Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Продуктовый магазин "Гранд-Гурман"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> Ходынский бульвар, д.11
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AssA

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя схема на схему Шурика похожа ("оптовая закупка" раз в 2 недели), вот только закупаюсь я в Метро Кэш энд Кэрри, а не в Ашане. В Метро очень сильные мясной и рыбный отделы, хороший выбор, качество отличное, цены лучше чем везде. Единственный минус Метро - овощной отдел, что характерно для таких больших сетей. Все овощи беру на Ярмарке выходного дня на Куусинена раз в неделю, все что нужно там есть, причем по смешным ценам.
AssA нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговорил вчера с хозяйками магазина по поводу оценок Шурика качества продуктов. Прямо скажем, они были в шоке от этих оценок. Они не ожидали такой откровенной лжи. По их словам, никто еще к ним не приходил возвращать просроченные продукты и не жаловался на протухшее мясо.

Мне, честно говоря, с самого начала в эту историю не верилось. Но я все-таки решил поговорить с очевидцами. В общем, они больше не желают иметь дела с Шуриком и говорят, что не понимают, зачем ему это было нужно. Толку от форума они для себя не видят, т.к. вала новых посетителей с появлением темы про их магазин они не почувствовали. Вся надежда на сарафанное радио и, по моим рекомендациям, на рекламу в газете "Гранд Парк".
Илья нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
В общем, они больше не желают иметь дела с Шуриком и говорят, что не понимают, зачем ему это было нужно.

Больше не желают? А они что, имели со мной какие-то дела? Я, вообще-то даже не был с ними знаком и не знаю, как их зовут.Соответственно, они со мной никаких дел и не имели.
Илья писал(а):
Толку от форума они для себя не видят, т.к. вала новых посетителей с появлением темы про их магазин они не почувствовали.

Не видят? Грустная новость. Придется форум закрыть. Smile
А если серьезно, то кто им сказал что от форума для них будет какой-то толк и после появления темы будет вал посетителей? Да и тему эту создали не они. И не я. По мне так, есть тема или нет - не важно, важно чтобы магазин нормальный был.

По поводу возврата товара. Не помню какой это был день, возможно четверг.
Был вечер. Возвращали просроченные продукты две женщины возраста 35-40 лет, которые пришли в магазин одна за другой с разницей в несколько минут. Одна из них принесла просроченный творог, другая - зелень. Может что-то еще, я не помню. Возможно продавцы просто не донесли хозяевам магазина эту информацию.
Про протухшее мясо я не писал. Я писал что оно пожухлое, то есть о внешнем виде. Я не покупал там мясо, и не могу судить о том, чего не было.
Пишу только о том, что было.

И вообще, интересно получается - об отношении кого-то ко мне пишут третьи лица. Сами владельцы магазина зарегистрированы на форуме уже неск. месяцев, но почему-то не пишут. Все это выгладит очень странно. Сколько лет я и другие соседи критиковали арендаторов и их заведения, в том числе магазины, никогда не было подобной реакции. Или же было общение непосредственно с арендаторами, которые без труда выходили на меня. Так было и с цветочным магазином, и с Йоркширом, и даже со Сбербанком, да и много с кем еще.
А здесь вдруг, именно сейчас все происходит почему-то не так. И снова фигурирует именно дом 11 по Ходынскому бульвару. В дополнение к тому, что описано в известной теме.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maga746

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Илья
Слышал звон, да не знаю где он...
maga746 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что- скидочными картами в АП никто не пользуется ?
по сравнению с ашаном и метро- и зайти приятнее и ехать очень близко или вообще по дороге
и продукты там неплохие (молочные, хлеб, овощи, мясо и рыба тоже)
а разную химию, бумагу, соки и прочие консервы можно заказывать через утконос. они же везде одинаковые.

последнее время я стал очень ценить свое время Smile каламбурчик Smile
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин 9К

Гризодубовой ул., д.4 корпус 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня недалеко от дачи АП. Там никакие скидочные карты не помогут. Или у них разные цены в разных точках?

А магазинчик, о котром собственно данная тема - довольно приятный. Действительно все, что должно быть в магазине такого формата есть. На просроченные продукт не попадал. Мясо нормальное.
Уж не сравнить с торговой точкой в 13 доме.
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин 9К писал(а):
Там никакие скидочные карты не помогут. Или у них разные цены в разных точках?

у них своя собственная карта, чтото около 5 тыс руб, дает 10%.
быстро окупается при регулярных посещениях
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже АП больше всего нравятся. Да и вся линия "Рузы" там дешевле.
И сырки "ПБЮЛ Александров" в АП и в Утконосе, да и в "12 месяцах " дешевле значительно.
что касается мясной продукции - нравится сеть магазинов "Мясновъ", есть на "1905 года", хороший магазин.
Аля нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля писал(а):
Мне тоже АП больше всего нравятся. Да и вся линия "Рузы" там дешевле.
И сырки "ПБЮЛ Александров" в АП и в Утконосе, да и в "12 месяцах " дешевле значительно.
что касается мясной продукции - нравится сеть магазинов "Мясновъ", есть на "1905 года", хороший магазин.

А где кстати на 1905 года? У них на сайте нет этого магазина Sad Я искала их и ближе Петрозаводской и Фрунзенской не нашла...
ЕленаS

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня однажды была покупка в магазине Гранд гурман прогорклого масла. Возвращать не стала, просто некогда было. Пишу об этом несмотря на то, что я живу в 11 доме. Вообще очень неприятно читать разделения Шурика жителей ГП по признаку адреса - просто откровенная ГЛУПОСТЬ. Вспоминается глубокомысленное изречение мальчика Сережи из фильма Данелия, который простодушно спросил взрослого дядю: "Дядя Вова, ты дурак?"
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕленаS писал(а):
Вообще очень неприятно читать разделения Шурика жителей ГП по признаку адреса - просто откровенная ГЛУПОСТЬ

Полностью согласен. Но я лишь констатирую факты. Против фактов, как говорится, не попрешь. И глупость не в том, чтобы констатировать эти факты, а в том, что эти факты имеют место. Я не буду повторять эти факты, собственно даже не я впервые обратил на них внимание, а другие наши жители. Мне самому непонятно почему так происходит и неприятно.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кумир

Ходынский бульвар, д.11 под.2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже два месяца как в нашем доме поселился сосед-Гурман.
Как в любом начинании наверное случаются какие-то казусы,что-то не додумали, что-то не просчитали. Шурику я верю. ситуация,в каторой он оказался свидетелем,вполне имела место быть. сама я как-то столкнулась с подобным в магазине "7К."
Месяц назад моя помошница купила в Гурмане св.огурчики, они были морожеными внутри. сказали об этом персоналу магазина,оказались не отрегулированными холодильники.
Очень рада, что хозяйки отказались от своей кухни! не люблю, когда пахнет едой на всю округу,когда хочется подышать свежим воздухом. Жильцы близлежащих квартир этому ,думаю, рады безмерно!!!
Мы тоже раз в пару месяцев едем за покупками в крупные ТЦ и нагружаем 50кг тележки. посещаем"АзВк" и Бутырский рынок, в прошлую субботу обманули с медом ( Ох, Уважаемая НИ очень сожалею, что вовремя не отправились на Ярмарку меда по Вашим стопам!!!!)
Все чаще делаем покупки в Гранд-Гурмане и всем очень довольны. и мясом и молочкой, а круасаны действительно очень вкусные! К персоналу тоже притензий нет!
И самое главное - Калитка закрыта, спиртным не торгуют, возле магазина чисто!!!!
Хочется надеяться ,что в теплое время года, когда на Бульваре будет больше отдыхающих, ничто не нарушит нашего спокойствия!!!
А магазину конечно же хочется пожелать процветания и взаимопонимания с нами,своими соседями-покупателями!!! flower flower flower
Кумир нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AssA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я под таким впечатлением от дискуссий в этом топике, что теперь окончательно заместил 12 мес на Гранд Гурман, хотя 12 мес у меня на 1 этаже Smile Могу сказать, что фрукты, которые я брал в Гурмане отличные, мясо на четверку с минусом (больше брать не буду, с Метро КК не сравнить), соленья (огурцы, квашенная купуста) хорошие, но дороговатые. Соленья лучше и дешевле продаются на рынке на м. Полежаевская напротив Ауди Центра. Был очень удивлен, что нет пива. Совсем никакого Smile Продавщица была очень вежлива, все давала пробовать, хотя я пришел перед самым закрытием (они кстати до 21:00). В целом, я доволен, что такой магазин есть в шаговой доступности. Все чистенько и вроде без обмана Smile
AssA нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Larisa

СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня третий раз как беру овощи в Гурмане-и всё, больше не буду! 2 раза брала помидоры, сегодня картошку. Ну не радует меня отношение, наверняка многим из вас знакомое-вот берете вы не тоннами а докупить-килограмм, два. Просите положить-ну чтобы нормальных(не мятых, не гнилых, не зеленых, не пожухлых)-ибо берете вы не 50 кило а 8-12 штук максимум. Вам мило улыбаются, говорят-конечно конечно-только бегали-и кладут в пакетик вожделенные предметы. Вы же не на рынке, в приличном магазине, чистеньком уютненьком, с улыбающимся персоналом, ну и не обнюхиваете каждую из 12 штук(картофелин, помидор и т.д.) А дома понимаете-что ничего не изменилось. Я купила сегодня полтора кг картофеля. 12 штук. из них полкило-в очистки(зелень, гниль, фитофтороз). С помидорами таже ....ситуация(я вспомнила приличное слово). И также все понимаете что не в деньгах проблема в таком отношении. Ну зачем класть из 12 штук 4 заведомо некондиция? Нет вопрос не правильный -зачем понятно. А теперь я думаю-ну зачем я туда хожу и покупаю? И теперь вопрос закрыт-незачем. А насчет мяса-ну не могу я покупать медальоны индейки за 400 руб когда им цена 285 руб кг? Цвет запах и кондиция-одинаковы.
Котя

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2009 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larisa
+1 Подпишусь под каждым словом. Я тоже покупал помидорки, самые дорогие какие там были "Краснодарские" грунтовые с запахом помидорок-это так говорила продавец. Выбросил в помойку все 2 кг. Мятые-помятые, да и ещё перемороженные, и не запаха тебе и не вкуса!!! Sad
НИ

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виват нашему Форуму и его организатору! Виват!
Мои дорогие соседи! Вот что не говорите, а у наших магазинов благодаря нашему Форуму, более жесткие условия существования. Вот прочла сейчас топики Ларисы и Коти и поняла, что полтора килограмма помидорчиков краснодарских, которые я заботливо запаковав в два пластиковых пакета (дабы не пугали моих соседей своим "грунтовым" ароматом), выбросила в мусоропровод вернувшись из Гранд-Гурмана, не такая уж и редкая "оплошность продавца", как мне объяснили по телефону магазина.. Вот, делая покупки в любом другом городском магазине, все мы никогда бы не узнали о том, что мы не только клиенты одного магазина, но и "друзья по несчастью" Вот поэтому не устаю повторять, Виват нашему Форуму! Виват его создателям! И идейным и техническим! Вот для меня дело даже не в помидорах, хотя конечно в этот вечер я на них очень рассчитывала.. Ведь приходила в магазин, как к родным. А что это значит. Это значит, с улыбкой, с открытым сердцем, абсолютно расслаблен, полнейшее доверие, ничего плохого не ждешь... Вкусные помидорчики?! Сочные мандаринки?! Сами ели, сильно радовались?! Ой, конечно тоже хочу! Положите все по килограммчику! Возвращаешься домой открываешь мешочки.. и понимаешь никто тебя там не любит, не ценит, и не мечтает снова встретиться..
Котя и Лариса, когда я позвонила в магазин, мне хозяйка Людмила пообещала вернуть деньги. Признаться, потерянная сумма не пустила бы мою семью по миру, просто мне очень хотелось, чтобы подобные "оплошности продавца", больше никогда бы не практиковались в Гранд-Гурмане. И хотелось бы с легким сердцем, не опечаленным воспоминаниями о прошлых покупках, заходить в Гранд-Гурман и узнавать что дела у них идут хорошо, что все здоровы и радостны. И чтобы ничего не мешало искренне улыбнуться и обрадоваться при встрече!

P.S.
Кумир! Если Вы не против, как родитель этой темы, может быть вынести в ее название имя магазина о котором идет речь. Так ее проще будет найти всем кто именно ее будет искать через поиск, да и кликнув, "найти непрочитанные сообщения", сразу поймешь о чем пойдет речь. Если согласны (СПАСИБО!), но не знаете как это сделать, попросим Шурика, может быть он не откажет помочь.
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Larisa

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИ, я обожаю Ваш оптимизм! Ну конечно не редкая"оплошность" а часто встречающаяся закономерность. И 30 руб за полтора кг картофеля меня не спасут. Но преамбула такова: намечается ДР свекрови, я с годовалым младенцем в коляске, старшей дочерью 7 лет топаю в ближайший магазин чтобы докупить картошки-для салата и для запекания.(вы знаете для свекрови все должно быть на 5+). И придя домой, раздев младенца помыв картофель понимаю что ну не хватает для соблюдения желаемого, чтобы она сказала- молодец, хорошо готовишь и т.д. И картошки не хватает, она наполовину порченая. И что самое главное-я приду туда еще раз-после нашей дискуссии, по прошествии времени и мне положат опять из 12 4-5 зеленых гнилых картофелин и я опять буду в минусе. Грустна сама по себе ситуация а не событие. Т.е. ситуация некачественной продажи желаемого небольшого количества продуктов(овощей) -часто встречается. И улыбаться-что у продавца дела идут хорошо не смогу потому что от их продаж мне плохо Sad
НИ

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larisa писал(а):
И улыбаться-что у продавца дела идут хорошо не смогу потому что от их продаж мне плохо

Ну, что Вы Лариса! Не могут дела в магазинах ГП идти хорошо, если нам будет там плохо! Не устаю повторять. Клиент голосует ногами! Вы говорите Лариса, оптимизм. Так им и держусь на свете. Smile) Я знаю хозяйки магазина внимательно изучают наш Форум. Уверена все изменится к лучшему. Они очень стараются. Все будет замечательно. Ведь все именно этого хотят!
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котя

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2009 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИ писал(а):
Я знаю хозяйки магазина внимательно изучают наш Форум. Уверена все изменится к лучшему. Они очень стараются. Все будет замечательно. Ведь все именно этого хотят!

Надеюсь, что так и будет, бог им в помощь! Спасибо НИ flower
Кумир

Ходынский бульвар, д.11 под.2

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Дорогие мне Соседи! Хотя и с опозданием, но хочу добавить ложку дегтя в адрес магазина.
Пару недель назад тоже к моему сожалению поверила продавцу и купила 1кг картофеля (примерно 9штук) для своего годовалого малыша. Не трудно догодаться что я с ним сделала, отправила в помойку ВЕСЬ!!! С тех пор в магазине не была Sad

Уважаемый Шурик! Помогите пожалуйста вынести название магазина в оглавление этой темы, для общего удобства, чтобы ее можно было легче найти. Конечно же мне надо было попросить Вас об этом уже давно!!!, НИ спасибо за подсказку flower . Спасибо большое!
Кумир нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 6 из 7 Перейти на сайт Гранд Парка >>