Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Процедура подключения себе домашнего телефона.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕФОНИЯ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irenok

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4 под.2

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Процедура подключения себе домашнего телефона. Ответить с цитатой

Шурик писал(а):

Житель Грандпарка может оформить себе телефонный номер вне зависимости от того, сделал ли он ремонт, или нет. Основанием для оформления номера является ваш договор уступки права требования.
.

У меня на руках уже давно договор уступки права требования на квартиру.
Но нас еще даже на приемку квартиры не вызывали. Речь идет о 10м корпусе.
Действительно ли я могу подключить телефон уже сейчас? Подозреваю, что потребуется еще бумажка о выдаче ключей. Или я не права?
Irenok нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаS

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: ЕленаS (Вс Май 28, 2006 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз
ЕленаS нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenok

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!
А заявку на приход мастера нужно в день получения номера оставлять или можно позже?
Я боюсь, что не смогу обеспечить доступ мастера в квартиру, поскольку нет ключей Confused .
светлана_гл

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню, нужно представлять акт приема-передачи квартиры, или что-то другое (точно не помню, вобщем, чтобы там был указан почтовый адрес квартиры, а не строительный.
светлана_гл нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще такой момент

я подключил телефон до ремонта
и сразу заблокировал его, чтоб рабочие не звонили куда попало Smile

так для этого надо снова со всеми оригиналами в телеф узел ехать Smile
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера я выяснила, кто нам будет обеспечивать "альтернативную" телефонизацию ГП: Славтел!
Подробности о них: http://www.grandpark.info/forum/viewtopic.php?t=417&start=30
Вэлкам!
Про альтернативу, правда, непонятно...
Нат нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenok

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

светлана_гл писал(а):
Насколько я помню, нужно представлять акт приема-передачи квартиры, или что-то другое (точно не помню, вобщем, чтобы там был указан почтовый адрес квартиры, а не строительный.

Спасибо! Будем ждать ключей.
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал - "не зависимо от того,сделали вы ремонт или нет", в смысле, что не обязательно должен быть провод, идущий в квартиру и телефонные розетки в квартире. Если ремонт еще не начинался, мастер кинет конец, и оствит его в щитке.

Но вот пытаться оформить номер до получения ключей, думаю, не стоит.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По словам собеседника агентства, уже в эту пятницу для звонка обладателям московских телефонов, чьи номера начинаются на 972, 973 и 978, нужно будет дополнительно набирать 499.

http://gazeta.ru/realty/2006/05/24_n_647191.shtml

так что покупать прямой номер не резон
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starlet

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Re: Процедура подключения себе домашнего телефона. Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
Много вопросов задается на эту тему - как, когда, где, почем, и так далее. Чтобы не было неясностей, рассказываю все подробно касательно подключения к МГТС, что и рекомендую всем.

Шурик, скажите, пожалуйста, процедура подключения телефона осталось такой же? Все таки 2007 год.
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю, что сильно изменилась.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр М

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был на телефонном узле! Очередь движется по талончикам. В 11-00 обслуживались номера с 25-го по 30-й. Мой таллончик был под номером 176 Twisted Evil Очередь в справочное часа на два! То есть попасть просто нереально!!! У кого нибудь есть связи или контакты?
Александр М нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korund

Викторенко ул., д.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Неудачное время ты попал - сейчас ещё месяца два будет истерика по поводу новых тарифных планов. Вообще-то собственный опыт и опыт знакомых говорит, что на МГТС всё нормально проходит и без подобных эксцессов.

Так что не найдёшь связей - проще переждать. Не горит оно, ведь Wink
Korund нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irenok

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были в тел. узле в ноябре. От нас приняли заявку на выдачу номера. Но, как нам пояснили, наш дом еще не "телефонизирован". Объясняют тем, что очень мало заявок на установку телефона поступило от жильцов дома ( на тот момент около 30-ти). Как только произойдет "телефонизация" обещали прислать извещение по почте , и уже тогда можно будет получить и оплатить номер. Когда это случится неизвестно, обещали в начале года, но до сих пор никакого письма мы не получили. Ждемс.
Starlet

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):

Шурик, а Вы не знаете, может ли другой человек с доверенностью от имени собственника, подать документы в тел.узел? или нужно сторо личное присутствие?
Starlet

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М писал(а):
Сегодня был на телефонном узле! Очередь движется по талончикам.

т.е. сейчас все как в цивилизованном обществе... без давки, по талончикам Wink
а приемное время совпадает с тем, кот. указано на сайте?
andres

Березовой рощи проезд, д.6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starlet писал(а):
Шурик писал(а):

Шурик, а Вы не знаете, может ли другой человек с доверенностью от имени собственника, подать документы в тел.узел? или нужно сторо личное присутствие?

Позвольте ответить.
Может, я так делал.
andres нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаS

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andres писал(а):
Starlet писал(а):
Шурик писал(а):

Позвольте ответить.
Может, я так делал.

+1 Я тоже так делала - никаких проблем
Сергей

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М писал(а):
Сегодня был на телефонном узле! Очередь движется по талончикам. В 11-00 обслуживались номера с 25-го по 30-й. Мой таллончик был под номером 176 Очередь в справочное часа на два! То есть попасть просто нереально!!! У кого нибудь есть связи или контакты?

как мне расказали, крутится там временами что-то/кто-то вроде бывшего охранника и то ли за 500руб. то ли за тысячу дает номерок близкий к текущему моменту обслуживания.
Starlet писал(а):

у меня ездил человек без доверенности, но на руках у него были оригиналы всех документов и мой паспорт
отдал 100 у.е., но без головной боли, с момента оплаты прошло 12 дней и гудок МГТС был в квартире.
Сергей нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно по-подробнее про охранника и номерок? Как его найти?
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3 Перейти на сайт Гранд Парка >>