Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
возьму попользоваться плиту электрическую маленькую
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПОРОЛОН (5б)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: возьму попользоваться плиту электрическую маленькую Ответить с цитатой

собираюсь переехать в след. выходные. кухню только заказываем - так что придется месяца 2-3 обходиться без удобств
может у кого есть на время?

спасибо
ПОРОЛОН (5б) нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купи за 800 р двухконфорочную электрическую с доставкой Smile
http://www.electrocomfort.ru/index.php?categoryID=11&show_all=yes
а если сильно нужна временная кухня со столешницей, мойкой, смесителем и парой шкафчиков - в мерлене продается кажется 4 тр стоит
называется Дачник Smile
в разобранном виде влезает в легковушку, собирается за вечер
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.А.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОРОЛОН (5б)

Поздравляю c переездом!

Последний раз редактировалось: А.А. (Пт Авг 17, 2007 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз
А.А. нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Re: возьму попользоваться плиту электрическую маленькую Ответить с цитатой

ПОРОЛОН (5б) писал(а):

придется месяца 2-3 обходиться без удобств
cпасибо

Если че, заходи, горячая вода и убоства есть. :)
А серьезно -главное Холодильник и свч печь.
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Re: возьму попользоваться плиту электрическую маленькую Ответить с цитатой

Maslenitsa писал(а):
ПОРОЛОН (5б) писал(а):

придется месяца 2-3 обходиться без удобств
cпасибо

Если че, заходи, горячая вода и убоства есть. Smile
А серьезно -главное Холодильник и свч печь.

+1
а также кровать, и вешалки, если нет шкафов Smile
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу дать на время СВЧ печку, многие вопросы готовки она снимает, как временный вариант.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПОРОЛОН (5б)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
могу дать на время СВЧ печку, многие вопросы готовки она снимает, как временный вариант.

спасибо, Шурик. СВЧ есть. и Юре спасибо - закажу. а холодильниу думаю встроенный купить и пока пусть стоит без кухни. он же по идее будет работать и не встроенный?
ПОРОЛОН (5б) нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОРОЛОН (5б) писал(а):
а холодильниу думаю встроенный купить и пока пусть стоит без кухни.

я покупал временный в эльдораде за 5,5 тыс руб еленберг какой то, потом сбыл на дачу ( у меня вообще еще есть стеллажи и вешалки икейкие временные, и стол кухонный Smile тебе не надо ?Smile )

встроенные аккуратно смотри, маленькие они, узкие... я тоже хотел встройку, потом совершенно случайно за 2-3 месяца поисков нашел отдельностоящий 70 см шириной сименс.

посмотри у либхера есть side-by-side из двух частей одного размера встроенный там одна дверь холодильник, другая - морозильник.
на 3м кольце гдето на севере есть отдельный магазин либхер
max

Ходынский бульвар, д.9 под.3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОРОЛОН (5б) писал(а):

а холодильниу думаю встроенный купить и пока пусть стоит без кухни. он же по идее будет работать и не встроенный?

Да, он может и просто на полу стоять и работать, без мебели - у меня так стоял пока кухню не привезли.
max нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПОРОЛОН (5б)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра писал(а):
ПОРОЛОН (5б) писал(а):
а холодильниу думаю встроенный купить и пока пусть стоит без кухни.

я покупал временный в эльдораде за 5,5 тыс руб еленберг какой то, потом сбыл на дачу ( у меня вообще еще есть стеллажи и вешалки икейкие временные, и стол кухонный Smile тебе не надо ?Smile )

встроенные аккуратно смотри, маленькие они, узкие... я тоже хотел встройку, потом совершенно случайно за 2-3 месяца поисков нашел отдельностоящий 70 см шириной сименс.

посмотри у либхера есть side-by-side из двух частей одного размера встроенный там одна дверь холодильник, другая - морозильник.
на 3м кольце гдето на севере есть отдельный магазин либхер

стеллажи и вешалки взял бы - если они рядом. а холодильник что узкий - этоя в курсе - хочу чтобы он был во всю высоту, а морозильник уже в другое место отдельно . тогда думаю хватать будет холодильника

а сайд бай сайды мы смотрели - мне по дизайну не подошли к сожалению
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу тебе отдать отличный полноценный шкаф - с полками, вешалом, и нижним отделением. Цвет - вишневое дерево. Шкаф разбирается и перевозится без проблем. Причем после использования, можешь оставить этот шкаф себе. Он отличный, но мне он совершенно не нужен.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПОРОЛОН (5б)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
могу тебе отдать отличный полноценный шкаф - с полками, вешалом, и нижним отделением. Цвет - вишневое дерево. Шкаф разбирается и перевозится без проблем. Причем после использования, можешь оставить этот шкаф себе. Он отличный, но мне он совершенно не нужен.

спасибо. скорее нет чем да. кое-какие шкафы у нас есть и сейчас на съемной квартире. но жена сказала что "выбросим все и все новое купим". и одинокий шкаф у нас наверняка не подойдет к чему-нибудь. хотя может на время если. ладно, ав выхи заеду а потом думать про это буду.
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОРОЛОН (5б) писал(а):
стеллажи и вешалки взял бы - если они рядом.

вот такие 2-3 шт
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50075502
две можешь забирать навсегда хоть сегодня, еще 1 или две в гараже лежат
мы пользовались год почти, удобно как временное решение.
сособенно если на вещи одеть чехлы, они в икее копейки стоят.

стеллажи ивар, на них удобно ставить коробки с вещами, чтобы на полу все не валялось.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/rooms/workspace/11465/
как будут ненужны, отдашь... может быть я к тому времени бардак в гараже устраню и туда поставлю, но это через полгода минимум Smile
ПОРОЛОН (5б)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра писал(а):
ПОРОЛОН (5б) писал(а):
стеллажи и вешалки взял бы - если они рядом.

вот такие 2-3 шт
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50075502
две можешь забирать навсегда хоть сегодня, еще 1 или две в гараже лежат
мы пользовались год почти, удобно как временное решение.
сособенно если на вещи одеть чехлы, они в икее копейки стоят.

стеллажи ивар, на них удобно ставить коробки с вещами, чтобы на полу все не валялось.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/rooms/workspace/11465/
как будут ненужны, отдашь... может быть я к тому времени бардак в гараже устраню и туда поставлю, но это через полгода минимум Smile

я такими вешалками и собирался пользоваться. у меня есть одна такая. и стелажи пригодятся. только перезд в очередной раз перенес на следующие выхи. так что еще неделю будут перемазывать-перекладывать и портить уже сделанное.
ПОРОЛОН (5б)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: ПЕРЕЕХАЛ Ответить с цитатой

ПЕРЕЕХАЛ
VSF

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем с новосельем!
VSF нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПОРОЛОН (5б)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VSF писал(а):
Поздравляем с новосельем!

спасибо

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>