Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
О плюсах и минусах
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список всех форумов -> ГИМНАЗИЯ № 1409
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zme

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:45 am    Заголовок сообщения: О плюсах и минусах Ответить с цитатой

Добрый день жители ГП.
Вопрос о детсадах и школах всегда встает заранее. Вот и я уж задумалась о школе, куда отдам сына, хотя мы еще и в дс не пошли )
Читать все темы тяжко, поэтому хочу спросить здесь о плюсах и минусах этого центра образования. Стоит ли сразу думать о нем или рассматривать другие варианты? Хотелось бы узнать мнения родителей, чьи дети уже учатся. Как обстановка, как процесс обучения, какие преимущества именно в этой школе и тп.
Всем заранее спасибо.
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотите создать еще одну тему, которая раздуется, и потом очередной вновь пришедший скажет "читать все темы еще более тяжко, я создам новую", и так до бесконечности? Нужная Вам информация имеется на форуме в достаточном количестве. Специально был создан отдельный форум, про ЦО, чтобы Вам было легче искать интересующую Вас информацию.
Создание новой темы по одним и тем же вопросам каждым, кому тяжко читать ранее созданные темы - это порочный круг, который не приводит ни к чему хорошему. Задайте Ваш вопрос в теме, которая ему соответствует. См. правила форума п. III-4, III-5, III-8.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>

Перейти: