Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Эксплуатирующая организация офицерского корпуса.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anonymous
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Эксплуатирующая организация офицерского корпуса. Ответить с цитатой

Есть интересная информация по 8 корпусу (военному). Дом находится в оперативном управлении (есть такое понятие для госсобствности) командира войсковой части 45807. Зовут командира Корабельников Валентин Владимирович. Адрес: 119160, г. Москва, К-160, в/ч 45807. Можно попробовать писать ему. Учитывая громоздкость и неповоротливость военных организаций (плавали – знаем), письмами и обращениями надо заваливать. Эксплуатирует дом ГУ ЖЭК-12 ЖКО КЭУ г. Москвы. Адреса можно поискать в желтых страницах.
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIG писал(а):
Борьба с 8 корпусом (военным)

Ничего себе начало! Первое появление на сайте и сразу - почти угроза с неприятным душком объявления войны. Да еще соседям... Не поддерживаю! А вот выстраивать добрые отношения и договариваться о совместных шагах на общее благо, я согласна! Что нашли адреса ответственных лиц это хорошо. Спасибо. Здесь Вы правы, соседей лучше знать в лицо. Тем более, лицо может оказаться очень приятным и отзывчивым! Мы то тоже не плохие люди. Неужели не договоримся, если захотим! А то помните, в школе еще проходили... "Кто к нам с мечом придет от меча и погибнет..." История...
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VandaR

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, не забывайте, что именно этим людям мы обязаны тем, что появился Гранд-парк - под строительство жилого комплекса было передано летное поле Центрального Аэродрома Фрунзе, принадлежавшее МО. И одним из условий было строительство этого 8 корпуса для военных. Не было бы его - не было бы и комплекса. В крайнем случае, появился бы, но значительно позже и цена квартир была значительно выше.

Также не забывайте, что эти люди в значительной степени обеспечивают безопасность страны, насколько это возможно в настоящих условиях. Так что, побольше уважения!
Мне вот очень интересно, откуда у MIGа столь подробная инфа по данной в/ч, а?
VandaR нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail

Ходынский бульвар, д.15 под.1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VandaR писал(а):
Мне вот очень интересно, откуда у MIGа столь подробная инфа по данной в/ч, а?

Так его ник все объясняет Smile
Mikhail нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIG Ваша информация не нова, но все равно спасибо. Только Вы неправильно указали эксплуатирующую организацию - не "КЭУ", а КЭЧ - квартирно-эксплуатационная часть. Толку от общения с ними, как правило, не бывает. Но попробовать лишний раз можно.

MIG лучше бы было создать тему с другим названием а заодно указать откуда Вы. Хотя ваш e-mail очень красноречив Smile
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюська

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
MIG лучше бы было создать тему с другим названием а заодно указать откуда Вы. Хотя ваш e-mail очень красноречив

Нуууу, Шурик, он же не обязан этого делать.... Very Happy
Ему просто рекомендуется...
Опять же - может он не житель ГП?
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

словосочетание "борьба с 8 корпусом" думаю, может исходить только от жителя ГП,
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.А.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюська писал(а):

8 корпус - это не ГП.

не пойму только, зачем нам MIG озвучил данную информацию? да еще и бороться предлагает, это уже экстремизм чистой воды...
Танюська

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.А. писал(а):
Танюська писал(а):

8 корпус - это не ГП.

То есть Вы хотите сказать, что MIG живет в 8 корпусе?

Вообще-то я не понимаю, откуда столько нетерпимости в сообщениях наших соседей по поводу 8 корпуса.
Кого-то скребет вопрос о том, что мы заплатили за удачное расположение ГП и желаемые метры немало бабла, а кому-то это досталось просто потому, что они работают в МО?
Очень неприятно читать такие сообщения, и понимать, что их пишут мои соседи... Sad
Да, многие заработали (заняли и пр.) денег, чтобы купить квартиры в ГП, но ведь и люди из 8 корпуса тоже их заработали, им государство компенсирует небольшую зарплату казенными квартирами.
Только вот вопрос - захочет ли кто-нибудь из нас поменяться с ними местами?
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет нетерпимости к жителям 8 корпуса, есть конкретные проблемы, которое создают как эти жители, так и эксплуатирующая организация, которая обслуживает этот дом. Проблемы создают жители любых домов, и любые эксплуатирующие организации, но здесь особый случай, и я уже писал не раз, почему так остро поднимаются вопросы именно по поводу 8 корпуса. Дело в том, что во-первых, жители этого дома фактически не доступны для контактов и поиска совместных решений - инициативной группы там нет, отдельных лиц, способных и готовых что либо менять - тоже, (по крайней мере за 2 года они не проявились), а во-вторых - эксплуатирующая организация тоже недоступна и неподконтрольная нашим гражданским властям, нет способов воздействовать на нее. Например, мусорный контейнер под окнами 2 корпуса - история уже набившая оскомину.
Именно поэтому вопросы поднимаются в таком ключе. Я уже писал об этом, почитайте здесь:
http://grandpark.info/forum/viewtopic.php?p=29231#29231

А сообщение с контактной информацией по КЭЧ полезное. Информация не новая, но вот ФИО ответственного лица озвучено впервые. Возможно, это в скором времени будет полезно.
Korund

Викторенко ул., д.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то это руководитель ГРУ.
На нормальные письма жителей руководство ГРУ реагирует корректно.
Не плавал никуда автор и не знает.

p.s. Теперь у меня появилась третья тема, которую считаю правильным переименовать, с чем и обращаюсь к Шурику. Ну нельзя так экстремить - проблемы не решаются экстремизмом.

p.p.s. информация из открытых источников, просьба не пугаться
Smile
Korund нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rod

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймите, никто из нас в офицерском корпусе никогда не будет ни во что объединяться и уж тем более проявлять какую-н инициативу. Во-первых, все мы здесь временщики - и это наша общая беда. Crying or Very sad Начнешь наводить порядок в своем подъезде - тебя завтра переселят в другой (по расширению, например). С нашим ЖЭКом нам также работать не возможно. Ничего не делают и управы на них нет. Во-вторых, жаловаться своему же командованию никто не будет - вообще выселить могут. И уволить к черту!
А MIG смел - за такую инфу можно провести пару дней на задушевной беседе на Лубянке.
Спасибо, что проявляете к нам лояльность и понимание.

P.S. Военные точно такие же как абсолютно все люди. Не хуже, не лучше. Советские фильмы создали прилизанный образ военного человека - это не все правда, это - кино. Я с женой хоу порядка, пытаюсь по мере сил что-то сделать хотя бы в своем подъезде - получается плохо. Есть те, кому бардак на руку - и они его поодерживают. Большинство таких - молодежи и холостяки. Но такие люди ведут себя так независимо от профессии.
Rod нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VandaR писал(а):
Пожалуйста, не забывайте, что именно этим людям мы обязаны тем, что появился Гранд-парк - под строительство жилого комплекса было передано летное поле Центрального Аэродрома Фрунзе, принадлежавшее МО

ГЫ-ГЫ ГП появился не с помощью, а скорее вопреки данному ведомству, это я не к тому что они такие плохие, просто не надо неуместных нравоучений
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rod писал(а):
А MIG смел - за такую инфу можно провести пару дней на задушевной беседе на Лубянке.

не надо тут всех пугать Лубянкой, вся информация, которую он дал, находится в открытом доступе. Про Корабельникова вообще во всех энциклопедиях написано, что он руководитель ГРУ, а что в/ч 45807 - это и есть ГРУ, писали даже в газетах.
Даже бывшие сотрудники ГРУ, в поисках работы рассылающие свои резюме, не стесняясь дают эту информацию, см., например, здесь: http://www.oxpaha.ru/winfosafety/page_5

Последний раз редактировалось: Шурик (Ср Июн 13, 2007 11:50 am), всего редактировалось 1 раз
Танюська

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик, у Вас что палец застрял в клавиатуре? Very Happy Smile

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>