Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Форумы(подфорумы) приватные по классам.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina S.

Ходынский бульвар, д.5 корпус 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Форумы(подфорумы) приватные по классам. Ответить с цитатой

Уважаемые родители детей которые учатся в 1409!
И уважаемый Администратор!
Можно ли сделать форумы для классов нашей школы, чтобы родители учеников этого класса могли общаться и чтобы только они видели этот форум, то есть он приватный, как это принято называть?
Я бы очень хотела но не через личные сообщения, а сразу со всеми родителями нашего класса общаться на разные темы.
Как вам эта идея (вопрос к родителям) и реально ли это (вопрос к администратору)?
Marina S. нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно, это без труда можно сделать. Если идея будет поддержана, то очень легко.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия и Павел

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 2:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Форумы(подфорумы) приватные по классам - можно ли ? Ответить с цитатой

+1
Юлия и Павел нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, приватные форумы для общения по классам созданы. Они уже есть на нашем портале. «Суслика видишь? — Нет. — И я не вижу. А он есть.» ©. Конечно, их никак нельзя увидеть. На то они и приватные. Как же общаться в этих форумах?
Чтобы они стали видны пользователю, он должен получить подтверждение у Администратора.
Родители учеников нескольких классов уже получили досутп к форумам и предоставляют родителям одноклассников информацию о том, как это можно сделать. Самое простое - Вы можете отправить личное сообщение мне прямо сейчас, либо написать в этой теме. Не забывайте указывать класс.

После опрделеннных действий Вы просто увидите форум Вашего класса в списке других форумов.

Для обеспечения вышеоговоренной приватности администрация портала оставляет за собой право проверить достоверность информации об учениках класса через родительский комитет.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За сегодняшний день поступило много заявок на участие в приватных форумах. Особенно приятно, что заявки от различных классов, и их перечень не ограничивается первыми классами и не ограничивается начальной школой.

Однако чтобы на форумах было действительно живое общение, было бы неплохо, чтобы каждый из тех, кто уже имеет к ним доступ, привлекал туда родителей одноклассников.
Завтра в начальных классах состоятся родительские собрания. Очень удобный момент для того, чтобы привлечь родителей к этому начинанию и сделать форумы по настоящему полезными. Вот этот текст Вы можете скопировать и предоставить всем желающим зарегистрироваться в приватных форумах.

Уважаемые родители школьников!

На портале www.grandpark.info — популярном и известном интернет-ресурсе жителей Ходынского поля, созданы специальные приватные форумы для общения родителей учеников ЦО 1409 по классам. Приватность форумов заключается в том, что просматривать их и общаться в них смогут только родители учеников данного класса. Для всех прочих посетителей портала форум не виден.

Чтобы форум стал виден для Вас и чтобы Вы могли создавать в нем темы и общаться, требуется сделать следующее.
1. Если Вы еще не зарегистрированы на портале www.grandpark.info, необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке "регистрация", которая имеется как на главной странице сайта, так и на главной странице форума. При регистрации следует указывать свой реальный, работающий электронный адрес, т.к. все последующие уведомления будут приходить на этот адрес.

2. Зарегистрированному пользователю следует пройти по ссылке "группы" на главной странице форума, далее в выпадающем списке выбрать группу с названием своего класса и далее нажать на кнопку "просмотреть информацию". На открывшейся странице нажать на кнопку "вступить в группу". Администрации будет отправлено сообщение о Вашем намерении вступить в группу данного класса. Как только Вы будете приняты в данную группу, Вам придет уведомление по электронной почте, а когда Вы зайдете на форум под своим логином и паролем, среди прочих форумов, станет виден форум Вашего класса, и можете приступать к общению с родителями.

Если Вы зарегистрировались на портале, но затрудняетесь выполнить действия по вступлению в группу, отправьте письмо по адресу: alex@grandpark.info, укажите тему письма «приватный форум класса …», а в письме укажите фамилию, Ваш логин на нашем портале, а также класс, в котором учится Ваш ребенок. Администрация самостоятельно включит Вас в группу соответствующего форума, тем самым предоставив Вам доступ к приватному форуму указанного Вами класса, о чем придет уведомление в ответ на Ваше письмо.

Если Вы испытываете затруднения с регистрацией на портале, то отправьте письмо по адресу: alex@grandpark.info, укажите тему письма «регистрация на портале, приватный форум класса…», и в письме укажите фамилию, класс, в котором учится Ваш ребенок. Администрация портала самостоятельно зарегистрирует Вас на портале и предоставит доступ к приватному форуму класса, который Вы указали.

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>