Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Приветствуем всех жителей дома!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ВИКТОРЕНКО ул. д 4 к.1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Приветствуем всех жителей дома! Ответить с цитатой

Уважаемые настоящие и будущие жители дома по ул. Викторенко д.4 к.1 !

Данный форум создан для вашего общения по любым вопросам, касающимся вашего дома. У наших домов очень похожая судьба, один и тот же застройщик, обслуживающая организация, сходные проблемы.
По всем общим для нас вопросам мы приглашаем жителей размещать свои сообщения и создавать темы не только в данном форуме, но и во всех профильных форумах нашего портала.

Пускай не смущает Вас имя нашего жилого комплекса в наименовании нашего портала - он давно перешагнул границы Гранд-Парка, и объединяет очень многих людей в окрестностях Ходынки.
Мы надеемся, что жители дома по адресу ул. Викторенко д. 4 к.1 примут активное участие в жизни нашего интенртен-портала, к нашей общей пользе.

Добро пожаловать на ресурс!

Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему это шурик??????????? по адресу ул. Викторенко, д.4. несколько корпусов которые входят в единый комплекс Виктори хаус. Заселен когда нас только начали строить. А чего б Триумф палас не позвать сюда ?
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буров писал(а):
К чему это шурик??????????? по адресу ул. Викторенко, д.4. несколько корпусов которые входят в единый комплекс Виктори хаус. Заселен когда нас только начали строить. А чего б Триумф палас не позвать сюда ?

Вы что-то перепутали. Это один дом по адресу, вынесенному в название форума. Когда он строился, планированный срок сдачи назывался как июль 2005 года. В действительности, строительство окончилось позже. Заселение началось, когда мы в Гранд-Парке уже жили либо заселялась вторая-третья очередь, т.е. примерно в одно время.
Общего очень много - один застройщик, у них тоже СЭУ, даже участок тот же "Гранд-Парк", все очень похоже, в том числе и проблемы. Дом находится совсем рядом с нами, например от Приват Сквера до него всего 400 с небольшим метров. Для сравнения, от Приват Сквера до самой ближней точки Гранд-Парка примерно столько же. Данный дом вполне можно считать прилегающим к территории Ходынского поля.
Жители этого дома и ранее, на протяжении последних двух лет, писали на нашем форуме. Сейчас они изъявили желание более плотно общаться в рамках нашего ресурса.

Буров писал(а):
А чего б Триумф палас не позвать сюда ?

Вот с ним у нас ничего общего из вышеперечисленного точно нет. А главное - нет (пока) желающих оттуда здесь бывать.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EVG

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 4

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
Дом находится совсем рядом с нами, например от Приват Сквера до него всего 400 с небольшим метров. Для сравнения, от Приват Сквера до самой ближней точки Гранд-Парка примерно столько же.

Ну это по несуществующей дороге, которая неизвестно когда появится. Фактически, до него идти более километра, на машине немного дальше

А до "расчески" нам не более 300 метров

Шурик писал(а):
Данный дом вполне можно считать прилегающим к территории Ходынского поля.

С таким же успехом прилегающими к Ходынскому полю можно считать и все дома по Чапаевскому, 2-ой, 3-ей песчанным, Новопесчанной. Да и по Сальвадора Альенде тогда уж.
Александр, и такая просьба к Вам: сместите пожалуйства ветку Приват Сквер в списке форумов на одну позицию вниз, поменяв её с Викторенко. Привык уже кликать на нижнюю позицию. Сэнкс!
Станислав

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Близость по духу не измеряется в метрах. Smile
Все это похоже на народное ополчение против СЭУ.
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EVG писал(а):
С таким же успехом прилегающими к Ходынскому полю можно считать и все дома по Чапаевскому, 2-ой, 3-ей песчанным, Новопесчанной. Да и по Сальвадора Альенде тогда уж.

Если жители этих домов, как в свое время домов по ул. Полины Осипенко, попросят выделить им форум на нашем портале и захотят в нем общаться, я так понимаю, Вы выступите против?
EVG

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):

Если жители этих домов...попросят выделить им форум на нашем портале и захотят в нем общаться, я так понимаю, Вы выступите против?

Совсем нет, Вы, по всей вероятности, меня не так поняли. Я говорил про все-таки некоторую удаленность от поля. Напротив, мне будет интересно узнать как поживают люди по-соседству Smile
НИ

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grandpark.info - как говорят врачи "кажется мы его теряем"..
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИ писал(а):
grandpark.info - как говорят врачи "кажется мы его теряем"..

Интересно, года три назад с Приват Сквером у Вас такого ощущения не возникало? Ведь до него от меня, например, километр, это отдельный жилой комплекс, там даже застройщик был другой и вообще, многое по другому. Однако он влился и влился органично и правильно.
Интересно, Вы считаете, что я должен был отказать жителям дома по ул. Викторенко в создании для них форума на нашем ресурсе, с помощью которого они, как и мы, смогут помочь друг другу, в том числе и в решении проблем, как две капли воды похожих на наши?

Последний раз редактировалось: Шурик (Пт Dec 11, 2009 12:25 am), всего редактировалось 1 раз
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):

Если жители этих домов, как в свое время домов по ул. Полины Осипенко, попросят выделить им форум на нашем портале и захотят в нем общаться, я так понимаю, Вы выступите против?

Я бы не хотел . К чему на наш форум "замешивать" чужие вопросы, мало нас интересующие. Вся прелесть нашего форума в локальности тем нашего ГрандПарка. Зачем "размывать интимность" наших бесед комментариями чужих людей, незнающим специфики нашей жизни.
Вы так Шурик, всю Москву или САО сюда затащите под предлогом каких-то общих вопросов. Не надо делать общагу из форума.
Я конкретно против.
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EVG

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александ, ещё раз повторю свою просьбу:
EVG писал(а):
сместите пожалуйства ветку Приват Сквер в списке форумов на одну позицию вниз, поменяв её с Викторенко. Привык уже кликать на нижнюю позицию. Сэнкс!

EVG

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик, спасибо Smile
НИ

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
Интересно, года три назад с Приват Сквером у Вас такого ощущения не возникало?

Шурик! Приват Сквер - родной брат Гранд Парка. И такое ощущение было с самого начала, здесь не убавить, не прибавить.

А всем гостям (и с Виктореко также ) нашего Форума лично я по прежнему буду рада. Но именно в качестве гостей, заглядывающих к нам на огонек. С удовольствием пообщаюсь и поделюсь всем, чем смогу...
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
casarata

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):

Шурик, однако вы нам в свое время вежливо отказали, хотя мы располагаемся к вам ближе всех, прям напротив. Когда я обратился, можно ли создать форум театральных домов, вы сказали, что в принципе не против, однако лучше нам иметь свой форум, а этот только для грандпарка. Я тогда нашел в инете место под форум и он профункционировал около года, но к сожалению потом владельцы накрылись медным тазом вместе с форумом.
casarata нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

casarata писал(а):
Шурик, однако вы нам в свое время вежливо отказали, хотя мы располагаемся к вам ближе всех, прям напротив. Когда я обратился, можно ли создать форум театральных домов, вы сказали, что в принципе не против, однако лучше нам иметь свой форум, а этот только для грандпарка. Я тогда нашел в инете место под форум и он профункционировал около года, но к сожалению потом владельцы накрылись медным тазом вместе с форумом.

Да, я тогда считал что лучше отдельный. Потому что у вас была своя узкая специфика проблем. С Викторенко такого нет, наоборот, очень много общего.
Да и много воды утекло с тех пор. Ситуация меняется, люди меняются, меняются и их взгляды. Это нормальное течение жизни, не так ли?

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>