Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Grand Park Telekom переоформление договоров.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕФОНИЯ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexis

Откуда:: быВший сотрудник ООО "СЭУ "ФС-6" (grand park telecom)

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Grand Park Telekom переоформление договоров. Ответить с цитатой

Уважаемые жители!

Из за того, что Гранд Парк Телеком более не является структурным подразделением ООО "СЭУ "ФС-6" , а все права перешли к Славтел или Велнет(он же),(в какой то из тем уже информировал).

Убедительная проссьба для тех кого мы подключали без договора, а такие есть, ну когда инет срочно нужен был, зайдите в офис и заключите договор на интернет!

если вопросы какие нибудь появяться
то
ICQ 280763281
grandpark@mail.ru

Это не требование а просьба, ибо отключают за эти дела в славтеле очень быстро, к сожалению контролировать ситуацию у меня возможность нет!

ps Поговорите с соседями, если они не посещают форум, а пользуються услугами ГПТ.

Буду очень признателен!!!
Олег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По опыту пользования продуктом данной организации с января по сегодняшний день имею сказать следующее. Постоянные отключения Интернета в связи с наладкой оборудования. Недоступность команды технической поддержки, особенно вечером и в выходные. Последней каплей моего терпения стало отключения Интернета в пятницу (07.06.06) и не возможностью пользоваться им в течении всех выходных. До команды тех поддержки, как писал выше не дозвониться, да и им похоже на это наплевать! За пол года не отладили оборудования, кроме того нет желание организовать нормальную работу Интернета в ГП, чувствуют себя единственным и не заменимым провайдером, отсюда и отношения к потребителю. Ухожу в СТРИМ.
Олег нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neibour

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
По опыту пользования продуктом данной организации с января по сегодняшний день имею сказать следующее. Постоянные отключения Интернета в связи с наладкой оборудования. Недоступность команды технической поддержки, особенно вечером и в выходные. Последней каплей моего терпения стало отключения Интернета в пятницу (07.06.06) и не возможностью пользоваться им в течении всех выходных. До команды тех поддержки, как писал выше не дозвониться, да и им похоже на это наплевать! За пол года не отладили оборудования, кроме того нет желание организовать нормальную работу Интернета в ГП, чувствуют себя единственным и не заменимым провайдером, отсюда и отношения к потребителю. Ухожу в СТРИМ.

Странно, у меня таких претензий к ГП Телекому нет. Последние три-четыре месяца все стабильно. Более того, ожидал, что в связи со сменой команды будут проблемы - ничего подобного, все работает. Новые ребята работают имхо несколько организованней прежних. Перезаключить договор мне предложили, лишь наведя порядок в расчетах и введя новый биллинг. Остаюсь в ГП Телеком. (Не перехвалить бы Confused )
Neibour нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max

Ходынский бульвар, д.9 под.3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только обещанный безлимитный тариф так и не сделали....
Остаюсь на стриме.
max нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
max

Ходынский бульвар, д.9 под.3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остаюсь на стриме.
max нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neibour писал(а):
Олег писал(а):

Странно, у меня таких претензий к ГП Телекому нет. Последние три-четыре месяца все стабильно. Более того, ожидал, что в связи со сменой команды будут проблемы - ничего подобного, все работает. Новые ребята работают имхо несколько организованней прежних. Перезаключить договор мне предложили, лишь наведя порядок в расчетах и введя новый биллинг. Остаюсь в ГП Телеком. (Не перехвалить бы Confused )

Вы как нибудь попробуйте дозвониться до них в выходные и сразу все поймете, шарашкина контора, можно проще контора "РиК".
Neibour

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Вы как нибудь попробуйте дозвониться до них в выходные и сразу все поймете, шарашкина контора, можно проще контора "РиК".

Лично у меня надобности такой пока не было, но предвосхищая её (надобность) я взял у ребят телефоны. Вот, например, телефон Сергея (по технической части он там, похоже, главный): 8-901-532-3088. Попробуйте
Neibour

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max писал(а):
Остаюсь на стриме.

Ксати, что-то такое мне говорили, что они начали вводить безлимитку, но пока дают ее лишь при покупке у них телефонного номера. Утверждают, что это, мол,такая рекламная акция и как только она закончится - безлимитку начнут давать всем желающим
Олег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neibour писал(а):
Олег писал(а):

Лично у меня надобности такой пока не было, но предвосхищая её (надобность) я взял у ребят телефоны. Вот, например, телефон Сергея (по технической части он там, похоже, главный): 8-901-532-3088. Попробуйте

два дня работы выполо, потери кое какие понес, после этого даже бесплатно такой инет не нужен.
dashenka

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 3:14 am    Заголовок сообщения: украденные мегабайты Ответить с цитатой

Мечтам о «стриме». (пока не проведен телефон)
Пользуемся услугами Гранд Парк телеком , тарифные планы (исключение безлимитные) творят чудеса: без всякого скачивания файлов в течении каждых 10 минут в статистике набегает 10 мегабайт.
В августе месяце когда мы были в отпуске, на нашем счете было зафиксирована скаченных 2.5 Гб.
А в сентябре ситуация ухудшилась до 9 Гб, при том что компьютер был более недели сломан и в таком объеме ничего не скачивалось.
После перезаключения договора при онулировании старого лицевого счета , Интернет работает без сбоев, но практически каждые 10 минут за открытие любой страницы (без скачивания) прибавляет 10 Мб в статистику. (сидели с часу до двух ночи наблюдая как количество Мб менялось на глазах)

Да, кстати, в выходные и в будни после 18.00 дозвониться нереально.
Aртем

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь воздержаться от эмоций, приведу только хронологию событий. Хронология не полная, так как добрую их часть вела супруга. В эту хронологию укладывается болезнь монтера, невозможность доступа на первый этаж, болезнь директора, угрозы расторгнуть договор...всякое бывает

17.01.07 заключил договор (интернет, телефон)

16.02.07 пришел мастер, подключил телефон, интернет не подключил, коробки на этаже оставил открытыми, сбежал домой (действительно было поздно)

20.02.07
12:30 директор обещала прислать мастера или перезвонить

13:00 диспетчер обещала мастера к 19:00,

19:05 позвонила диспетчер
Д-р: Мастер к Вам вышел
Я:У меня что дел других нет как... Twisted Evil (приношу свои извинения, не сдержался)

21:00 звонит директор (Д)
Д: Smile Я просто вам звоню как обещала, мастер к Вам вышел,
Я: <не помню>

21:30 пришел мастер
23:30 мастер ушел, установку соединения на компьютер сделать не удалось

21.02.07
опытным путем установлено, что телефон не прием неработает, выдает короткие гудки...

...и ведь предупреждали меня соседи Smile Smile Smile Smile
Aртем

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение истории:

26.02.07
15:18 мою повторную заявку снова передали. Оператор Светлана говорила очено профессионально.
17:55 оператор Татьяна: ваша заявка передана, звоните в офис.

трындец...
Олег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aртем писал(а):
Продолжение истории:

26.02.07
15:18 мою повторную заявку снова передали. Оператор Светлана говорила очено профессионально.
17:55 оператор Татьяна: ваша заявка передана, звоните в офис.

трындец...

Артем мужайтесь!!! Что ещё будет!!
Ester

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь представители этой конторы шляются по этажам - тянут провода свои. щитки при этом за собой не закрывают. В следующий раз я их к щиткам не пущу
Ester нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Naturlich

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а других провайдеров не хотите
попробовать??

типа Ультра
(в Грандпарке не живу)
Naturlich нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ультру не хочется. Негативный опыт персонально с этой конторой. Да и нет желания приглашать мелочь. А вот крупных провайдеров заинтересовать можно будет.
Антон нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Ультру не хочется. Негативный опыт персонально с этой конторой

А у меня и других жителей ГП - только позитивный опыт работы с этой структурой. И что?
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Naturlich

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
Антон писал(а):
Ультру не хочется. Негативный опыт персонально с этой конторой

А у меня и других жителей ГП - только позитивный опыт работы с этой структурой. И что?

у меня тоже тока положительный опыт работы в этой
сети

а ждать крупного игрока можно вечно
вон Корбина подключила мой дом еще в июле 2006 года
а квартиры до сих пор не подключает
Naturlich нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aртем

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу и попробую, спасибо

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>