Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Консьержки
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> Ходынский бульвар, д.19
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smelov_e

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Консьержки Ответить с цитатой

Видел тут, что в 10м (если не ошибаюсь с номером) подъезде сидит консьержка. У нас в 9м эта комнатка так и пустует.
КТо подскажет, как организовать этот процесс? КТо должен за это отвечать?
Жильцы подъезда, грубо говоря, должны скинуться и сами нанять консьержку, или руководство (СЭУ или кто-там-еще) должны ее предоставить и включить ее услуги в счет квартплаты?
Smelov_e нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rayvo

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я общался в СЭУ по этому вопросу, они не занимаются этим и не будут. Предлагают жителям самим организовать себе консьержек самостоятельно.
Вообщем надо собраться подъездом и решать кто этим займется. И еще обсудить вопрос по эксплуатируемой крыше, что бы получить ключи от нее необходимо собрать подписи с жильцов о соблюдении мер безопасности и выполнении правил эксплуатации. Далее будут выданы ключи и мы сможем выходить на крышу.
Rayvo нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smelov_e

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"собраться подъездом" было бы неплохо Smile)

Всё упирается в добровольцев, кто бы мог руководить и заниматься этим делом. Я бы, даже если б захотел, по времени не могу этим заниматься (хотя, если честно, вряд ли бы захотел). Может кто-то другой, инициативный у наснайдется?
Теоретически, консьержка это не самое страшное/важное. Сделать бы ремонт в лифтовом холле первого этажа было бы неплохо. ДУмаю, что если бы кто-то организовал процесс, народ бы скинулся.
Другое дело, а все ли у нас квартиры в подъезде заселены? Как будут скидываться те, кто еще не живет?
Короче, вопросов больше, чем ответов...
Smelov_e нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>