Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Настольный теннис в доме
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОМ-КОРОНА / РАСЧЕСКА (III очередь Гранд Парка)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fess

Березовой рощи проезд, д.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Настольный теннис в доме Ответить с цитатой

Есть предложение организовать стол для настольного тениса в доме. Играть в холле по вечерам и на выходных. Мы думаем про секцию А, но можно в любой организовать на самом деле.

Если есть желающие, предлагаем скинутся по 1000 рублей и купить стол. Или может быть у кого-нибудь есть ненужный стол, например, на даче.
Fess нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия и Павел

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Юлия и Павел нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gracioso

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже недавно думал над этой идеей, но у 10 доме б.р. это нереально сделать. учитывая, что дома рядом, с радостью бы присоединился Smile
gracioso нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
арарат

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где в холле можнопоставить стол для тенниса ? Smile
арарат нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fess

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по прихоти архитекторов дома места в холлах очень много, там и поставить Smile. Во всяком случае в высоких подъездах. Ну и стол ведь складывается, когда не играешь, он совсем мало места у стенки будет занимать.
Владислав

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея, готов присоединиться!
Только сначала, на мой взгляд, нужно решить где этот стол будет храниться и как будет организован к нему доступ, т.к. если он будет стоять без присмотра в каком-либо холле и играть на нем будут все желающие, то от него очень быстро ничего не останется (скучающие рабочие точно найдут чем себя занять :-)
В секции А есть колясочная или другое подходящее помещение, которе запирается на ключ? Я думаю, что ключи от места хранения стола должны быть у тех, кто будет участвовать в его приобретении.
Владислав нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fess

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стол уже заказал, привезут завтра (в среду). Стоит 6000 рублей. Правда, я улетаю в командировку и активное использование предполагаю начать со следующей недели.

Стол я думаю просто оставлять в холле, задвигать его, что бы в глаза не бросался, но специально прятать, думаю, смысла нет. Во-первых, для игры нужен не только стол, но и ракетки с шариками - думаю не у каждого рабочего они есть. Просто унести стол тоже смысла большого нет - он большой и недорогой. Переносить его на другой этаж - не вижу смысла, найдем его, что нам скажешь.

Единственно, я думаю, было бы неплохо найти место для игры вдали от квартир, а то если увлечься, то хозяевам спать тяжело будет Smile, может технический этаж или ограничить время до 21-00 например. В-общем нужно подумать еще немного.

На сл. неделе, всех позову на игру Smile
Владислав

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, ждем приглашения!
Владислав нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fess

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Я почему-то был уверен, что столы продаются в собранном виде. Его же привезли разобранным, а сборка оказалась нетривиальной задачей по двум причинам:
во-первых нужно минимум 2 человека
во-вторых люди, придумавшие инструкцию и саму сборку никогда не были в Икее.

В общем основание собрано, скоро дособираем столешницу и весь комплекс.
Тогда и поиграем
purgen

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, конечно, здорово. Но что-то мне подсказывает, что долго он там не простоит.
purgen нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yogurt

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

purgen писал(а):
Это, конечно, здорово. Но что-то мне подсказывает, что долго он там не простоит.

Да, дайте продолжу мысль - поставят поперек входа, потом поцарапают и обклеят наклейками?))
Yogurt нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fess

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, так ... идите флудить в тему про парковки Smile

Про теннис. Инженерный гений коллективного разума 4-х человек победил намерения составителей инструкции и стол наконец-то собран.

При здравом размышлении мы пришли к выводу, что Владислав оказался прав и наше намерение сделать стол для всего дома требует общественного помещения для хранения и собственно игры, т.к. не хочется из своего холла делать проходной двор.

Я отдельно в личку приглашу людей высказавшихся ранее в этой теме.
sosed

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Есть огромное желание присоедениться! Видел стол в холе подъезда дома 4к1, но у заходящих жильцов контакты теннисистов не удалось выяснить. Готов внести сбор или еще как посодействовать. Откликнитесь, кто в теме! Спасибо!
sosed нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosed писал(а):
Привет! Есть огромное желание присоедениться! Видел стол в холе подъезда дома 4к1

Я так понимаю. имеется в виду шестой подъезд?
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sosed

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
sosed писал(а):
Привет! Есть огромное желание присоедениться! Видел стол в холе подъезда дома 4к1

Не обратил внимание на номер. Самый правый подъезд первой секции. В холе стоит сложенный синий стол. Как можно присоедениться?
sosed

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosed писал(а):
Шурик писал(а):
sosed писал(а):

Не обратил внимание на номер. Самый правый подъезд первой секции. В холе стоит сложенный синий стол. Как можно присоедениться?

Да, это 6ой подъезд. Так как же можно поиграть на этом столе?))

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>