Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Пирамида Красоты, Ходынский б-р, 19
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНАХ, САЛОНАХ, И Т.Д,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ISetun

Березовой рощи проезд, д.8

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: Пирамида Красоты, Ходынский б-р, 19 Ответить с цитатой

Решила найти себе парикмахера поближе, ездить к мастеру в Измайлово иногда лень. Позвонила в Пирамиду :
- Добрый день. Хочу записаться на стрижку к хорошему мастеру. Если понравится-стану вашим постоянным клиентом.
-Давайте я вас запишу на пятницу к Светлане. Она у нас стилист, надеюсь, она вас почувствует.
- Хорошо. Мне удобно в 9-00.

Накануне вечером звонок :
-Вы не могли бы прийти в 10? Поздно? Ну хотя бы в 9-30.

Прихожу в 09-25, дверь закрыта. Следом бежит девочка. Открыла. Мастера нет. Сижу. 09-40. Мастера нет. Девочка звонит мастеру, выясняет, что та еще едет в маршрутке. Явилась в 09-45. Без тени улыбки на лице. Извинилась. Пригласила в зал.
Стричь не умеет (я знаю, как мельтешат ножницы у моей Ирины из Измайлово). Уложить даже не удосужилась толком, корни не приподняла, поверху круглой щеткой прошлась. Без лака, без жидкости для укладки или пены. Сказала, что у меня очень сухие волосы, и им нужны маски. Видимо, пожалела волосы, и не стала на них лишний раз феном дуть.
1490 рублей.
Муж сказал, что в свои 39 я выгляжу на 50 с этой укладкой.
ISetun нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yulia

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я решила как-то заглянуть в Пирамиду в солярий. Подождать пришлось совсем чуть-чуть, меня пригласили. И вот, подготовленная к принятию солнечных ванн, я зашла в кабинку и жму кнопку, которую мне указала администратор. В ответ: тишина. В солярии я была всего два раза и н-ное количество лет назад. Тогда в кабинке при "запуске" солнечных ванн начинало гудеть и появлялся яркий свет. Ну думаю, может, это современные солярии такие, ничего не слышно и не видно :-)) Шутки шутками, решила, что плохо жму кнопку. Попробовала еще раз. То же самое. Вышла я, оделась, иду к администратору. Начинаю типо недоумевать. Реакции - ноль. Ни звука, ни слова, что-то нечленораздельное бурк себе под нос, побежала, по дороге общаясь с остальным персоналом (на отвлеченные темы), стала что-то смотреть, включать, вертеть. В общем, даже и не объясняя ничего, администратор предложила мне еще раз пройти в кабинет. Но я решила, что как-нибудь в другой раз :-)))
Yulia нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annslu1

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне там нравится. И не было ни каких накладок. Хожу к косметологу. К ней же на массаж. загорала. Маникюр однажды, не впечатлил. но аккуратно и быстро.
Annslu1 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я (и вся моя семья)) отходили в Пирамиду почти 2 года. С самого начала там была прекрасная Амина, которая стригла, укладывала, красила на 5+. Потом Амина ушла, я все ждала, что появится похожий мастер...дело не в терпении моем, а просто очень удобно-три минуты. Но с каждым разом крепло ощущение, что попадаешь в поселковый салон середины 80х. И вот как раз солярий (который я посещаю 1 раз в год, перед отпуском, чтобы избежать аллергии на солнце) сломил мою веру в то, что хорошие перемены там возможны...Оплатила 3 минуты, вошла, включила. Через минуту солярий выключился. Я звоню девочкам, чтоб не бегать туда-сюда. Объясняю ситуацию...они мне говорят (лениво так) -ну ладно, минуту мы вам еще добавим.Я спрашиваю-почему же тогда минуту? Они мне-ну вы же уже давно там находитесь...логично. Добавляют, 10 секунд-лампа выключается...Я как-то уже не в настроении окончательно ухожу оттуда навсегда. Ничего похожего на извинения я не услышала, да и не нужны они уж были. Солярий, какое счастье, не проблема и не такая уж необходимость...Но это было последней каплей. Повторюсь-2 года подряд я была их еженедельной клиенткой на укладки...Краситься и стричься год назад вернулась в свой любимый салон на Войковской, "Алисия"-не очень-то и далеко, если кому-то нужно-могу смело рекомендовать там ВСЁ. И в связи с "разводом" с Пирамидой, опять же, приятнй сюрприз - очень неплохим оказался салон Fler de France, Ходынский 19, кажется...
Inna нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша

Ходынский бульвар, д.19

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,по поводу fler france могу согласиться сама туда хожу.В солярии свежие лампы,и результат есть сразу видно!Также стрижка и окрашивание устраивают Меня там!!!
маша нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPK

Ходынский бульвар, д.19 под.10

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я представляю салон "Пирамида красоты". Зовут меня Вадим.

Что касается описанных выше ситуаций, то действительно,они имели место быть -- одно время у нас барахлили солярий и проблема то возникала, то пропадала, и мы правда не могли понять в чем дело -- то ли солярий винить, то ли администраторов. Техподдержка провела диагностику и больше такого не повторялось -- солярий исправно работает до сих пор. За неиспользованные минуты клиентам были возвращены деньги хотя. я понимаю, что они не стоят потраченных нервов и расстроенных чувств.

Что касается парикмахера: у нас действует бесплатная коррекция стрижки. Если клиента не устроил результат работы парикмахера, то на следующий день он может прийти и подправить какие-то нюансы. По поводу "стричь не умеет" Вы, ISetun, даже немного обидели нас -- все наши парикмахеры имеют колоссальный опыт работы, мы очень тщательно отбираем мастеров, ибо они, по сути, являются лицом салона. И поверьте, любой наш парикмахер является профессионалом в своей области. тем более ,что касается укладки -- ее можно было сразу же исправить. Вы сможете в этом убедиться сами, если загляните к нам еще раз -- укладку сделают Вам совершенно бесплатно.

Опоздавшие сотрудники были наказаны. здесь никаких оправданий нам нет -- не уследили.

inna, могу сообщить, что если все сложится удачно, то к нам вернется Амина. Т.е. она уже вернулась, но пока у нее некоторые проблемы со здоровьем и вопрос находится в стадии неопределенности.

С 01 января 2011 года мы переехали в соседнее здание по адресу Ходынский бульвар, д. 19 (оранжевая дверь, вход со двора).

SPK нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Йолка

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в разводе с пирамидой, хотя тоже была постоянным клиентом,
но проблема салона - они не уважают и не считают возможным считаться с вашим временем ... запись существует видимо только для клиентов, дабы они не забыли, что им в салон пора - можно сидеть по 30 минут в ожидании, и это для салона нормальная практика...
Последней каплей для меня была ситуация, когда я пришла в салон на коррекцию акриловых ногтей - я думаю меня все поймут, что такое коррекция искусственных ногтей, - это плохо выглядящие руки + как минимум надо выкроить 2,5 - 3 часа на эту историю.... Мне сказали, что материалы не привезли, возможно будут завтра... причем в салоне есть мои координаты, но предупредить по телефону видимо не сочли нужным. Понимая, что выкроить столько времени на руки мне вряд ли удастся, я решила сделать просто маникюр и снять акрил.... Каково же было мое удивление, когда мне сказали , что мастер уже ЗАНЯТ!!!! Это при том, что я пришла вовремя и согласилась на другую процедуру.
Это не просто возмутительно, это полнейшее неуважение к людям... не думаю, что такой бизнес будет успешен во дворе дома, с жильцами которого даже не желают нужным выстраивать нормальные отношения...
Йолка нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
SPK

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу солярия забыл сообщить, что теперь из комнаты солярия к администратору ведет прямая линия селекторной связи, и если у клиента возникают вопросы, то можно просто поднять трубку и все уточнить у администратора.

Юлия, я знаком с Вашей ситуацией.К сожалению, Вы не оставили номер телефона для связи, поэтому и предупредить мы не смогли, что поставщик нас подвел и необходимые материалы не подвез. А в связи с тем, что услугу мы Вам оказать уже не могли, администратором было принято решение взять другого клиента на другую услугу. Откровенно говоря, я впоследствии не раз обсуждал эту ситуацию с руководством и администраторами салона -- мнения разошлись. одни говорили, что администратор сделал правильно (она же не знала -- будет другая услуга или нет), другие, что -- что нет (надо было дождаться клиента). Окончательное решение -- с Вами как с клиентом поступили неправильно. От лица салона я приношу свои извинения за произошедший инцидент. На будущее даны четкие указания, что если дозвониться до клиента по каким-либо причинам не получается, его время не передается другим клиентам.

Что касается 30 минут ожидания, то это просто объясняется. Представьте, что сначала опоздал один клиент, затем следующий, затем кто-то что-то попросил переделать, доделать, и пр. В итоге время записи сдвигается все дальше и дальше. Поверьте, что наши мастера полностью укладываются в отведенное им время и задержки, приводящие к ожиданию, случаются не по их вине.

SPK нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Larisa

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот после такого ответа я вообще бы не пошла в этот салон.
1. Виноват клиент(просто замечательная установка для предприятия, работающего в сфере услуг)
2. Путаница в показаниях
Сначала объясняют что взяли другого клиента, так как не знали, будет ли что "заказывать " тот клиент, у кого назначено это время-т.е. время экономили. А потом объясняют задержку в обслуживании тем, что "сначала опоздал один клиент, затем следующий, затем кто-то что-то попросил переделать, доделать, и пр", т.е. есть четкое желание сотрудников предоставить услугу именно тому клиенту кто записан, несмотря на сдвиг во времени.
Ester

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larisa
присоединяюсь к Вашему мнению на 100%. Я уже успела посетить приличное количество гранд-парковских салонов, и нигде не приходилось ждать дольше 5 минут (без предупреждения). Зато была пара случаев в "Анжель", когда мне звонили за несколько часов до назначенного времени и просили прийти попозже минут на 15, потому что мастер не успевает закончить с предыдущим клиентом. При этом везде и всегда приносят миллион изменений. Но вот о том, чтобы взять другого клиента, я вообще впервые слышу.
Ester нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kotyna

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1 под.1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше была постоянной клиенткой салона "Пирамида". Делала в основном маникюр/педикюр. Ходила к Ирине. Но после того как она уволилась, попала к другому мастеру. На педикюре меня три раза порезали, а я тогда была на восьмом месяце беременности, и даже не извинились ! Как будто так и надо ! Могли занести какую угодно инфекцию ! Кроме этого, после посещения этого мастера, у меня стали врастать ногти, и потрескалась кожа на ступнях. Когда я пришла в другой салон, там были в шоке от того, как могли так непрофессионально сделать педикюр !
Еще я один раз была у косметолога. Делала процедуру, которую делаю постоянно, но в другом салоне. То, что мне делают обычно не менее 30 минут, в Пирамиде мне сделали за 15. Было такое ощущение, что косметолог хочет быстрее от меня избавиться, по причине своих каких-то дел. Осталось очень неприятное впечатление не только от работы, но и от самого отношения. Больше я туда точно не пойду, хотя очень удобно, так как рядом с домом Sad Sad Sad
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по откликам, Пирамиде нужно было не переезжать, а съезжать.. А то слишком уж большие жертвы она требует ради красоты.. Smile)
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по откликам, Пирамиде нужно было не переезжать, а съезжать.. А то слишком уж большие жертвы она требует ради красоты.. Smile)
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SPK

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larisa писал(а):
Вот после такого ответа я вообще бы не пошла в этот салон.
1. Виноват клиент(просто замечательная установка для предприятия, работающего в сфере услуг)
2. Путаница в показаниях

1. Прошу не перевирать слова - -я только сказал, что не смогли предупредить, ибо телефона клиента не было.
2. Я говорил о конкретной ситуацией с Юлией -- взяли другого клиента, т.к. оказать услугу, на которую записалась Юлия, мы не смогли бы. А в отношении ожидания другими клиентами -- я уже объяснил
SPK

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotyna писал(а):
Раньше была постоянной клиенткой салона "Пирамида". Делала в основном маникюр/педикюр. Ходила к Ирине. Но после того как она уволилась, попала к другому мастеру. На педикюре меня три раза порезали, а я тогда была на восьмом месяце беременности, и даже не извинились ! Как будто так и надо !

Ирина не уволилась -- она погибла. Мастер, который так непрофессионально сделал педикюр уже давно уволен по причине именно своего непрофессионализма и именно после Вашего случая -- порезы в маникюрно-педикюрном кабинете недопустимы. Я приношу хотяи запоздалые, но извинения за произошедший случай.

Kotyna писал(а):
Еще я один раз была у косметолога. Делала процедуру, которую делаю постоянно, но в другом салоне. То, что мне делают обычно не менее 30 минут, в Пирамиде мне сделали за 15.

В данном случае не могу ничего сказать, ибо не владею полной информацией о том, что за процедура и когда она была проведена и почему так быстро. А что была за процедура и когда Вам ее оказали?

Последний раз редактировалось: SPK (Вс Фев 06, 2011 2:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
SPK

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotyna писал(а):
Раньше была постоянной клиенткой салона "Пирамида". Делала в основном маникюр/педикюр. Ходила к Ирине. Но после того как она уволилась, попала к другому мастеру. На педикюре меня три раза порезали, а я тогда была на восьмом месяце беременности, и даже не извинились ! Как будто так и надо !

Ирина не уволилась -- она погибла. Мастер, который так непрофессионально сделал педикюр уже давно уволен по причине именно своего непрофессионализма и именно после Вашего случая -- порезы в маникюрно-педикюрном кабинете недопустимы. Я приношу хотяи запоздалые, но извинения за произошедший случай.

Kotyna писал(а):
Еще я один раз была у косметолога. Делала процедуру, которую делаю постоянно, но в другом салоне. То, что мне делают обычно не менее 30 минут, в Пирамиде мне сделали за 15.

В данном случае не могу ничего сказать, ибо не владею полной информацией о том, что за процедура и когда она была проведена и почему так быстро.
Kotyna

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1 под.1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPK
SPK писал(а):
Мастер, который так непрофессионально сделал педикюр уже давно уволен по причине именно своего непрофессионализма и именно после Вашего случая -- порезы в маникюрно-педикюрном кабинете недопустимы

во-первых, я никому не жаловалась, так как решила больше не ходить к этому мастеру; во-вторых, эту девушку я видела спустя 3 месяца в салоне, когда пришла на укладку. Ее мне тоже кстати кое-как сделали. Так что, уважаемый SPK , как Вы могли уволить данного мастера, и именно после моего посещения?! Ну уж признайте уже, что мастера у Вас средненькие, а цены, между прочим, как в салоне достаточно хорошего уровня. Так за что же платить такие деньги, да и еще подвергать свое здоровье неоправданному риску ?
Tonya

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SFK
Своими комментариями-оправданиями , мне кажется, Вы создаете салону еще худшую репутацию. Вам нужно так обслуживать клиентов, чтобы они сразу уходили довольные, и на месте решать все сложности. А не потом задним числом оправдывать или увольнять мастеров.
Tonya нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPK

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotyna писал(а):
во-вторых, эту девушку я видела спустя 3 месяца в салоне, когда пришла на укладку. Ее мне тоже кстати кое-как сделали. Так что, уважаемый SPK , как Вы могли уволить данного мастера, и именно после моего посещения?! Ну уж признайте уже, что мастера у Вас средненькие, а цены, между прочим, как в салоне достаточно хорошего уровня. Так за что же платить такие деньги, да и еще подвергать свое здоровье неоправданному риску ?

Еще раз повторюсь, что мастер эта была давно уволена именно из-за порезов и после того, как мы это узнали. Поверьте, в салоне несложно проверить качество работы мастера маникюра и уж тем более обнаружить порезы.

Kotyna, странно, что не смотря на наших "средненьких мастеров" Вы были нашим постоянным клиентом...Как-то не вяжется одно с другим.

Последний раз редактировалось: SPK (Пн Фев 07, 2011 5:45 pm), всего редактировалось 1 раз
SPK

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tonya писал(а):
SFK
Своими комментариями-оправданиями , мне кажется, Вы создаете салону еще худшую репутацию. Вам нужно так обслуживать клиентов, чтобы они сразу уходили довольные, и на месте решать все сложности. А не потом задним числом оправдывать или увольнять мастеров.

К сожалению, раньше я не уделял должного вниманию форуму как каналу обратной связи с нашими клиентами. Однако отныне и в дальнейшем всегда буду здесь для того, чтобы люди могли спрашивать что их интересуют, критиковать, жаловаться и пр.
И хотя с задержкой, но я вижу своей обязанностью прокомментировать описанные ситуации, сообщить, какие меры были приняты, что улучшено, кто наказан, уволен. Ведь из каждой жалобы мы извлекаем урок и делаем все, чтобы подобное не повторилось впредь. И поверьте, я не оправдываюсь -- если мы виноваты, значит виноваты, но считаю, что мотивы нашего поведения должны быть известны. Я с радостью буду приветствовать любую критику в адрес салона -- ведь это поможет нам стать лучше, это поможет нам лучше обслуживать клиентов.
И я не понимаю, как можно ухудшить репутацию, общаясь с клиентами и выясняя, что мы сделали не так?
Rolling Eyes
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3 Перейти на сайт Гранд Парка >>