Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Персона Лаб
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНАХ, САЛОНАХ, И Т.Д,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Персона Лаб Ответить с цитатой

Уважаемые соседи! Очень интересует ваше мнение о Персоне. Вопрос, наверное, к прекрасной половине человечества - как вам там? Меня очень интересует маникюр. Я замучилась ездить в привычный мне салон из-за пробок на набережной последнее время, хочется так, чтобы вышел из дома и прям там Smile Спасибо за отзывы! flower
Яна нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаS

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтобы " вышел и прям там" унас в ГП есть из чего выбирать, салонов много. А вот в Персоне я,например, на маникюр уже не отважилась идти. После того как мне сына там парикмахер обкарнала! Это была наша первая и последняя стрижка в этом салоне. Потом ещё два месяца парикмахеры удивлялись где его ТАК криво и коротко "изуродовали", что сразу за одну стрижку выправить не удавалось
Яна

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕленаS
Спасибо огромное за информацию! Я была в одном салоне несколько лет назад - зашла на разведку в солярий. но он сломался прям в мой сеанс )))))) Кассы в салоне не было, сдачу какая-то испуганная девочка искала по конвертам. Еще была в каком-то - но в обоих было ощущение какое-то неприятное, как будто 90-е годы ))))
Яна

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕленаS
Спасибо огромное за информацию! Я была в одном салоне несколько лет назад - зашла на разведку в солярий. но он сломался прям в мой сеанс )))))) Кассы в салоне не было, сдачу какая-то испуганная девочка искала по конвертам. Еще была в каком-то - но в обоих было ощущение какое-то неприятное, как будто 90-е годы ))))
Yulia

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,
хочу поделиться своим опытом посещения Персоны. Правда, речь шла не о маникюре, а о покраске, вернее тонировании. Вдруг кого-то заинтересует отзыв о данном салоне в отношении парикмахерских услуг. Больше туда обращаться не хочу. Было дело в декабре, как мастера зовут, я не могу вспомнить, помню только, что это была топ-мастер («вторая» по званию, если я не ошибаюсь, то называлось это у них топ-мастер), с длинными каштановыми/темно-русыми прямыми волосами. Девушка внешне произвела благоприятное впечатление, дружелюбная и т.д. Но в итоге получилось следующее: тонирование, которое подразумевается как вещь смываемая и менее стойкая, нежели окрашивание, пришлось через 4 месяцы закрашивать, т.к. смываться оно никак не хотелось, даже осветлило волосы. Цвет сделала мне не тот, который я хотела, желаемый мною каштаново-золотистый был каким-то оранжевым. Как девушка наносила красящую смесь на волосы – без слез наблюдать было нельзя. Это длилось, как мне показалось, больше часа, меня так до этого момента никто никогда не красил. Плюс ко всему мне казалось, что она прокрашивает каждый волосок, отчего у меня голова стала болеть … вместе с волосами :-) И красящего средства наносила дополнительно очень много, давая на это всякие объяснения, сейчас я понимаю, что это было необязательно, даже наоборот, совсем не требовалось. Цену мне назвали раза в два больше, чем было указано в прайсе.
Yulia нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia
даааа уж. я думаю, в арсенале любой девушки найдется какая-нибудь страшная история про окрашивание. мастера у нас во многих местах знатные! причем, от уровня цен салона и его имени это не зависит.
Yulia

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна, да, Вы правы, таких "страшилок", к сожалению, у каждого может набраться достаточно, даже иногда не одна. Я хотела бы предостеречь форумчан обращаться к конкретному мастеру, про которую уже написала. Если вдруг окажется, что в данной конкретной Персоне не только мне не понравился мастер и его работа, а есть еще мастера, "заслуживающие внимания", то можно уже делать вывод и о заведении в целом, даже не вывод, а просто не ходить туда, если вы еще там не были и думаете обратиться впервые.
Yulia нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISetun

Березовой рощи проезд, д.8

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в Персоне у некой СВЕТЛАНЫ. Стригла меня долго, предварительно мокрые волосы выпрямляла утюгом для выпрямления волос. ПРОСТО УЖАС!!!!
ISetun нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АДМИНИСТРАТОР
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia писал(а):
Яна, да, Вы правы, таких "страшилок", к сожалению, у каждого может набраться достаточно, даже иногда не одна. Я хотела бы предостеречь форумчан обращаться к конкретному мастеру, про которую уже написала. Если вдруг окажется, что в данной конкретной Персоне не только мне не понравился мастер и его работа, а есть еще мастера, "заслуживающие внимания", то можно уже делать вывод и о заведении в целом, даже не вывод, а просто не ходить туда, если вы еще там не были и думаете обратиться впервые.

а мне в Персоне ухо чуть не отрезали.
АДМИНИСТРАТОР нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mayhem

Гризодубовой ул., д.4 корпус 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДМИНИСТРАТОР писал(а):
а мне в Персоне ухо чуть не отрезали.

а у меня у соседа отрезали. ну так, не все ухо, конечно же, а только кусочек. и бритвой по горлу полоснули.
Mayhem нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в общем, в персону я не ходок. если что, вдруг и палец отрежут ))))

Вероятно, Персона - вообще салон не очень. Лет 7 назад я была в Персоне на М. Никитской ул. Девочка сделала окрашивание так, что корни получились светлее и было это очень заметно. Потом перекрашивали. С окрашиванием вообще все непросто и не только в Персоне. Еще было в моей жизни пару раз, когда ожидаемое не совпадало с результатом, поэтому волосы красить я зареклась.
sherle

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать своего мастера, которая приходит ко мне домой. Очень качественно красит и хорошо стрижет. Причем по адекватным ценам. Все мои знакомые,замечу довольно избалованные дамы, остались весьма довольны. Заинтересовавшимся, контакт могу сбросить в личку.
krissme

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В персоне год назад была очень хорошая девочка, которая делала педикюр (и маникюр). Как зовут - не помню, она брюнетка с темными волосами до плечей. Судя по тому, что встречаю ее иногда в местных магазинах, она там работает до сих пор.
Я делала у нее педикюр год назад - сделала просто идеально. А вот ее сотрудница по смене сделала мне педикюр за те же деньги просто отвратительно (она была блондинка). С тех пор в нашу персону хожу изредка))))
krissme нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet-lana

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Персона Лаб Ответить с цитатой

Здравствуйте! Прочитала отзывы о Персоне в нашем районе и решила поделиться своим впечатлением о совсем недавнем- в начале июня сего года, посещении. Сразу хочу сказать,что оно первое и видимо - последнее. Как и вы имею своего хорошего мастера по стрижке, но тоже захотелось, чтобы вот выйти и "вот оно" рядом, не надо стоять в пробках. Мастера, вернее тор-мастера, т.е. почти стилиста:) мне посоветовала администратор. Зовут Екатерина. Может кому пригодится. Атмосфера в салоне как то сразу не расположила. Какие-то все безразличные, как-будто в своих проблемах погруженные. Ну да ладно, думаю, может так и лучше, помолчу, отдохну. Стригусь я коротко. Но видимо мастер настолько буквально это поняла, что волос практически на моей голове не оставила.По манере работы сразу стало понятно, что до профессионализма там далеко.Возилась со мной практически час. Да так надергала видимо волосы, что потом вся кожа головы болела, не дотронуться. Так у меня никогда не было. Взяли за все это мероприятие тоже значительно дороже, чем указано на сайте, на 700р.Укладки практически не было.Но спорить не стала. Зачем уж совсем портить себе настроение. Вообщем, я конечно не клиент Персоны. Буду ходить к своему старому проверенному мастеру на Сретенку.Да и цены там в два раза ниже.А результат в несколько раз лучше. Но справедливости ради надо сказать, что сын мой (ему 25 лет) нашел там себе мастера для стрижки. Зовут Ольга. Он доволен ее работой.
Хотя он молодой человек с большими претензиями...
Confused
Svet-lana нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la_nuit

Гризодубовой ул., д.4 корпус 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я года два назад ходила в школу при Персоне - там девочки учатся стричь и им нужны модели. Стрижка - 50-100 рублей, окрашивание - 300-400. Никогда, правда, не знаешь, что получится в результате))) И делают все ну ооооооочень долго - боятся) Но, в качестве эконом-варианта вполне себе ничего - когда время есть, а денег нет.
Школа находится где-то на тверской, кстати.
la_nuit нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 4 под.1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персона спева мне понравилась, и постригли меня хорошо-сначала были длинные волосы, а сделала стрижку, на что долго не могла решиться. Потом много раз стриглась там и красилась. Была практически у всех мастеров, скажу одно - стригут хорошо все практически (особенно мне понравилась Екатерина Дудина, кажется, в фамилии могу ошибаться), кроме мальчика-металлиста с катушками в ушах, фамилии не знаю - он постриг меня ужасно а уж покрасилвообще финиш полный, никогда к нему не пойду больше, хоть он и топ-кто-то там:( Кроме того полностью стрижка и кладка и окрашивание стоит просто фантастическх денег, а когда это и ее не супер-желание хоить туда отпадает.
Про маникюр-педикюр отдельный разговор6 два мастера, обильно критикующие друг друга - но ни одна из них не супер, если просишь маникюр и покрытие биогелем то маникюра не делают практически вообще, ходила на японский маникюр, а дминистратор долго мне обясняла что это такое в итоге мне только ногти кремиком помазали - и вся япония. Стоит очень-очень дорого, не соотвтствует качеству. Режут кутикулу уже торой раз до крови, со совами - а что же вы не сказали, что у вас там такая кожа тонкая, а ?? И последнее: на следующий день после маникюра с биогелем на одном ногте биогель отслоился-пришла переделать один ноготок, причем мастер сама сказала-наверное я вам его не досушила вчера - тем не менее за коррекциюодного ноготка взяли 400 рублей, за свою же ошибку. Я туда больше не ходок!
Ксюша нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet-lana

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Писала 8 июня отзыв о посещении Персоны. Уж очень тогда была недовольна...А теперь справедливости ради, должна сказать, что когда волосы стали отрастать, то стрижка получилась и совсем неплохая...Даже люди интересовались, где я так хорошо подстриглась.Вот сейчас 1 сентября,т.е. почти три месяца проходила и не стриглась больше, а на голове все неплохо... Smile
Так что все надо пробовать наверно Question
Svet-lana нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jules

Березовой рощи проезд, д.4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была в Персоне два раза. Первый раз делала педикюр у Оксаны - очень и очень неплохо. Второй раз была на маникюре - у того же мастера, неплохо, но и не так хорошо, т.к. быстро потерялся вид "новых и ухоженных" рук. А вот педикюр держится уже недели 2, и как новый.
Также красила корни, у молодого человека, по-моему Алексей, в принципе тоже неплохо, но я знаю номер своей краски и там сложно что-то сделать не так.

Резюме такое - салон средний, ходить можно, но соотношение цена-качество не вполне устраивает, т.к. для такого уровня у них очень дорого. За маникюр и окрашивание корней взяли в районе 8 т.р, за такие деньги можно сходить в реально классный салон, а в Персоне на мой взгляд ничего особенного нет - и мастера, и интерьер на четверку, но не больше. Но хоть уши не отрезали, и на том спасибо Smile я так поняла в последнее время, что если тебе не отрезают уши или пальцы, то это уже показатель качества салона Smile
Jules нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sherle

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katiara
Зарегистрировались только для того, чтобы отрекламировать посредственных мастеров. В реалии их никто и не искал!!! Догадываетесь почему? Однажды я ходила на стрижку к Кате Дудиной: очень посредственно! А мою подругу, так просто испортили! На нашем сайте это не проходит!
sherle

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, пока писала свой пост, рекламу о бывших сотрудниках Персоны уже удалил админ))) я же говорила - не проходит!!!))
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>

Перейти: