Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Кто владеет информацией насчет забора?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ТСН «Гранд-Парк 1»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Кто владеет информацией насчет забора? Ответить с цитатой

сейчас, как известно, ограждение представляет собой бетонные блоки, выложенные в линию прямо по газону. Когда будет нормальный забор и где он будтет проходить? Видел ли кто нибудь проект?
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ester

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще очень хотелось бы нормальный забор, через который не будут лазить разновозрастные соседские хулиганы, как это происходит сейчас.
Но вот какой вопрос: а если будет забор, проходить с территории одного корпуса на территорию другого вообще нельзя будет? Вот в сад, например, ребенка из нашего корпуса в обход надо будет вести?
Ester нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sosed po pod'ezdy

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает кому отдавать заполненную форму, относительно, какой вариант забора меня устраивает.
Спасибо за совет.
Артём.
sosed po pod'ezdy нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдавать в диспетчерскую.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sosed po pod'ezdy

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо зо совет, а когда будет известно что мы выбрали, и как голосуют люди, меня устраивает вариант 2 где всё будет закрыто!
Шурик, а куда делся Фрунзик?
Артём.
sosed po pod'ezdy нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу денег. Будет открыт спец. счет на имя СЭУ , который будет отдельный и жильцы смогут его контролировать, и на этот счет надо перечислять деньги.
Квитанции будут класть в почтовые ящики.

Новости будут размещаться теперь по большей части на сайте, а не на форуме.
Ева
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто владеет информацией насчет забора? Ответить с цитатой

когда начнем устанавливать забор? кто этим вопросом заниамется? по всюду висят объявления и схема расположения забора, но никто не собирается этим заниматься...

Шурик писал(а):
сейчас, как известно, ограждение представляет собой бетонные блоки, выложенные в линию прямо по газону. Когда будет нормальный забор и где он будтет проходить? Видел ли кто нибудь проект?
Ева
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ester писал(а):
Вообще очень хотелось бы нормальный забор, через который не будут лазить разновозрастные соседские хулиганы, как это происходит сейчас.
Но вот какой вопрос: а если будет забор, проходить с территории одного корпуса на территорию другого вообще нельзя будет? Вот в сад, например, ребенка из нашего корпуса в обход надо будет вести?

ну, сводите ребенка и в обход. этож лучше чем устанавливать больше проходных входов. не забывайте, что эти входы нужно и охранять как то
Ева
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

существует проходной подъез соединяющий двор и заднюю часть дома. недавно, зайдя туда, ужаснулась от увиденного. стекло выломанно подростками, которые постоянно катаются на скейта и роликах. сидят вечерами на крыльце сзади дома. плитка вся раздробленна от катания на скейтах, постоянно раскиданный мусов от выпитых бутылок. оказывается проникнуть во двор не составляет особого труда. нужно просто вытолкнуть фанеру, установленную вместо стела и пройти по проходу во двор. ... двери всегда открыты. к сожалению, по непонятным причинам, возведение забора, который мог бы уберечь нас от подростков с соседних дворов, да и других "непонятных гостей" до сих пор не начато .
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причины как раз понятные - нужно собрать деньги с жильцов. Сейчас как раз идет подготовка квитанций для всех квартир (их несколько сотен), потом они будут разложены по ящикам, потом начнут поступать деньги. Хотя судя по тому, что у нас даже по квартплате 90% жильцов являются злостными неплательщиками, то я не знаю, как будут собираться средства на забор.

Про этот проход мне известно, я давно видел выдавленное стекло. Компания "ИПлана", которая ставила эти двери и окна а должна произвести замену стеклопакета, уже оповещена и должна выполнить ремонт в ближайшее время. Однако ее сотрудники не отличаются особым рвением. Но, думаю, в ближайшие дни ситуация будет исправлена.
Ева
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как уберечься от ошалелых подростков до возведения забора? они собираются сзади дома. недавно там проехаться решила. так они уже разрисовали все стены... или планируется в недалеком будущем косметический ремонт нашего дома застройщиками?
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще, это явление на форуме активно обсуждалось. Снова начинать дискуссию не хотелось бы, достаточно было написано, и все это можно найти. Вкратце могу сказать - подростки тусуются, пока не заехали арендаторы или собственники нежилых помещений. У тех подъездов, где они уже заехали и работают (утконос, статус, салон красоты. и т.д. ) подростки не тусуются, их гоняет охрана или сами чувствуют, но это факт. А ремонт стен и других элементов будут арендаторы или собственники нежилых помещений за свой счет. И делать они это будут добровольно. Никто не оставит стены своего заведения в таком виде, смею Вас уверить!

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>