Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Салон красоты в Приват-сквер в корп.4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНАХ, САЛОНАХ, И Т.Д,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PandaPO

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 12:13 am    Заголовок сообщения: Салон красоты в Приват-сквер в корп.4 Ответить с цитатой

Всем привет! Недавно у нас в доме открылся Салон красоты и сегодня меня там изуродовали Crying or Very sad . Там работают не мастера, а, такое впечатление, что люди с улицы Mad Mad . У меня длинные волосы по пояс. Необходимо было покрасить и нанести ламинирование. Покрасили жутко: получилось два цвета, совсем не то, что нужно, хотя я перед окрашиванием девочку долго просила не испортить и не делать темный цвет. В итоге я получилась серо-рыжая, а хотела светлый блондин. После этого сама хозяйка салона, которая тоже там трудится, нанесла мне ламинирование, но сделала она это так "усердно", что запутала мои волосы до сосотояния, что расчесать их не было уже никакой возможности. В итоге я так разнервничалась, увидев, что натворили эти "мастера" и ушла домой с этим убожеством на голове. Спустя полтора часа, я расчесала волосы, потеряв как минимум 1/4 из них. У меня длинные волосы всю мою жизнь, но так изуродовали меня первый раз. Теперь вот сижу и думаю: что делать. Хотела пойти исправлять цвет в Персону, но отзывы о ней не очень Sad . Буду искать хорошего мастера. Может кто кого посоветует?.. Буду благодарна.
PandaPO нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красят хорошо в Эвите мастер Ирина Жук, и мужчины мастера там оч хорошие
СвеТлая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PandaPO
Как я Вас понимаю! Точно так же после окрашивания выпали волосы и я потом целый год восстанавливала. Может краска не качественная? В любом случае, спасибо что предупредили flower
СвеТлая нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna Z

Откуда:: ПС ул. Авиаконструктора Микояна, д.14, кор.2, п.4, эт.12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна насчет "Эвиты", на мой взгляд лучший салон красоты из тех, что более-менее близко расположены, отличный персонал , работают на очень хорошей косметике (alterna, sebastian), в общем, можете смело туда отправляться, может им удастся спасти ситуацию. Удачи!
Inna Z нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BbIOHOK

Ходынский бульвар, д.5 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Салон красоты в Приват-сквер в корп.4 Ответить с цитатой

PandaPO писал(а):
Всем привет! Недавно у нас в доме открылся Салон красоты и сегодня меня там изуродовали Crying or Very sad . Там работают не мастера, а, такое впечатление, что люди с улицы Mad Mad . У меня длинные волосы по пояс. Необходимо было покрасить и нанести ламинирование. Покрасили жутко: получилось два цвета, совсем не то, что нужно, хотя я перед окрашиванием девочку долго просила не испортить и не делать темный цвет. В итоге я получилась серо-рыжая, а хотела светлый блондин. После этого сама хозяйка салона, которая тоже там трудится, нанесла мне ламинирование, но сделала она это так "усердно", что запутала мои волосы до сосотояния, что расчесать их не было уже никакой возможности. В итоге я так разнервничалась, увидев, что натворили эти "мастера" и ушла домой с этим убожеством на голове. Спустя полтора часа, я расчесала волосы, потеряв как минимум 1/4 из них. У меня длинные волосы всю мою жизнь, но так изуродовали меня первый раз. Теперь вот сижу и думаю: что делать. Хотела пойти исправлять цвет в Персону, но отзывы о ней не очень Sad . Буду искать хорошего мастера. Может кто кого посоветует?.. Буду благодарна.

PandaPO,я вам очень сочувствую.Согласна,в Эвите хорошие мастера.Удачи Вам!
Яночка22

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. С открытия этого салона туда хожу.Мастера мне очень нравятся и делают все на отлично...Знаю много людей,которые довольны этим салоном...Теперь только туда и хожу и буду ходить дальше...Отдельную благодарность хочу выразить Анне...Отличный мастер, наращиваю ногти у нее постоянно.Пробовала много салонов, но Анна делает лучше всех, рекомендую Smile
Желаю салону процветания и не встречать капризных клиентов flower flower flower
Яночка22 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яночка, судя по тому, что это ваше первое сообщение на этом форуме - уж не Анна ли вас зовут на самом деле?Smile
sash нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sherle

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы-гы...
галина М

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. немного хороших слов о новом салоне в нашем доме. дважды была на маникюре и педикюре у Ани. как мастер она мне понравилась и планирую ходить к ней. и еще и при мне народ звонил и записывался к ней. про других мастеров ничего сказать не могу- не была. Smile
галина М нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яночка22

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sash писал(а):
Яночка, судя по тому, что это ваше первое сообщение на этом форуме - уж не Анна ли вас зовут на самом деле?Smile

Первое сообщение, потому что вчера я только нашла этот форум и зарегистрировалась...Я себя не скрываю, я живу здесь на Микояна в 4 корпусе...я явно не вымышленный персонаж Laughing
Яночка22 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVG

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня жена на прошлой неделе сделала там стрижку и укладку. Осталась довольна. Мне тоже понравилось Smile
ДЕА

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муж стригся, вроде бы нормально все сделали. но сама пока не решаюсь..
ДЕА нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СвеТлая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галина М писал(а):
Всем привет. немного хороших слов о новом салоне в нашем доме. дважды была на маникюре и педикюре у Ани. как мастер она мне понравилась и планирую ходить к ней. и еще и при мне народ звонил и записывался к ней. про других мастеров ничего сказать не могу- не была. Smile

Заехала и я в салон, если кратко, то довольна. Аня действительно делает маникюр хорошо. Порекомендовала ее сестре, тоже хочет посетить, правда она далековато живет, но к нам часто заезжает.
СвеТлая нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надин

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕА писал(а):
муж стригся, вроде бы нормально все сделали. но сама пока не решаюсь..

У меня муж там постоянно стрижется, доволен и мне нравится.
Надин нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕА

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходила к Ане на маникюр-педикюр-все очень хорошо, аккуратно и быстро. сейчас, пока салон переезжает в другой подъезд, Аня даже домой приезжала и делала маникюр
ДЕА нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>