Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Удаление сообщений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АДМИНИСТРАТОР
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.А. писал(а):
АДМИНИСТРАТОР писал(а):
когда кто-то начинает писать что на форуме культ личности и удаляют сообщения, я пишу - пишите мне когда и что стерли. никто ничего не пишет.
пишу и в этот раз - факты в студию - или сюда или мне в личную почту

Присоединяюсь к вопросу Novichok

Далее, что для Вас является фактом?! каким образом доказать то, чего больше нет?!

ну здесь сейчас еще раз напишите что писали и что было удалено. и где писали
АДМИНИСТРАТОР нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novichok

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дяденька АДМИНИСТРАТОР
Это Вы сейчас с кем разговариваете?
И о чём?
И откуда Вы?
Novichok нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АДМИНИСТРАТОР
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novichok писал(а):
Дяденька АДМИНИСТРАТОР
Это Вы сейчас с кем разговариваете?
И о чём?
И откуда Вы?

сконцентрируйтесь на теме обсуждения - см. вверху. а то будет также как с темой про продовольственные магазины
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДМИНИСТРАТОР писал(а):
сконцентрируйтесь на теме обсуждения - см. вверху. а то будет также как с темой про продовольственные магазины

Господин Администратор! Позволю себе заметить, что Novichok и А.А. на Форуме с 2006 года. Именно благодаря таким форумчанам нашему Форуму удавалось сохранять замечательный микроклимат, и дружеское расположение друг к другу. Что собственно и укрепляло желание заглядывать сюда. Наблюдать ситуацию, которая взяла начало в одной теме, а теперь продолжается здесь, по меньшей мере странно. Пренебрежительное отношение к их просьбе, ставить в известность автора поста о намерениях администрации Форума править его сообщение или удалять, вызывает по меньшей мере недоумение и у других участников Форума. Особенно если учесть, что именно эти старожилы, по большому счету и есть Форум И то, что они не найдя понимания и должного уважительного отношения к себе, начнут покидать Форум, может быть и облегчит работу администраторов, но серьезно нарушит ту самую дружескую атмосферу, которую не один год, и они в том числе, создавали на этом Форуме. Чем наш Форум собственно и был отличен от тысячи других интересен и дорог.
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АДМИНИСТРАТОР
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была озвучена проблема - Шурик трет неугодные ему вещи. я попытался разобраться - потому что если это было бы так - то это было бы нехорошо. кроме стертого сообщения, написанного не в нужной теме, есть еще упоминание о чем-то стертом еще, по которому пока жедм факты. других писем ни от кого не поступало - что вообще-то наверное говорит об отстуствии проблемы
и пока есть даже обратная проблема - выдвинуто обвинение и не предъявлено доказательств.

конечно лучше предупреждать перед тем как что-либо стирать, написанное не в теме. это уже другая проблема. про это никто и не спорит. ну тут как и с председателем ТСЖ - есть желающие просматривать десятки сообщений в день, переносить их в нужные темы, предупреждать всех неправильно пишущих о том почему они пишут неправильно со ссылками на статьи правил форума и с доказываием и многостраничными обсуждениями того правильно ли это все-таки писать там или здесь и все это многократно и каждый день? велкам. давайте выносите свои кандидатуры на голосование - общественность пусть голосует - конечно же единогласно - и избранный, сохраняя всеобщее уважение и не попирая ничьих прав будет ласково ходить по воде.

а пока есть даже обратная проблема - выдвинуто оскорбительное (если оно несправедливо) обвинение во лжи и в затирании неугодных Шурику текстов (не неправильно написанных не в той теме и без предупреждения удаленных, а именно неугодных лично Шурику) и не предъявлено доказательств. по-преженму, ждем. поскольку сказав "а" надо сказать и "б", потому что из 2-х многоуважаемых соседей в данной ситуации многоуважаемым останется один.
и очень странно слышать, что разговоры о том что неправильно размещенное сообщение, стертое без предупреждения, может в большей степени повлиять на нашу дружескую атмосферу, чем прямое обвинение во лжи, причем ничем пока не подкрепленное.

и еще раз - кто желающие работать модераторами? отзывайтесь и за работу

p.s. для новичков - я - не Шурик.
Москва

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДМИНИСТРАТОР писал(а):

А по стилистике сообщений похожи как два близнеца Razz
Москва нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДМИНИСТРАТОР писал(а):

а кто?
АДМИНИСТРАТОР
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина писал(а):
АДМИНИСТРАТОР писал(а):

а кто?

другой человек
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДМИНИСТРАТОР
Собственно доказательством потёрточти сообщений молжет быть только сфотографированный скриншот с двумя подписями свидетелей после каждого нового сообщения на форуме, чтобы его можно было сличить с фактическим. Но этого делать никто не будет.
Другое дело, что наверное неспроста совершенно разные люди, из разных домов и разных "сторон" конфликта жалуются на одну проблему?
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, вопрос интересный Smile
что же там было такого, что потерли ?
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_C

Березовой рощи проезд, д.8

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДМИНИСТРАТОР писал(а):
АДМИНИСТРАТОР писал(а):

а кто?

другой человек

какой исчерпывающий ответ. слава богу все-таки человек! не инопланетянин,не робот и не бабочка
Al_C нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кумир

Ходынский бульвар, д.11 под.2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Юра"]да, вопрос интересный :
что же там было такого, что потерли ?

+1
Кумир нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АДМИНИСТРАТОР
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maslenitsa писал(а):
АДМИНИСТРАТОР
Собственно доказательством потёрточти сообщений молжет быть только сфотографированный скриншот с двумя подписями свидетелей после каждого нового сообщения на форуме, чтобы его можно было сличить с фактическим. Но этого делать никто не будет.
Другое дело, что наверное неспроста совершенно разные люди, из разных домов и разных "сторон" конфликта жалуются на одну проблему?

ну пока достаточно написать еще раз то что стерли. чтобы понять о чем речь. как произошло с магазином продовольственным.
а про жалобы совершенно разных людей с разных сторон конфликта - это преувеличение. вот тема и в ней пока 1,5 жалобы.
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДМИНИСТРАТОР писал(а):
вот тема и в ней пока 1,5 жалобы.

да, вот это как раз и смущает Smile
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VSF

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу и я свои пять копеек.

http://www.grandpark.info/forum/viewtopic.php?t=1749&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E1%EE%EA%F1%FB&start=30

Это к вопросу о голословности обвинений.
По вышеприведенной ссылке и мой вопрос об удаленном сообщении, и реакция на него и даже объяснение уважаемой Антонины Аркадьевны, почему все так произошло ("мы уважаем ваше мнение, но не согласны с ним").
А еще до этого была история с "Неонпшик", за которую так никто даже и не извинился, а еще была история по переносу неприятной дискуссии в "профильную" ветку под названием "111" где-то на задворках форума. И еще много чего интересного, что помнят люди, зарегистрированные хотя бы с 2006 года.

О нравах на данном форуме и о "демократичном" стиле его администрирования тут писалось миллион раз, только вот следов тех дисскусий не найти. Да и с микроклиматом здесь тоже давно проблемы. Лично я предпочитаю сейчас просто читать сообщения, просто чтобы быть в курсе происходящего в ГП, участвовать в дискуссиях с предопределенным финалом желания нет никакого. С большим сожалением наблюдаю, что как минимум по моему пути (а может и вообще люди ушли) пошли многие уважаемые соседи, чья позиция и высказывания мне казались взвешенными и здравомыслящими.

Аргумент об отсутствии желающих администрировать форум в качестве объяснения стиля его администрирования кроме улыбки, ничего не вызывает.

P.S. Данный пост по теме, но ответа совершенно не требует, продолжать дискуссию не буду (см.выше).
VSF нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж поднимать тут историю двух с половиной годичной давности, то в той теме есть четкое сообщение.

Шурик писал(а):
тема реструктуирована, как содержащая более 50% непрофильных сообщений. Половина сообщений, касающихся опускания лифта в гараж эркера, выделены в отдельную тему. http://grandpark.info/forum/viewtopic.php?t=1773
Прочие сообщения, сочтенные администратором неинформативными в контексте данной темы, удалены.

У нас на форуме есть правила, есть и те кто следят за их исполнением. Предусмотрены и меры в виде удаления сообщений. Всем, кто регистрируется, эти правила предлагаются к прочтению. Все согласно определенным статьям правил. Никто никогда не удалял никаких сообщений только потому, что ему, например, не понравился ник автора, либо кому либо неприятна тема, либо потому что кому-то не нравится литературный стиль изложения. Нет никакого своеволия в этой работе. Все согласно действующим правилам. И со ссылкой на них. Приведу примеры из истории нашего форума. Все взято с форума, из прошлых лет.

Вот пример предупреждения автору сообщений.
Цитата:
На данный момет в вашем поведении на форуме усматривается нарушение пунктов V.3, VIII.2, III.12, V.10 правил настоящего форума. Если эти нарушения будут повторены, в отношении Вас будут приняты меры, предусмотренные п. VII.3 настоящего форума.

Вот пример сообщения администратора о применении мер воздейсвия.

Цитата:
Я, администратор форума, действуя на основании пункта. VII-2 настоящегно форума, усмативаю в сообщениях пользователя Catalyst
нарушение пунктов III-4, V-10, правил форума, оскорбление пользвателей форума намеренным искажением цитат, (пункты. V-3, V-5), игнорирование справедливого требования администрации.
За вышеуказанные нарушения я, действуя на основании пункта. VII-3 настоящего форума, накладываю на данного пользователя предупредительный бан сроком на 2(две) недели. Все сообщения данного пользвателя, подпадающие под вышеуказанные нарушения, будут удалены.

Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костик

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДМИНИСТРАТОР писал(а):
а пока есть даже обратная проблема - выдвинуто оскорбительное (если оно несправедливо) обвинение во лжи и в затирании неугодных Шурику текстов (не неправильно написанных не в той теме и без предупреждения удаленных, а именно неугодных лично Шурику) и не предъявлено доказательств. по-преженму, ждем. поскольку сказав "а" надо сказать и "б", потому что из 2-х многоуважаемых соседей в данной ситуации многоуважаемым останется один.
и очень странно слышать, что разговоры о том что неправильно размещенное сообщение, стертое без предупреждения, может в большей степени повлиять на нашу дружескую атмосферу, чем прямое обвинение во лжи, причем ничем пока не подкрепленное.

Уважаемый Администратор, Ваше сообщение меня настолько удивило, что даже несмотря на давно принятое решение не писать на форуме ввиду присутствия неприемлемой мной цензуры (касающейся ситуации вокруг создания ТСЖ1), в этот раз я не могу промолчать.
Мое удивление в первую очередь связано с тем, что цензура на форуме настолько очевидна, что даже не требует доказательств. Стоит лишь почитать некоторые животрепещущие темы касающиеся ТСЖ1 сначала вечером, а потом утром и все сразу становится понятно. То, что Вы этого не замечали и вызывает мое глубокое недоумение. Поверьте, форум – не единственное место, где общаются жильцы Гранд Парка, и именно поэтому я смею утверждать об очевидности модерации ряда тем форума, в результате которого полностью либо частично теряются взаимосвязи диалогов. Я не могу утверждать об удалении сообщений (хотя и это, возможно, имеет место), но об их перемещении туда, где они теряют свой смысл. Лично я большой разницы не вижу – темы теряют канву и смысл, но формально – сообщение не удалено – какие претензии к модератору??? ДА НИКАКИХ!
Как результат – я разочарован grandpark.info - тем ресурсом, появлением которого я был столь воодушевлен в свое время. И, поверьте мне на слово, в этом я не одинок.
В заключении хочу сказать, что я готов ответить за каждое свое слово, я только не уверен, что всем это придется по душе. Я ничуть не сомневаюсь, что данное сообщение, после опубликования тут же утонет массе сообщений известных завсегдатаев форума, поэтому сразу предупреждаю, что работаю, и поэтому не располагаю свободным временем достаточным для ответа на каждое. В этой связи, при наличии вопросов по существу, прошу в личку.
Костик нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Илья

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костик писал(а):
АДМИНИСТРАТОР писал(а):

Уважаемый Администратор, Ваше сообщение меня настолько удивило, что даже несмотря на давно принятое решение не писать на форуме ввиду присутствия неприемлемой мной цензуры (касающейся ситуации вокруг создания ТСЖ1), в этот раз я не могу промолчать.
Мое удивление в первую очередь связано с тем, что цензура на форуме настолько очевидна, что даже не требует доказательств. Стоит лишь почитать некоторые животрепещущие темы касающиеся ТСЖ1 сначала вечером, а потом утром и все сразу становится понятно. То, что Вы этого не замечали и вызывает мое глубокое недоумение. Поверьте, форум – не единственное место, где общаются жильцы Гранд Парка, и именно поэтому я смею утверждать об очевидности модерации ряда тем форума, в результате которого полностью либо частично теряются взаимосвязи диалогов. Я не могу утверждать об удалении сообщений (хотя и это, возможно, имеет место), но об их перемещении туда, где они теряют свой смысл. Лично я большой разницы не вижу – темы теряют канву и смысл, но формально – сообщение не удалено – какие претензии к модератору??? ДА НИКАКИХ!
Как результат – я разочарован grandpark.info - тем ресурсом, появлением которого я был столь воодушевлен в свое время. И, поверьте мне на слово, в этом я не одинок.
В заключении хочу сказать, что я готов ответить за каждое свое слово, я только не уверен, что всем это придется по душе. Я ничуть не сомневаюсь, что данное сообщение, после опубликования тут же утонет массе сообщений известных завсегдатаев форума, поэтому сразу предупреждаю, что работаю, и поэтому не располагаю свободным временем достаточным для ответа на каждое. В этой связи, при наличии вопросов по существу, прошу в личку.

Согласен, цензура на форуме превышает разумные границы. Не удивлюсь, если появится альтернативный Интернет-форум жильцов Гранд Парка.
Илья нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Согласен, цензура на форуме превышает разумные границы.

который раз уже просят - приведите примеры. Я лично кроме откровенной лжи подставных лиц, которые под видом жителей регистрируются на портале и легко вычисляются, а также сообщений, содержание которых не соответствует правилам форума (в особо тяжелых случаях), никогда ничего не удалял, кроме как по просьбе самих авторов.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4 Перейти на сайт Гранд Парка >>