Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
вопрос жителям 17, 1 подъезд!!!!!!!!а вообще всего 17 дома
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> Ходынский бульвар, д.17
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: вопрос жителям 17, 1 подъезд!!!!!!!!а вообще всего 17 дома Ответить с цитатой

Очень интересную информацию я сегодня получила!
2 дня как перед 2 подъездом стоит строительный мусорный контейнер..На мой вопрос людям, которые выносят увесистую толстую плитку,типа как дорожки выкладыаают, откуда это...Товарисчи рабочие ответили, что это один из жителей верхнего этажа 1 подъезда, квартиру не назвали, решил устроить там "райский уголок" вов сю крышу дома. Сейчас выносится все покрытие и он начинает переоборудование, так что , например нашему 2-му подъезду видимо и другим, нелья будет подняться на крышу, т.к. это будет его владение!!!!!!
К сожалению ,сегодня очень поздно узнала об этом и узнать уже неукого ,уж что за интересности ВОООБЩЕ ТАКИЕ ПРОИСХОДЯТ.
КОму звонить ,куда бежать???????????????
старшая по дому ,уже вне зоны доступа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: olsis (Ср Июл 13, 2011 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз
olsis нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котя

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olsis
Ничего не понял, если честно flower А Вы то уважаемая соседка в каком подъезде проживаете и если не сложно конкретизируйте с какой крыши снимается данная плитка? Спасибо. Ко Всем с уважением
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во 2 подъезде......
Котя

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olsis
Я правильно Вас понял, что плитка выноситься с кровли 12-го этажа и это делает собственник квартиры у которого зимний сад выходит на эту кровлю, ну а Вы живёте во втором подъезде 10-ти этажной секции, правильно? Ко Всем с уважением
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно собственник, наверно с зимним садом, я же и говорю неуверена , т.к. это слов людей ,выносивших плитку, но факт есть факт ,вон стоит контейнер ,а там плиточка....
мне рабочие номер вартиры не сказали, только то что плитка с кровли, что там будет ....и т.к. было уже почти 8 ,спросит не у кого ,что вообще происходит и действительно ли это так.
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно интерсно туда поняться и посмотреть самим???? а то рабочие сказали и все
Котя

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olsis
Выяснить очень легко, с недавнего времени у Вас подъезде сидит , мне кажется, не плохой консьерж. Очень приветливый и общительный, а Вы как житель данного подъезда и платящая ему з\п и поинтересуйтесь, что и откуда, я Вас уверяю он знает, так как вся эта плитка выносилась через Ваш подъезд, то есть через ту дверь в которую Вы и другие жители Вашего подъезда будете выходить на газон эксплуатируемой кровли. Узнайте у него flower . Вечерком напишу, спешу на хоккей. Ко Всем с уважением
Котя

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olsis
Конечно можно, поднимитесь если страшно с косьержем
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну поднялись ,ситуация такова....дйствительно снята плитка, сейчас за ней приехала машина ,забрали.....обратиться не к кому, в диспетчерской знают о проблеме, т.к. я вечером интересовалась, но они это не решают. казали ждать завтра утра Twisted Evil
Котя

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olsis
Излишне мне кажется пока не стоит драматизировать, мне известно что Ваш подъезд стал в последнее время более активным, знаю что Юля и Татьяна ваши соседи далеко не равнодушные , а наоборот очень активные девушки, наверное кто-то из них и есть та старшая по подъезду, которую Вы упомянули. Скажите а Вы присутствовали на собраниях своего подъезда, допускаю что Ваши соседи и старшие наверняка знают о этой проблеме, может даже и решения какие-то были приняты, может даже и дали добро собственнику той квартиры на устройство там зоны отдыха с условием, что он делает там всё за свой счёт а Вы и другие соседи Вашего подъезда будете там загорать а мне хорошо... Всё может быть, Вам просто это надо выяснить у них у старших или у других соседей, а может быть и наоборот, но всё равно в любом случаи если Вашему подъезду интересна данная крыша и Вы в будущем планируете там проводить время, а сейчас проводятся работы не согласованные с Вами, то и не переживайте всё он вернёт на место , тоже самое в том году происходило на против Вашего подъезда в 19 доме в 10-ти этажной секции, но есть исключения господин Объедков Smile Ко Всем с уважением
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котя, в том то и дело ,что Юля и Татьяна в отпуске, их нет, поэтому есть еще тройка соседей кот .узнали также вчера. Если действительно, сосед из 1-ого на благо всех ,то мы, наша семья тоже готовы подключиться. Собрания я посещала, но на предмет другого, вопрос о крыше вообще не поднимался. Поэтому посомтрим, будем разбираться. А я не в курсе ,кто такой господин Объедков Smile
Log Dog

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olsis писал(а):
А я не в курсе ,кто такой господин Объедков

Елки, такую клоунаду и цирк с конями пропустили. Этот дядя крупный специалист- практик по крышам . С вашей его садик не видно ? И еще он возглавляет Гос. жилищную инспекцию Москвы. И фото на сайте МЖИ есть ( красив, как бог ).
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Log Dog, ну ничего не поделать, поздно переехали Laughing

Ну я так поняла ,он как-то договорился и ему вроде соседи разрешили из соседнего подъезда ,развернуть райский уголок на крыше.

А наш дядечка, оказалось ,решил безвозмездно ,т.е. даром Twisted Evil , благообразить пол на крыше, заказав новую красивую плиточку, на радость соседей из другого подъезда. Вот такие люди бывают Laughing
Ровнять надо а мне хорошо...

Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ровнять?
Или равняться? Smile

На мой взгляд, умное решение с обеих сторон:
молодцы!

Правильный подход.
Взаимовыгодный.

Хорошая вещь среди людей - встречное движение!!!

(А то некоторые еще не успеют разобраться в ситуации -
и сразу в крик: "А баба Яга - ПРОТИВ!"
и не хотят даже вникнуть,
и в результате: ВСЕ в проигрыше!)

Еще раз: МОЛОДЦЫ! flower flower flower
Кувшинка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Log Dog

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olsis писал(а):
Ну я так поняла ,он как-то договорился и ему вроде соседи разрешили из соседнего подъезда ,развернуть райский уголок на крыше.

Что вы говорите, сначала замок повесил , предписание организовал, сараев настроил, а оказывается все дело в добрых соседях. Точно цирк. Волк перешел в вегетарианство .
olsis писал(а):
А наш дядечка, оказалось ,решил безвозмездно ,т.е. даром , благообразить пол на крыше, заказав новую красивую плиточку, на радость соседей из другого подъезда.

Ага, но помните про замок, не надо расслабляться:))
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Log Dog
а наш то тоже хотел вешать замок, но вовремя тревогу забили, не успел, видимо пообщался кое с кем со смешной фамилией из дома напротив Laughing
думаю если знакомства есть ,то разрешение тоже получит Guru

в общем пока он "добрый дяденька" ,который просто решил благообразить ,поживем увидим а мне хорошо...

ага, зоркий глаз на чеку, держу оборону Cool

Кувшинка, да вот, к сожалению ,по обстоятельствам(шум подняли несколько квартир) дяденька так "подобренькому" поступил ,а не по желанию сделать хорошо другим.
Можно было почеловечески все это ,а не так как было!
Котя

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olsis писал(а):
Котя, в том то и дело ,что Юля и Татьяна в отпуске, их нет, поэтому есть еще тройка соседей кот .узнали также вчера. Если действительно, сосед из 1-ого на благо всех ,то мы, наша семья тоже готовы подключиться. Собрания я посещала, но на предмет другого, вопрос о крыше вообще не поднимался. Поэтому посомтрим, будем разбираться.

Ну жаль конечно , что девчонки пропустили такое зрелище, они бы точно не упустили шанс разобраться, но лето есть лето , надо отдыхать и деток вывезти из душной Москвы. Но всё равно, коли Вы сейчас одна на хозяйстве за старшую, то и действуйте, во-первых надо дать в тык Вашему консьержу и сказать, что за фигня такая , почему у тебя ( у нас) открыта чердачная дверь и из неё мимо тебя , да пользуясь нашими лифтами два дня таскают, выносят и грузят чёрт знает что и кто , почему ты сволочь такая, а мы тебе платим з\п , ничего не знаешь и ничего не предпринял и не сообщил, а до выяснения кто, куда и зачем не запретил им использовать Ваш (наш) подъезд. Сразу будет как шёлковый. Во-вторых здесь и гадать не надо , что эта за квартира и её номер, вычисляется легко или у консьержа первого подъезда или самой поднявшись на лифте на 12-тый этаж и его дверь(злодея) самая первая слева или путём арифметических действий. Ну и в-третьих конечно стоило бы всё заснять на фото или мобилку , снятую плитку на крыше, открытую дверь на крышу, как рабочие таскают плитку по Вашему подъезду и её же сложенную у Вашего подъезда. Ну и конечно же Вы должны понимать , что в диспетчерской все и всё знали, дабы кто ему или им дал ключи от выхода на крышу, хочу заметить Вашего выхода, а не его. Ко Всем с уважением
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котя, все не так!!!!!!!!!!!
в том то и дело...плитку таскали из другого подъезда Razz
консьерж наш тут не при чем...они снимали и через свою еще неремонтированную квартиру выносили, т.е. наш подъезд и не знал ,вроде как из соседнего что-то выносят, ну ремонт ,я ,например, подумала.....

Поэтому и смешно, что сосед из "випквартиры" решил бесплатно просто так постлить новую плитку, как он теперь говорит Smile

Есть фотка,я вчера засняла, как увозили, плитку. Больше ничего нет
Log Dog

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olsis
Ваш Карлсон уже миновал стадию " мне нечего бояться " и приближается к стадии " совсем страх потерял ". Надо писать во все инстанции--- районную жилинспекцию , управу, затем префекту, мэру. А что за персонаж , не выясняли ? Не разговаривали с ним ?
Котя

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olsis
Ну и слава богу , что всё не так Smile , просто из Ваших первых сообщений о происходящем, только такой и можно было сделать вывод flower , пишите чуть разборчивее , без обид flower Ко Всем с уважением
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3 Перейти на сайт Гранд Парка >>