Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Квитанции от Жилсервиса !!!
На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rum.a

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Квитанции от Жилсервиса !!! Ответить с цитатой

Господа жильцы корпусов 2-1, 2-2. ДО КОЛИ МЫ Будем терпеть истязания Жилсервиса. ЦЕны на обслуживание неимоверны высоки. Заехал в выходные получил квитанцию и обомлел 8600р. за 108 метров АБАЛДЕТЬ. Я могу сказать одно. Сейчас живу на З.и А.Космодемьянских, там мой дом обслуживает СЭУ ФС-6 я могу сказать одно работают неплохо, цены в этом году подняли на 100р за двухкомнатную квартиру. Тихо и спокойно, у них огромный опыт в работе, а вот откуда жилсервис нарисовался и впаривает нам такие цены- не понять, навязывает интернет провайдеров непонятных, хотя есть провайдер который обслуживает весь этот кусок САО с нормальными ценами (Ультранет), точно также и со всем остальным, есть рынок и есть на нём поставщики услуг, зачем они нам пытаются и даже можно больше сказать, навязывают тех, кто им больше отктат даст за присутствие на наших корпусах.
А теперь обращение к господам из ЖИЛСЕРВИСА, уважаемые уже есть опыт замены управляющей компании (пример: Дубовая роща метро Алтуфьево), просим по доброму либо сами свалите с наших корпусов либо давайте учитесь у СЭУ.
Проголосуем заочно( незабывайте о том, что мы все подписали акты о вступление во владение) "О смене управляющей компании" , сделаем протокол, наймём уже опытного в этих делах юриста и будете потом рыпаться, отдадите как миленькие всё и договора с Мосэнерго и договора с Мосводоканалом и с Мослифтом, всю рабочую документацию отдадите и ещё ОДС освободите. ПОВЕРЬТЕ НАМ!!!
Rum.a нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галина М

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rum.a добрый вечер. вы наверо новенький(ая) но судя по вашему письму вы человек эмоциональный и решительный. Скоро намечается очередное собрание жильцов и представителей ЖС по различным наболевшим темам в том числе и тарифы. Так что есть возможность присоединиться к бою. Smile
галина М нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella_surgut

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу будет встреча с СЭУ ФС-6, резудлтаты сюда напишем...они настроены положительон к нам, думаю - если что - помогут...

а с Rum.a я полностью согласна...и советую вам почитать всю ветку по тарифам ЖС и тему "Инициативная Группа"..там мы приводили разные примеры квартплаты и даже 1 и 2-го корпусов Приват-Сквера..они совсем обнаглели... а пока могу посоветовать вам ничего не платить и перейти на оплату воды по счетчикам (для этого надо зайти в диспечерскую)...
stella_surgut нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кремль

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня за 123 м - ок. 10 000 руб. + как дураки вели какую-то мудреную трассу для кондиц-еров, а некоторые и так их повесили. И где он этот могучий и ужасный Жилсервис?
кремль нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаК

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rum.a
Rum.a писал(а):
Проголосуем заочно( незабывайте о том, что мы все подписали акты о вступление во владение) "О смене управляющей компании" , сделаем протокол

Для того. чтобы документ имел законную силу, должно проголосовать не менее 51% жильцов. И думаю, что не виртуально, а реально, оставив свою подпись под соответствующей бумагой.
На собрании 18-го февраля было человек 30 (+/-) народу из двух корпусов. Это те, кто кто смог и захотел придти из числа тех, кто заходит на сайт или увидел листок с объявлением о собрании. Все собравшиеся были настроены ПРОТИВ ЖС. Но 30-40 чел. - это мало...
Впрочем, можно открыть отдельную тему, в которой будет проведено глосование. Например:
МаК: ЖС - против, СЭУ ФС-6 - за.
И посмотрим, сколько душ мы можем набрать... (Проголосовал сам - найди и сагитруй своих соседей!!!) Smile
МаК нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий М.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а свидетельства о собственности у вас у всех уже на руках?
Дмитрий М. нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stella_surgut

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетельство о собственности нам может удасться только ближе к лету сделать...

а по поводу голосования, предлагаю кому-то из подъезда пройтись по всем квартирам и собрать контакты хозяев... давайте выделимся по одному человеку из каждого подъезда??? я могу пройтись по 3-му подъезду, 4-го корпуса...

кстати, всего на собрании было 13 квартир из 3-го корпуса и 17 из 4-го...это я смотрю по списку тех, кто координаты оставил... а это мало...надо в любом случае самим связываться с остальными....
галина М

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пройду по 4корп. 5 подъезд
Rum.a

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо не так поступить, надо чтобы главный в инициативной группе, составил реестр квартиру себя от первой до последней, (кстати сколько квартир в корпусе 4?), оставил свой email и каждый просто послал ему хотябы контактную информацию о себе, можно просто телефон или действующую почту, а также графу сделал на основании чего человек владеет квартирой. Потом просто это всё по цепочке заполняется и потом при определённых действиях оперативно высылается информация. Также если мы владеем все на основании договоров или подписали все акты о вступлении во владение, то печатаются на принтере бланки о выборе управляющей компании и бросаются в почтовый ящик. Наверное все уже ключи получили от почтовых ящиков (выдают в ОДС), потом всё это собирается и если есть 51 процент то всё просто , меняем на СЭУ ФС-6.
КТО ТУТ ГЛАВНЫЙ ОТЗОВИТЕСЬ?
галина М

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы у нас новенький -- ура нас все больше!!!!! те кто был на собрании -оставили свои контакты Stella surgut просто есть проблема - не все дружать и хотят дружить с комп. поэтому надо обойти и агит.работу провести Smile
Rum.a

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понял кто с кем не дружит?
галина М

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не все дружат с компьютарами.
Rum.a

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа, понятно, ну все ранво по цепочке пройдёт, сосед соседа, главное чтоб идея систематизации была.
Rum.a

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впринципе список квартир можно выложить тут и на обозрение. и КАЖДЫЙ БУДЕТ ВИДЕТЬ КОГО НЕТ К КОМУ СХОДИТЬ И ЛИ ПРИСЛУЧАЕ СПРОСИТЬ.
галина М

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу здесь с августа но соседейпо этажу -(2 квартиры) еще не разу не видела 1-сделал ремонт и не живет а другой ремонтируются. К сожалению в наше время народ неочень хочет общаться - грустно.
рус1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласен Neutral - надо гнать эту шайку обнаглевших "управдомов" Twisted Evil . Только как свои координаты Стелле оставить - что-то не получается. я тормоз SOS
рус1 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rum.a

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тот кто ремонтируется через прораба спросить, а тот кто отремонтировался записку сунуть.
stella_surgut

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рус1
Вы мне е-маил напишите (или в личку) - в моем профиле мои координаты есть:))
stella_surgut

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что выкладывать все контакты соседей здесь (в открытом доступе) не стоит..поэтому собрала координаты тех, кто был на собрании. Теперь очень хотелось чтоб те, кто уже живут смогли пройтись по соседям и достучаться до них (если кто живет), либо у рабочих взять телефоны хозяев и посчлать мне. у меня имеется список жильцов, который постоянно пополняется (и это радует:)) когда мы будем договариваться об очередном собрании или просто собирать подписи - так будет легче найтись, потому что на форумы заходит лишь малая часть жильцов (при том что объявление о форуме висит в ОДС)...

собираем следущие контактные данные о соседях: Имя, корпус, подъезд, этаж,квартира,мобильный телефон, е-маил.

Сколько квартир в каждом доме не сложно посчитать, так как на подъездах висит нумерация...а вот тех, кто активно участвует в жизни дома - очень мало..у меня на этаже например живем только мы, одни соседи делают ремонт, а две квартиры - даже дверь не меняли и вроде ключи не брали...
Rum.a

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашу почту можно?
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>