Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Пицца в 19 доме по Ходынскому бульвару
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНАХ, САЛОНАХ, И Т.Д,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медянка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 4:06 pm    Заголовок сообщения: Пицца в 19 доме по Ходынскому бульвару Ответить с цитатой

Зашла взять две пиццы на вынос - посетителей не было, только в в соседней комнатке за столиком сидела девушка. За прилавком (или как это называется), был пиццедел. Решая, какую пиццу заказать, я вдруг увидела, что повар всей ладонью чешет себе ухо, а потом этой рукой берет в руки тесто, готовясь его разминать. Руки без перчаток, поварского колпака нет. Когда я стала возмущаться, работница пиццерии даже не поняла, о чем это я.
Жаль, но я не смогу больше пользоваться этой пиццерией. Если повар так себя ведет на глазах у клиента, страшно представить, что он себе позволяет, когда его не видно. Уходя, я выразила надежду, что они моют руки хотя бы после туалета.

Последний раз редактировалось: Медянка (Вс Мар 09, 2014 12:26 am), всего редактировалось 1 раз
Медянка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потом придумаю

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже и не верится. Регулярно захожу туда. Ничего подобного не наблюдал.Очень доволен этой пиццерией
потом придумаю нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама была в шоке - периодически туда заходила, и все было в порядке. Но вот в этот раз... То ли я раньше не наблюдала за ними, то ли этого не было. Мне, честно говоря, теперь уже не важно - эта картина из моей памяти, боюсь, не сотрется. А жаль - так удобно и хорошо раньше было

Последний раз редактировалось: Медянка (Вс Мар 09, 2014 12:26 am), всего редактировалось 1 раз
Медянка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiaBuena

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора по пиву Пицца- супер!! И молодой человек, который берет заказы и правда на итальянца похож.. Embarassed Smile Темненький такой, симпатичный..) Хорошо, что не в моем доме открылись, а то потолстею..))
TiaBuena нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonearthy777

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня решила в первый раз воспользоваться услугами этой пиццерии. Я в восторге!!!!)))) заказывала пиццу кальцоне с курицей, принесли пиццу на тонком тесте, вкуснотища!!! принесли быстро, в течении 30 минут после заказа. Так как я в декрете, теперь смогу заказывать что-нибудь на обед интересненькое, главно не переусердствовать, а то лишние килограммы так и прилипают сейчас)))))
А по поводу того, что тут негативно отозвались на отсутствие колпака и перчаток, могу сказать, что, конечно, если у них кухня открыта для глаз покупателей, то все таки могли бы приложить смекалку и создать нам иллюзию идеальной санитарии. Почему иллюзию? да наверно потому, что знаем ли мы в каких условиях нам готовят пиццы в известнейших конторах по доставке еды? конечно нет))))) думаю, что все намного хуже, чем отсутствие колпаков и перчаток)))))
А вот руководству Пиццерии на ходынке не мешало бы просматривать отзывы своих покупателей и принимать во внимание наши пожелания!

А в вообщем оценка хорошая)) все вкусно. Спасибо!
Елена П

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав отклики в этой теме, решили заказать пиццу на дом.
Из плюсов - доставили в то время, в какое обещали и действительно горячую.
Из минусов - пицца на вкус средненькая, не высший класс. Заказали три разных, детскую дети есть не стали, а две другие - ничего. Особых восторгов нет, но разок попробовать можно.
Елена П нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutik

Ходынский бульвар, д.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того ценового сегмента, в котором представлена данная пиццерия, пицца хорошая.
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если, например , сравнить с "Фреска-пицца", то последняя намного лучше. Неоспоримо. ИМХО
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена П

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фреска-пицца тоже доставляет? Поделитесь контактами, плиз. Мы что-то полюбили пиццу.
Елена П нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://frescopizza.ru/
730-56-78 доставка 30-40 мин. , либо на сайте заполняете форму, вам перезванивают, уточняют и доставляют.
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angie

Березовой рощи проезд, д.6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера заехала посмотреть, что за пиццерия и заказала 2 пиццы. Попросила принести домой, чтоб не ждать. Ребята сделали все быстро и мин через 20 пицца уже было у меня. Я заказывала маргариту и с ветчиной и грибами. Нам все понравилось и ребенок кусочек съел. Тесто тонкое.
Лисёна Лисячьих

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2011 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношение "цена - качество" соответствует... Пицца неплохая, вкусная, но разницы на тонком и толстом тесте как то не заметили мы... Но в целом неплохо. А вот как там готовят -да, грешат... Впрочем, как и везде...Только в других местах не видно.
Pizza2dom

Ходынский бульвар, д.19

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Пицца в 19 доме по Ходынскому бульвару Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Зашла взять две пиццы на вынос - посетителей не было, только в в соседней комнатке за столиком сидела девушка. За прилавком (или как это называется), был пиццедел. Решая, какую пиццу заказать, я вдруг увидела, что повар всей ладонью чешет себе ухо, а потом этой рукой берет в руки тесто, готовясь его разминать. Руки без перчаток, поварского колпака нет. Когда я стала возмущаться, работница пиццерии даже не поняла, о чем это я.
Жаль, но я не смогу больше пользоваться этой пиццерией. Если повар так себя ведет на глазах у клиента, страшно представить, что он себе позволяет, когда его не видно. Уходя, я выразила надежду, что они, моют руки хотя бы после туалета.

Добрый день, Медянка,
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей пиццерии.
В связи с описанными Вами событиями нами проведена служебная проверка, в ходе которой обнаружены следующие нарушения:
1. Пиццайоло, действительно, работал без поварского колпака, который на тот момент лежал на поддоконнике.
2. Пиццайоло почесал запястьем ухо, раскатывая тесто.
Обращаем Ваше внимание на то, что пиццайоло раскатывают тесто руками без перчаток, т.к. в перчатках раскатать тесто не представлется возможным, тесто не поддается раскатке при контакте с латексом. Безусловно, в момент раскатки теста пиццайоло должен касаться руками только теста, благодарим Вас за проявленную Вами бдительность.
Меры принятые в связи с вышеуказанным:
1. В тот же день,26.09.11, администратором был вынесен устный выговор пиццайолу.
2. 02.02.12 проведен повторный инструктаж всех работников пиццерии по «Правилам и нормам санитарно-гигиенического состояния рабочего места, технологического процесса»
3. Введена дополнительная система штрафов за несоблюдение вышеуказанных «Правил и норм».
Мы специально сделали процесс приготовления пиццы открытым, чтобы Вы были уверены в том, что Ваш заказ готовится в чистоте, с соблюдением санитарно-гигиенических норм, что повара аккуратные, чтобы Вы видели, что продукты свежие, а пицца только что приготовлена.
Обращаем Ваше внимание на то, что Вы всегда можете воспользоваться «Книгой жалоб и предложений», а также связаться с руководством пиццерии по тел +7-495-22-111-54 по будням с 12-17.
Мы рассчитываем на сотрудничество, на то, что Вы будете помогать нам становиться лучше.
С уважением,
Исполнительный директор
Васильева Анна
Pizza2dom нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pizza2dom

Ходынский бульвар, д.19

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потом придумаю писал(а):
Даже и не верится. Регулярно захожу туда. Ничего подобного не наблюдал.Очень доволен этой пиццерией

Добрый день,
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей пиццерии и за оказанное Вами доверие.
Обращаем Ваше внимание на то, что мы всегда будем рады Вашим предложениям и пожеланиям по улучшению качества работы пиццерии.
С уважением,
Исполнительный директор
Васильева Анна
Pizza2dom нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pizza2dom

Ходынский бульвар, д.19

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiaBuena писал(а):
пора по пиву Пицца- супер!! И молодой человек, который берет заказы и правда на итальянца похож.. Embarassed Smile Темненький такой, симпатичный..) Хорошо, что не в моем доме открылись, а то потолстею..))

Добрый день, TiaBuena,
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей пиццерии и за множество улыбок - они нам очень дороги.
Команда «Pizza2dom» всегда рада видеть Вас в нашем кафе, а также мы будем рады Вашим предложениям и пожеланиям по улучшению качества нашей работы.
С уважением,
Исполнительный директор
Васильева Анна
Pizza2dom

Ходынский бульвар, д.19

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonearthy777 писал(а):
Сегодня решила в первый раз воспользоваться услугами этой пиццерии. Я в восторге!!!!)))) заказывала пиццу кальцоне с курицей, принесли пиццу на тонком тесте, вкуснотища!!! принесли быстро, в течении 30 минут после заказа. Так как я в декрете, теперь смогу заказывать что-нибудь на обед интересненькое, главно не переусердствовать, а то лишние килограммы так и прилипают сейчас)))))
А по поводу того, что тут негативно отозвались на отсутствие колпака и перчаток, могу сказать, что, конечно, если у них кухня открыта для глаз покупателей, то все таки могли бы приложить смекалку и создать нам иллюзию идеальной санитарии. Почему иллюзию? да наверно потому, что знаем ли мы в каких условиях нам готовят пиццы в известнейших конторах по доставке еды? конечно нет))))) думаю, что все намного хуже, чем отсутствие колпаков и перчаток)))))
А вот руководству Пиццерии на ходынке не мешало бы просматривать отзывы своих покупателей и принимать во внимание наши пожелания!

А в вообщем оценка хорошая)) все вкусно. Спасибо!

Добрый день, Nonearthy777,
Благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашей пиццерии и за высокую оценку качества нашей продукции.
Приносим свои извинения за несвоевременный ответ, в дальнейшем мы будем регулярно просматривать Ваши отзывы на данном форуме.
Весь коллектив «Pizza2dom» благодарит Вас за теплые слова, за то, что Вы нашли время написать о работе всех подразделений пиццерии.
Сделав процесс приготовления пиццы открытым, мы не стремимся создать иллюзию, что у нас существуют четкие нормы и правила санитарно-гигиенического состояния рабочих мест и технологического процесса, мы стремимся к их реальному соблюдению и рассчитываем в этом на Вашу поддержку. Мы хотим, чтобы Вы были уверены в качестве и свежести ингредиентов Вашей пиццы, а также в том, что Ваш заказ готовится в чистоте аккуратным профессиональным пиццайоло.
Обращаем Ваше внимание на то, что мы всегда будем рады Вашим предложениям и пожеланиям по улучшению качества работы пиццерии. С уважением,
Исполнительный директор
Васильева Анна
Pizza2dom

Ходынский бульвар, д.19

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена П писал(а):
Прочитав отклики в этой теме, решили заказать пиццу на дом.
Из плюсов - доставили в то время, в какое обещали и действительно горячую.
Из минусов - пицца на вкус средненькая, не высший класс. Заказали три разных, детскую дети есть не стали, а две другие - ничего. Особых восторгов нет, но разок попробовать можно.

Добрый день, Елена,
У нас у самих есть дети, и поэтому мы постарались сделать пиццу, максимально отвечающую требованиям к детской еде - тонкое тесто, минимальное количество сыра, сметана вместо пицца-соуса. Но, конечно, как мы все знаем, у всех детей есть свои предпочтения в еде, они очень избирательны. Наши юные посетители часто выбирают «Маргариту» с дополнительными ингредиентами на свой вкус. Также, возможно, Вашему ребенку понравится одна из следующих пицц: «Домашняя», «Цезарь», «Диетическая», «Гавайская». В состав этих пицц не входят копчености, острые продукты, грибы и лук.
К счастью, случаи нарицаний и критики в адрес качества нашей продукции остаются редкостью, в связи с чем просим Вас уточнить дату Вашего заказа и контактную информацию для проведения служебной проверки. Также предлагаем Вам создать свою неповторимую пиццу, которую мы приготовим специально для Вас. Выберите соус, ингредиенты, степень прожарки, Вы даже можете сделать свою пиццу закрытой (кальцоне).
Мы всегда будем рады Вашим предложениям и пожеланиям по улучшению качества работы пиццерии.
С уважением,
Исполнительный директор
Васильева Анна
Pizza2dom

Ходынский бульвар, д.19

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lutik писал(а):
Для того ценового сегмента, в котором представлена данная пиццерия, пицца хорошая.

Lutik, спасибо!
Обращаем Ваше внимание на то, что мы всегда будем рады Вашим предложениям и пожеланиям по улучшению качества работы пиццерии.
С уважением,
Исполнительный директор
Васильева Анна
Pizza2dom

Ходынский бульвар, д.19

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буров писал(а):
Если, например , сравнить с "Фреска-пицца", то последняя намного лучше. Неоспоримо. ИМХО

Добрый день, Буров,
Мы предлагаем Вам рассказать нам рецепт своей любимой пиццы, и мы попробуем для Вас ее приготовить. Ведь мы стремимся быть лучше.
С уважением,
Исполнительный директор
Васильева Анна
Pizza2dom

Ходынский бульвар, д.19

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angie писал(а):
Вчера заехала посмотреть, что за пиццерия и заказала 2 пиццы. Попросила принести домой, чтоб не ждать. Ребята сделали все быстро и мин через 20 пицца уже было у меня. Я заказывала маргариту и с ветчиной и грибами. Нам все понравилось и ребенок кусочек съел. Тесто тонкое.

Добрый день, Angie,
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей пиццерии и за оказанное Вами доверие.
Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей продукции и работой отдела доставки.
С радостью сообщаем Вам, что в нашем меню появилась пицца «Ева», в состав которой входит ветчина, грибы и сыр. Если Ваши предпочтения остались прежними, то теперь Вы сможете заказывать Вашу пиццу по более выгодной цене.
Обращаем Ваше внимание на то, что мы всегда будем рады Вашим предложениям и пожеланиям по улучшению качества работы пиццерии. С уважением,
Исполнительный директор
Васильева Анна
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>