Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Отзыв БЭБИ клуб
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНАХ, САЛОНАХ, И Т.Д,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ники

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Отзыв БЭБИ клуб Ответить с цитатой

1. нереально маленькая раздевалка. если вошла 1 мама и ре , то вторая должна ждать на улице
2. как попасть на территорию если у вас нет таблетки- НИКАК. трубку работники центра не берут
3. обычные занятия( та же ма няня )но дороже примерно на 30%
4. на мой взгляд в самом помещении стоило сделать двери, а то дети бегают по клубу вместо того чтобы заниматься
5. детский сад в этом помещении невозможен

в общем удачи клубу!!!
ники нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ники писал(а):
2. как попасть на территорию если у вас нет таблетки- НИКАК. трубку работники центра не берут

Позволю себе комментарий, поскольку если кто не знает, этот клуб расположен в доме 9, то есть в одном из домов нашего ТСЖ.
С самого начала достигнута договоренность с клубом, что для родителей занимающихся в нем детей мы готовы без проблем оформить постоянные пропуска на территорию. Родители с детьми смогут проходить просто предъявив пропуск, без необходимости звонить в клуб.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angie

Березовой рощи проезд, д.6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая НИКИ!
Меня зовут Ангелина Малинина. Я директор Бэби-клуба на Ходынке.
Я прочитала Ваш отзыв о клубе.
Как руководитель и психолог, я с позитивным настроем воспринимаю критику, так как именно критические отзывы помогают нам и нашему клубу расти и развиваться, становиться лучше.
И еще, на мой взгляд, некоторые вопросы по работе клуба Вы интерпретировали не совсем точно, поэтому я бы с удовольствием приняла Вас в своем клубе для личной встречи.
Я могу подробней рассказать Вам про наши занятия и их структуру, а также обсудить вопрос, касающийся комфортного прохода на территорию.
Всего Вам хорошего)
sherle

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ники
ники писал(а):
3. обычные занятия( та же ма няня )но дороже примерно на 30%

Мы были на занятиях, нашему малышу и нам очень понравился Бэби-клуб!
С Ма няней никакого сравнения. В Ма няне с детьми вообще не занимаются. Просто игровая комната и никого внимания к детям со стороны персонала, поэтому мы перестали туда ходить. Очень хорошо, что появился Бэби-клуб.
ники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sherle
в ма няне разные педагоги. у нас была аделина, та же программа, даже песни те же.
что касается спец. пропусков , то когда мы ходили туда нам никто эту ин-фу не давал.

Ангелина и вам всего хорошего!!!!
Greenmole

Гризодубовой ул., д.2 под.4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ребенок посещает занятия в этом клубе. Я была просто шокирована работой
так называемых педагогов. "Тонкий" психолог Ангелина совершенно не может
заинтересовать малышей. Дети предоставлены сами себе, просто коротают отведенное для занятий время вместе с родителями. Мамы и няни развлекают детей сами - это мы можем делать и дома бесплатно. Она замечает лишь только тех детей, которые хоть как то реагируют на ее занятия, а это проще всего. Попробуйте заинтересовать ребенка, которому в его 2 года совершенно не интересно изучать виды грибов (подосиновики,подберезовики), если он еще говорит плохо.Общее впечатление недоброжелательной атмосферы, не профессионализма и отсутствия интереса к работе с детьми.
У меня был опыт посещения другого клуба в нашем районе - средний ребенок был очень доволен. При выборе клуба для младшего ребенка я просто повелась на красивую рекламу, добротный сайт.Очень разочарована.В прочем, что и следовала ожидать от сетевого маркетинга - системы зарабатывания денег с низким уровнем качества!
Greenmole нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greenmole
присоединяюсь! какой вам клуб нравится?
нам нравится только березовая роща ( музыка ) и ма няня ( 1 преподаватель )
а вообще мы с подругой дошли до того что стали возить детей в другие районы. пока рисуем песком на усиевича, планируем посещать гимнастику на соколе.
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ники,

подскажите, пожалуйста, что за занятия?
и по каким точно адресам?

(На Соколе и на Усиевича их мульён. Smile)

Спасибо.
Кувшинка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

студия рисования песком сенд про, просмотрите их сайт. про второй клуб подружка скажет адрес напишу.

кстати никто не затронул тему озорные ходики. это вообще ужас. там хорошее помещение, но вообще нет нормальных педагогов. как можно открыть клуб без понимания концепции и представлении о развитии???
krissme

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, моему ребенку 4 года, занятия в Бэби-клубе нам очень подошли! Атмосфера показалась мне наоборот очень дружелюбной, преподаватель Катя очень хорошо справляется с группой детей, но главное - это система, по которой выстроены занятия, действительно очень эффективна. Например, за несколько посещений ребенок научился считать до ста, понимает, в чем разница между четными и нечетными числами и пр. И все это происходит без стрессов.
krissme нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ники
создается впечатление, что вы прямо поставили себе целью обличить все детские клубы Гранд-Парка. Во-первых, тему Озорных ходиков, как вы выражаетесь, «не затронули», в этой теме просто потому, что эта тема про «Беби клуб». Не затронули совершенно правильно. Если есть необходимостЬ, любой пользователь может создать тему типа  «отзывы про Озорные ходики».
Но мне все же кажется, что преждевременно и неверно по итогам одного, или даже двух визитов в только что открывшийся клуб, сразу делать вывод о таких глобальных вещах, как наличие или отсутствие у руководства клуба «понимания концепции и представлений о развитии».
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик ого видимо вы мама и вам виднее! это форум и я пишу свое мнение.
а для мам тут реально проблема занять свое чадо.
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не мама, я папа. И такой папа, который детьми занимается не меньше иных мам.
Так случилось, что я здесь пережил зарождение, становление, расцвет (у кого был), закат и уход в историю нескольких детских клубов. Наверное, Вы и не помните в Гранд-Парке таких названий, как «Форлана», «Сёма», и т.д. С рукодоством тех клубов, как и почти всех нынешних, был знаком и знаком лично. Включая и упомянутые в этой теме клубы. Подход людей к работе знаю. Поэтому за свои слова отвечаю. А вас как не почитаешь — все у всех плохо. Причем вы не пишете просто — «мне не понравилось». Это было бы понятно. Вы делаете далеко идущие выводы о политике руководства и подходах к работе, а также о целесообразности открытия детского клуба определенными людьми, которых не знаете.
А я, собственно, никого и не нахваливаю. Просто отмечаю, что побывав в открывшемся месяц назад клубе один или два раза судить о таких вещах по меньшей мере преждевременно.
lilas-bianca

Ходынский бульвар, д.13

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greenmole,
я с Вами совершенно не согласна. Из того, что я посещала со старшим ребенком, Бэби клуб мне показался наоборот самым достойным местом и девочки очень доброжелательные. И зачем же вы ходите-если Вам не нравиться? Мы ходим в клуб уже больше месяца и я вижу реальный прорыв у своего ребенка, и даже если он, или другие малыши разбегаются(а это особенность возраста- Вы и сами должны это понимать), то Ангелина идет к ним в игровую комнату и доделывает то, что они не услышали. Мне она показалась достаточно внимательной. Ну самый главный показатель для меня, что ребенок буквально рвется в Бэби клуб и первый по колокольчику прибегает на ковер:)

Из клубов, которые мне нравились со старшей - это Лучик и Умка. Они ближе к Соколу.

В Ма Няню пробовала с младшим ходить- вот там то точно атмосфера не доброжелательная.
А со старшей на подготовку к школе ходили - слабовато.

Ники, я почитала Ваши остальные сообщения на форуме- и это сплошной негатив! Очень грустно.

А по поводу Бэби клуба, Вы наверное просто завидуете хозяйке клба, т.к. она очень милая и позитивная девушка.

А вообще, сколько людей- столько и мнений.
Про Умку я тоже слышала- и помещение не то, кому-то воспитатель в саду не подошла - а мы ходили и были в восторге!!!

Так что - ищите свой клуб! И побольше позитива:)
lilas-bianca нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greenmole

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик, про вас мы наслышаны, прочитав в первый раз статью о том какой прекрасное у вас ТСЖ была приятно удивлена, но
гуляя на площадке с детьми, жильцы из вашего ТСЖ просто в шоке от бесконечных поборов. А так как клуб находится у вас - это еще одна прекрасная кормушка. Так что перестаньте лукавить. А в этот клуб мы больше не ходим. А позитивные отзывы - это всем известный ход владельцев.
Когда мой ребенок упал, то Ангелена просто перешагнула через него. Любой нормальный человек, проходя просто на улице мимо, малыша обязательно поднял бы. Так что у меня просто нет слов...
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы оставляют люди, которых здесь знают, кто живет и пишет на форуме много лет, еще задолго до всех клубов.
А вот кто Вы? Очередной свежезарегистрированный пользователь с двумя сообщениями... Что за «жители» рассказывают вам про «поборы»? Где они? И почему вдруг в этой теме вам понадобилось писать про ТСЖ и «поборы»? Вы же выдаете себя этим. Постарайтесь действовать более тонко, будет хотя бы не так смешно.
Greenmole

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форумах постоянно сидят те у кого много свободного времени. Я, являюсь жителем Гранд - Парка, воспользовавшись возможностью поделиться своим опытом относительно услуги, которая предоставляется на территории данного комплекса для того, чтобы другие родители не тратили свое лично дело и деньги на посещение "Baby club". А смеяться будем позже, когда клуб съедет, как это было с другими проектами, располагавшимися здесь!
Nad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greenmole писал(а):
Шурик,
Когда мой ребенок упал, то Ангелена просто перешагнула через него. Любой нормальный человек, проходя просто на улице мимо, малыша обязательно поднял бы. Так что у меня просто нет слов...

В принципе да, мы сразу кидаемся поднимать и отряхивать малышей. Это как то инстинктивно. Но не факт, что им это нужно. Очень часто ребенок упадет, встанет и пойдет дальше по своим делам. а мне хорошо...
А умный педагог просто держит ситуацию под контролем и при необходимости всегда реагирует.
Nad нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lilas-bianca о у меня есть фанаты!!!!! если для вас негатив это маленькая раздевалка...ну значит хороший негатив Smile
мне очень жаль что тут так все плохо с клубами. Guru
[b]Шурик[ папы всегда менее внимательны и имеют меньше претензий чем мамы. специально для вас - Считаю БЭБИ клуб плохим. почему - написано выше
Angie

Березовой рощи проезд, д.6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Я - Ангелина, о которой написано письмо-отзыв Greenmole.

Конечно, такой отзыв не вызывает у меня радостных эмоций, но все же, подробно комментировать и опровергать его я не стану.

Я хочу - в ответ на такой отклик - пригласить всех участников форума прийти в мой клуб с малышами и сформировать свое личное мнение о наших занятиях и обо мне как о директоре и педагоге клуба.
А также хочу добавить, что я занимаюсь делом,
которое люблю и которым живу! Я с большим трепетом отношусь к малышам
и искренне получаю удовольствие, обучая и общаясь с ними.

Открытие Бэби-клуба - это то, к чему я шла осознанно, потому что именно
здесь я могу поделиться своими знаниями не только с ребятами, но и с
их родителями, отдать частичку своего тепла и положительных эмоций!

Буду ждать встречи с Вами)
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>