Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Отзыв про новую УК в Приват-сквере
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бурый мишка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Отзыв про новую УК в Приват-сквере Ответить с цитатой

Добрый день
На днях заезжали мы по службе с Егоровым на ваши дома. (Для тех кто не знает Егоров- бывший комендант ваших домов. Он ушел после смерти Аксенова. ) Заодно посмотрели на ваше житье-бытье. Поговорили со знакомыми. Laughing

Так вот что я вам хочу сказать, новая управляющая компания которая у Вас, давно хотела к вам попасть!! После стройки они сами приходили на ваши дома. Их хотели брать на уборку помещений и территорий. А сами они с домов на Песчаной площади, красные такие дома высокие. Даже Егоров и Аксенов ездили к ним смотреть что и как, чтоб брать их на подряд. Так они с ужасом оттуда приехали, говорили что «у нас после стройки лучше». Guru Короче говоря отмахались от них. До меня в том году доходил слух что на тех домах жильцы от них воют. А как они к вам то сейчас попали????? Какой умник тендер проводил??? Shocked
Эта компания вообще из бывших военных. Но они сами работать не умеют!!! Они научились в армии только перекидывать друг на друга работу и крайних искать. Это относится не ко всем. Аксенов полковником был по-моему. Но он всех доставал ради дела. И ругались мы с ним часто из-за этого, но дело делалось. Мне как то удалось поговорить с новым комендантом. Осталось ощущение некомпетентности в работе. Вам это может не видно но я работаю больше 10 лет в эксплуатации домов и насмотрелся всяких и всякого.
Думаю что работа новой управляющей компании будет заключаться в следующем. Первое время будет во всем виноват Жилсервис: то документацию не отдали, то то не делали, то это сделали не так…. Потом во всем будут виноваты строители!! Их будут долго искать, просить их, давить на них….. НО сами работать не будут!! А работы на ваших домах- уйма!! Я бегло только по строительным вопросам нашел работы недели на 3, не включая инженерии домов. Guru

Так вот к чему я это все пишу. Чтоб вы не грезили на счастливое будущее ваших домов. Я в этом не уверен. И думаю как бы хуже не было. Ваша борьба не закончена. Но ваши проблемы вас объединили!! Рад вас всех поздравить с созданием ТСЖ. Уж телегу эту вы все же сдвинули с места. Smile

Удачи. Будут вопросы- обращайтесь. Хотя я на форуме гость очень редкий. Но через недельку загляну.
бурый мишка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella_surgut

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бурый мишка писал(а):
Мне как то удалось поговорить с новым комендантом.

стоит отметить, что комендант у нас не менялся, а пока остался тот же, что и при Жилсервисе был.

Тендер проводило Правление ТСЖ.

Почему выбрали эту компанию? Нам ее советовали многие жители домов на Песчаной, которые сейчас живут в наших домах. И нам самим понравилось сотояние домов, которые данная компания обслуживает.

Данная компания управляет нашими домами только месяц, и пока что ген. директор данной компании проявляет себя довольно хорошо и активно. Понятно, что сруз все не орешится, но если компания не оправдает наши ожидания, то мы будем искть другую компанию.

Спасибо Вам за отзыв о компании, примем информацию к сведению Smile

Оставьте пожалуйста мне Ваши координаты в личке или напишите емаил на privat_skver@mail.ru. Заранее спасибо!

Алена
Правление ТСЖ "Приват Сквер"
stella_surgut нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>