Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информацию о случившемся в ГП читайте здесь. http://www.grandpark.info/forum/viewtopic.php?p=53746#53746
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НИ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТЧЕТ ( продолжение) 08 января 2009 г. по состоянию на 15:00 час.

259. АНОНИМ 5 000

ОГРОМНОЕ СПАСИБО БЛАГОТВОРИТЕЛЯМ!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GALINA писал(а):
Замечательных людей в Гранд Парке можно посчитать - это 300 человек!
(Интересно, а сколько всего проживает во всем Гранд Парке людей?) Shocked
flower flower flower

Правильно!!! А остальные все ГОВНО!!!!! Я не помог и что?!! Я не замечательный человек ??? )))) Мог бы помочь - помог!!! А таких как я не мало!!!!! Желаю всем здоровья!!!! Искренне!!!
Massimo нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo писал(а):
А остальные все ГОВНО!!!!!

За последние две недели Вы уже второй раз публично называете себя (в данном случае, правда, обобщенно), этим словом. Причем именно Вы, а не кто-то другой прицепились к слову "замечательный" с подозрительной яростью. К чему бы это? Конечно, акция добровольная, и кто не созрел до этого, того агитировать или упрекать никто не будет и не должен. Тем более, когда акция уже завершена. Но на такое высказывание в данной теме, я все же позволю себе ответить.
Massimo писал(а):
Я не помог и что?!! Я не замечательный человек ??? ))))

К сожалению, похоже что да. И Ваше сообщение именно это и показывает.
Massimo писал(а):
Мог бы помочь - помог!!!
Универсальная отмазка, существующая столько сколько существует человек. Вы не хотели. Не обманывайте сам себя.
Я не верю, что человек раз в жизни не в состоянии выделить хотя бы одну десятую той суммы, которую он ежемесячно тратит на бензин, или скажем на пиво с сигаретами. Если бы Вы были прикованным к постели инвалидом, живущим на Камчатке, и тогда, при желании, можно было бы очень легко отправить небольшую сумму денег. Но, повторяюсь, при желании. Вы же, Максим, насколько мне известно, свободно передвигаетесь и живете в 200 метрах от места, где собирались деньги.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Massimo

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик

Я где то уже писал и повторю ещё раз. Больше иронии, а не агрессии. Просто на сей раз сложилось представление , что некоторые хвалятся своим взносом...Это не геройство...Анонимно и тихо - это сильно и правильно, но громоглассно - попытка купить расположение людей.

А на счёт моего свободного передвижения - я могу свободно передвигаться исключительно благодаря самому себе....и то время которое меня не было на форуме было посвящено решению именно этой проблемы. а мне хорошо...

З.Ы.
Все молодцы кто помог человеку!!! Никого не хотел обидеть!!!
Massimo нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Antonina_Arkadevna

Ходынский бульвар, д.11 под.3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo писал(а):
Больше иронии, а не агрессии.

Господин Massimo, не могли бы вы иронизировать в другой теме, например, "О благотворительности", http://www.grandpark.info/forum/viewtopic.php?t=3293 , которая и создана специально для дебатов. А то вы втиснули свою иронию в наш бухгалтерский отчет Shocked Sad
Antonina_Arkadevna нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТЧЕТ ( продолжение) 12 января 2009 г. по состоянию на 13:00 час.

260. КРЫМОВ 1000

ОГРОМНОЕ СПАСИБО БЛАГОТВОРИТЕЛЯМ!
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НИ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые благотворители!

Сегодня, 12 января в 13-00 все собранные нами средства были переданы родным Александра Борисова – его маме Людмиле Ивановне, и жене Ниночке.

Акт передачи безвозмездной денежной помощи был подписан в кабинете начальника службы охраны Гранд-Парка от имени благотворителей членами инициативной группы, а также руководителем службы охраны и начальником смены.

Уже в 14-00 вся сумма была размещена на счету в банке. До самого конца мероприятия Людмила Ивановна и Нина не могли справиться с сильным волнением. Два часа назад они позвонили мне по телефону и сообщили, что благополучно добрались до дома. Они признались мне, что до сих пор не могут до конца поверить в произошедшее чудо.

Мама Саши просила передать нижайший поклон всем людям, подарившим ее сыну шанс жить. Людмила Ивановна просила передать ее материнскую сердечную благодарность всем матерям и отцам, всем дедушкам и бабушкам, воспитавшим этих людей!

Нижайший поклон вам, добрые люди!!!

Последний раз редактировалось: НИ (Вт Янв 13, 2009 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Galina92

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела бы поблагодарить инициативную группу за их усилия, которые дали такой замечательный результат. Вы просто молодцы, и я очень признательна за то, что Вы сделали.
Galina92 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые благотворители! Дорогие мои соседи! У меня для вас очень хорошая новость!

Почти две недели назад Александру Борисову сделали операцию по пересадке донорской почки.
Уже второй день он самостоятельно ходит по своему боксу! Чувствует себя ХОРОШО !!! И состояние это стабильно! Не сердитесь на меня, мои дорогие, за то что не известила Вас об этом в первый же день. Мама Саши очень просила меня написать на Форуме только тогда, когда состояние сына будет стабильно. Она очень боялась "сглазить операцию". Я уверена, вы поймете ее страх и не осудите ее за это. Тем не менее, почти каждый день на протяжении всего времени я от имени грандовцев, желала Александру сил на борьбу и выздоровление. До сегодняшнего дня ему не разрешали пользоваться телефоном во избежание недоразумений и неожиданных волнений, даже телефон супруги требовали оставлять на время посещения больного у дежурной сестры. Сегодня он позвонил мне сам. Я и обрадовалась и испугалась. Обрадовалась бодрому и уверенному голосу. Испугалась, потому что Саша конечно сильно волновался. Первое что я услышала подняв трубку: - "Наталья Ильинична, всё! Все! Я теперь опять такой как все! Две недели без диализа! Работает! Как своя работает! Это просто Чудо какое-то! Спасибо вам всем за все!" Поговорить сколько хотелось нам не дали... Но я успела сказать главное. Что уверена , теперь все будет очень хорошо. Потому что по всему видно Бог с нами. Что грандовцы очень волнуются и очень ждут новостей о нем. Что мы все желаем ему скорейшего выздоровления! И если он не передумает возвращения к нам в ГП!

Мои дорогие! Мои замечательные, соседи! С Божьей помощью и благодаря вам счастливых людей на Земле стало больше. Спасибо вам за все!

Последний раз редактировалось: НИ (Чт Июл 16, 2009 2:23 am), всего редактировалось 1 раз
Inna

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое счастье, даже слова все куда-то растерялись!...
Наталья Ильинична, передавайте пожалуйста Саше и его семье самые теплые слова, поздравления и пожелания, чтобы беды обходили их стороной!
Ура!

Последний раз редактировалось: Inna (Ср Июл 15, 2009 8:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Inna нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна! Обязательно передам слово в слово! Спасибо Вам за Ваше участие!
Log Dog

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо, когда все хорошо ( постучал на всякий случай три раза по дереву).
РуДента

Березовой рощи проезд, д.6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День начался удачно!!! Великолепная новость!!!! Наши наилучшие пожелания Александру и его семье..!!! ЗДОРОВЬЯ!! flower
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется очень справедливой мысль:
"Никто не верит в чудеса.
Но все их ждут!"

Так что, да здравствуют чудеса! flower ,
(которые, как сказал Грин,
надо делать собственными руками. Smile )

И, конечно, здорово, что есть такие люди,
благодаря которым
становятся возможными такие рукотворные чудеса! flower

Последний раз редактировалось: Кувшинка (Чт Июл 16, 2009 11:13 am), всего редактировалось 1 раз
Кувшинка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexkaz

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в такие короткие сроки нашли донорскую почку?
alexkaz нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИ, какая замечательная новость! Как здорово, что столько людей отклкнулись на призыв о помощи! Александру очень повезло! Smile

Жаль только, что не поможешь абсолютно всем. Ну да не будем о грустном Embarassed

alexkaz, разве полгода это короткий срок?
Ася нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои соседи!
Вчера звонил Саша Борисов. Рассказал что чувствует себя стабильно хорошо. Совсем ничего не беспокоит. Говорит, сам не может до сих пор поверить, что весь кошмар позади. Врачи говорят, что весной можно выходить на работу, вести нормальный образ жизни, только не поднимать тяжелого.
Саша просил передать вам, мои дорогие соседи (передаю дословно), "что пока будет жив, будет ходить в церковь и зажигать свечу перед иконой Господа и молить здоровья и помощи всем, кто ему протянул руку и как он говорит удержал его". Он сказал, "что это ничего, что он не знает имен этих людей, потому что он уверен Господь их знает. Господь знает за кого просит он и его семья". Саша просил еще раз передать вам (передаю дословно) "его сердечную благодарность за ваши добрые сердца, и укрепление его Веры!"

Добавлю от себя. Мои дорогие, мои добрые люди, ваш незамедлительный отклик на беду незнакомого вам человека и спасение Александра укрепил и мою Веру. Спасибо Вам.
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятная информация. Не всегда даже сбор нужной суммы гарантирует проведение операции, не всегда проведение операции приводит к выздоровлению.

Очень радостно осознавать, что в случае с Александром Борисовым помощь жителей не просто позволила собрать необходимые деньги, а позволила человеку при помощи врачей победить болезнь и сохранить жизнь, ибо вопрос стоял именно так.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все молодцы! Smile

Особенно Саша! Молодец! Не подвел! Smile (Не зря мы все старались. Smile )

Так держать! flower
Кувшинка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4 Перейти на сайт Гранд Парка >>