Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Персона Лаб
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНАХ, САЛОНАХ, И Т.Д,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vika

Березовой рощи проезд, д.4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините канечно..рекламу давать если и будем то явно не сдесь!!!и не для вас!!!
написала потому что люди могут искать мастера к каторому привыкли!вы рекомендуете своего мастера домушника..ясно о каком уровне идет речь)наверно нравиться делать стрижку в ванной комнате или на кухне в кострюлях и горшках)
да и на каждого мастера свой клиент!видемо вы клиент салона под название "коридор" или "кухня".каждому своё!удачного дня)
vika нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sherle

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vika
Ваш пост соответствует вашему воспитанию и образованию, судя по грамматике и орфографии, которую вы используете!!!! Так, что все закономерно!!!
vika

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Чему эти высокопарные высказывания?столкнушись раз с проблеммой,когда Вы теряете специалиста,вспомните меня.хотя,в Вашем случае со специалистами-домушниками,это не грозит.
На этом препития оконченна!
Дамы!если вы потеряли своего специалиста из Персоны-пишите в личку.
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vika писал(а):
написала потому что люди могут искать мастера к каторому привыкли!

все хорошо, но зачем же прикидываться жителем, дурить людей ради того, чтобы заработать.
Люди не любят, когда их дурят.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vika

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша реакция на мои высказывания наводит на мысли что это
"Семейная страница".
все хорошо,только зачем прикидыватся активными поьзователями сайта и дурить народ?
я,действительно живу в д.4 (1 подъезде со стороны двора.)и ходила в эту персону.
меня девочки-специалисты прекрасно знают ,через наш дворик (у них есть выход к моему подъезду)мне было очень удобно...не переобуваясь,после Оксаночкиного педикюра, добегать до своего подьезда.и,когда меня лешили специалиста,я очень расстроилась
теперь,когда Оксана нашлась,я очень рада и делюсь с жителями Парка своими эмоциями.
sherle

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vika
Вот и делитесь радостью через личку!!! А то читать эту безграмотную галиматью нет никакого терпения!))) Кстати, в доме 4 нет первого подъезда. Он всего один!
vika

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нет слов.разводим какой-то базар.сдается впечатление,что в переписке участвует не образованный грамотей,а перфирийная бездельница!))))))))
пардон,за мой французский
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sherle писал(а):
Кстати, в доме 4 нет первого подъезда. Он всего один!

Вот-вот...
Тут один деятель тоже начал под видом жителей народ дурить, я смотрю, он вообще не в Москве, спрашиваю, мол ты кто, он: я, мол, будущий житель Приват-Сквера, поэтому и не в Москве, я ему — а в каком доме Приват Сквера жить будете? Он — улица 3-я Песчанная дом 3А. Я от души посмеялся...
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vika

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачного вам дня,господа и прекрвасного семейного вечера!
sherle

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vika писал(а):
у меня нет слов.разводим какой-то базар.сдается впечатление,что в переписке участвует не образованный грамотей,а перфирийная бездельница!))))))))
пардон,за мой французский

Ну, порадовали.... посмеялись от души....)))) Голубушка, вы школу-то хотя бы закончили? Если да, то уроки русского языка явно прогуливали! И похоже, не только русского)) Или вы вообще не в России "образование" получали? Тогда все становится понятным...

vika писал(а):
удачного вам дня,господа и прекрвасного семейного вечера!

Спасибо!)))) И вам не хворать...)))))
Елена П

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vika ,

Я еще только отсмеялась над этим пассажем
Цитата:
препития оконченна

а вы опять
Цитата:
перфирийная бездельница

у нас есть раздел анекдоты, юмор - вам туда. Smile
Елена П нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotyna

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1 под.1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в персоне в начале июня. Нужно было сделать гофрированные волосы, и заплести красивый колосок. Договорилась за неделю, очень подробно объяснив что мне нужно. Администратор и мастер, которая согласилась выйти не в свою смену специально, чтобы мне сделать эту, на мой взгляд, быструю и нетрудную укладку, заверили меня, что все будет в лучшем виде. Прогофрировали волосы минут за 15, но косичку-колосок переплетали 5 раз! Так как то петухи торчали, то косичка расползалась через минуту, то криво....радужное настроение от того, что я красивая пойду на свадьбу к друзьям, с каждой минутой таяло, и уходило в минус. Когда наконец-то дали зеркало, чтоб посмотреть конечный результат, я увидела обыкновенную косичку, которую мог бы мне и муж заплести ( так он мне сказал, увидев меня потом). На мой вопрос, мы же договаривались о красивом колоске, мастер мне ответила - а я не умею! Когда я подошла расплачиваться к администратору, он видя мое лицо, сказал что возьмет не как за вечернюю укладку ( а это у них вечерняя, по-моему за 2400) , а как за обычную , не помню точно, вроде 1800. Уходила я от туда со слезами на глазах, честное слово! Испорченное настроение помнится до сих пор. Делала мне все это девушка с крашенными волосами, то ли с красными , то ли с зелеными, не помню..
Елена П

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да, бедная девушка из Персоны с крашенными волосами, тяжело ей пришлось, ну и заданьице вы ей дали. Guru Я когда своей дочке колосок плету, тоже иногда по несколько раз переплетаю. Но я-то нигде этому не училась, и в Персону работать не иду, не претендую, что вечерние прически делать могу. Smile
У меня такое впечатление по всем отзывам из окрестных салонов и по своим собственным впечатлениям, что те, кто там работают, никогда нигде парикмахерскому искусству не учились. В итоге по-прежнему езжу к своему бывшему мастеру в другой район. Специально спросила у неё об её образовании. Закончила специальный колледж. Да я и вижу, что у неё руки уверенные, летают над твоей головой, чтобы она ни делала. А эти, которые здесь у нас, по пять раз переплетают, по три раза перестригают (это меня так обслужили).
Елена П нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персону посетила впервые лет 10 назад, когда только приехала в Москву с Питера и еще не знала, куда ходить правильно...)) Была удивлена результатом, было терпимо по цене (после Питера), но обрастать пришлось месяц . Вообщем не понравилось. Вот ну потом узнала, что Персона, наверно имеет право быть, это масс маркет, ну и там работает много начинающих мастеров. Кто порукастее идут в Десанж , Моне. Профессионалы уже имеют свою клиентуру или свои салоны и приезжают под клиента в свой салон. В целом у нас есть и семейная парикмахерская, та же Персона, только без стиля и маркетинга. Мужчины довольны мол дешево и хорошо)), ну некоторые. Вот а манюкюр, педикюр Женя в салоне Гранд делает неплохо. Конечно, мое субъективное мнение. Мечтала бы найти, кто на дом приезжает и хорошо делает педикюр, ну пока не знаю таких
S нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ubert

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях была в Персоне. Вообще редко доходят руки писать отзывы, даже если опыт очень негативный. Но тут как-то руки чешутся, чтобы те, кто сейчас думает - куда пойти подстричься, вычеркнули этот салон из своего списка. Хотела мелирование "Шатуш". Позвонила уточнила, сколько стоит - ответили - "как обычное мелирование". Записалась к стилисту, он же арт-директором числится. Из плюсов - удобная электронная запись. Всё вовремя, салон полупустой, кофе не плохой. Даже мелирование не плохо, хотя, не смотря на мою просьбу не делать цвет желтым, он всё же желтый. Но, в принципе, не плохо. Стрижку делать не стала, попросила просто подровнять кончики волос. И всё бы ничего, мне даже понравилось. Но барышня на ресепшене мне объявила сумму вдвое превышающую запланированный бюджет. Мелирование из обычного превратилось в творческое окрашивание. Подравнивание кончиков стало стрижкой, стоимостью 3500р. Я настолько была шокирована стоимостью мелирования, что даже не сообразила уточнить, за что ещё 3500, что это за стрижка, которой даже в прайс-листе нет. Видимо мастер настолько ТОП, что просто в руки ножницы взять - уже 2000р. Подобное отношение к клиентам не ново для Персоны. Не первый раз читаю и слышу, что сумма за их услуги по итогу увеличивается вдвое. Имейте в виду, когда идёте туда, что цену обязательно нужно оговаривать очень чётко, предупреждая, что за "творчество" в процессе платить просто не будете. Конечно же, за качественную работу не жалко денег. Но знай я , что придётся отдать почти 11 000, выбрала бы другое окрашивание и уход дополнительный. В общем, разочарована, больше не пойду, не люблю такого подлого мелочного отношения.
Ubert нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>

Перейти: