH1TSfbU0Y
Судя по тому что показывают в сюжете, у них ситуация ещё хуже чем у нас - власти за спиной по-тихому передали землю под строительство...

Пшёл вон отсюда демократ хренов Smile
Vladimir_2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacksmith писал(а):
Vladimir_2 писал(а):

Пшёл вон отсюда демократ хренов Smile

а, ну что, - посмотрел до конца и не понравилось, как народ на *уй посылает бородатых д*бов со странными флагами? там в трейлере фильма запикано, а дальше без купюр. Такая участь и тебя ожидает, митя, хорошо еще что по мордасам не надавали, а могли бы :-) вовремя милиция студента-недоумка скрутила и отвела куда надо
Vladimir_2 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митя, ты бы не ругался площадно. А то юридически не обоснуют ни твой огромный административный ресурс, ни неформальные Embarassed связи.... Даже со временем.
Роман1234

Ходынский бульвар, д.5 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица писал(а):
Митя, ты бы не ругался площадно.

Ну да, а Володя прям на языке Пушкина и Достоевского разговаривает. Да и уже место под Храм определили, не в парке. А вы все что-то в ютюбе находите, выкладываете. Свербит в одном месте? Надо взрослеть.
Роман1234 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89, 90  След.

Страница 88 из 90 Перейти на сайт Гранд Парка >>