Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
О закрытии тем - к модератору
На страницу Пред.  1, 2, 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Йохан Палыч

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
На самом деле, форум демократичный, хотя бы потому, что я вступаю в дискуссии с Вами. На других форумах НИКОГДА ничего подобного представить себе невозможно. Закрыли тему, и все. Пиши - не пиши, в ответ тишина. Я сам сталкивался с этим много лет и в разных местах. Далеко ходить за примером не надо.

Не я Вам сделал запись в профиле - Site Admin Блеснули публично статусом - будьте любезны, получайте персональную критику. А сейчас что толку жаловаться?!
Шурик писал(а):
я тоже в свое время присутствовал при становлении ресурса 4wd.ru, позже выродившегося, к сожалению, в магазин

Зачем переходить "на личности", тем более с оценками. Посмотрим что будет здесь через пару лет... дай бог.
Шурик писал(а):
У нас такого и в помине нет.
Вы и другие, кто пишет, что на этом форуме тоталитаризм, просто мало участвовали в других форумах Интернета.

Вы за себя отвечайте, а мы ответим за себя. Откуда Вам знать кто, где и сколько бывает?
А вот авторитарный принцип управления - налицо.
Йохан Палыч нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йохан Палыч писал(а):
Зачем переходить "на личности", тем более с оценками. Посмотрим что будет здесь через пару лет... дай бог.

Имею право. В отличии от некоторых, кто поливает грязью чуджую деятельность, не будучи способным предоставить свой аналогичный пример, я могу доказать свое право судить делом - еще несколько лет назад участвовал в создании, наполении и раскрутке ресурса, аналогичного 4wd.ru, прошло больше, чем два года, и ресурс не умер, не выродился в магазин, а чрезвычайно развился, имея неск. миллионов кликов в месяц. На форуме около 5000 чел со всех концов России. Правила более строгие, чем у нас, причем модераторов несколько. Я сам не являюсь модератором там, но являюсь участником, и мои сообщения тоже иногда удаляются без объяснения причин, и никто в дискуссии не вступает.
Но несмотря на это я не критиковал 4wd.ru, я лишь высказал сожаление, что он стал тем, чем стал, и не более того. Может авторы изначально планировали магазин.
Йохан Палыч писал(а):
Откуда Вам знать кто, где и сколько бывает?
Очень хорошо видно. На 4wd.ru за такое забанили бы давно и надолго. Может Вас как раз там и забанили, и Вам стало обидно, поэтому Вы здесь так себя ведете?
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Йохан Палыч

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
В отличии от некоторых, кто поливает грязью чуджую деятельность

Интересно, кто же этот смельчак? Smile Может поделитесь любопытным чтивом, раз у нас демократичный форум?
Шурик писал(а):
Очень хорошо видно. На 4wd.ru за такое забанили бы давно и надолго. Может Вас как раз там и забанили, и Вам стало обидно, поэтому Вы здесь так себя ведете?

Досужие домыслы Smile из серии "Тетка на базаре сказала..." Very Happy
Шурик писал(а):
...я могу доказать свое право судить делом - еще несколько лет назад участвовал в создании, наполении и раскрутке ресурса, аналогичного 4wd.ru, прошло больше, чем два года, и ресурс не умер, не выродился в магазин, а чрезвычайно развился, имея неск. миллионов кликов в месяц. На форуме около 5000 чел со всех концов России. Правила более строгие, чем у нас, причем модераторов несколько. Я сам не являюсь модератором там, но являюсь участником, и мои сообщения тоже иногда удаляются без объяснения причин, и никто в дискуссии не вступает.

Да я... Да у меня... Да я вас всех... Браво, Шурик, браво! Вы наш кумир! Что тут можно еще сказать.
Знаете, в чем отличие? Вы все время пытаетесь нам всем доказать какой Вы хороший/справедливый/трудолюбивый/заботливый/сочувствующий и т.п. Мне же этого не нужно.
Люди сами сделают выводы кто есть кто.

"Назвался груздем, полезай в лукошко" (нар.поговорка)
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йохан Палыч писал(а):

мудрейшая мысль Smile
хотя многим вообще по барабану и форум и Шурик и соседи и ГП по большому счету тоже
а может оно и к лучшему .. время покажет
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!
Во первых, любое "народное достояние" в наше время имеет хозяина. В данном случае так же, есть конкретный человек, которому принадлежит доменное имя, есть конкретные люди, которые делают сайт, форум и занимаются модерацией. И, как говорится, кто платит -то и музыку заказывает.
Второе: форум демократичнее некуда, особенно учитывая пункт первый.
И последнее - если бы вам не была известна личность модератора -был бы разве весь этот флейм?
Из чего делаю вывод: с жиру бесятся.
P.S. Есть тут у нас некоторые соседи, которые денег на деревья не сдали, а по размеру и качеству -возмущаются, типа маленькие и не сильно породистые купили.
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://reports.internic.net/cgi/whois?whois_nic=grandpark.info&type=domain

Laughing Laughing Laughing

http://www.grandpark.md/
Laughing Laughing Laughing
Кишинев ! почувствуйте разницу !
до 9 баллов держит... а в Кишиневе бывают землетрясения ?
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йохан Палыч писал(а):

Да люди не такие тормоза, как Вам кажется, и уже сделали для себя все выводы, когда Вас на этом форуме еще в помине не было. И сейчас продолжают делать свои выводы, читая Ваши глубокомысленные изъяснения. Я же, как и остальные, для себя делаю выводы о целесообразности и методах общения с Вами.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Йохан Палыч

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
а люди не такие тормоза, как Вам кажется, и уже сделали для себя все выводы, когда Вас на этом форуме еще в помине не было.

Шурик писал(а):
Я же, как и остальные, ...

Как же Вы любите говорить и делать выводы за всех. Никто Вас не наделял правом выскзываться от имени посетителей. Не много ли взяли на себя?

"Широко шагать - штаны порвешь" (нар.мудрость)
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хватит уже.
Знаком с обоими, оба взрослые и вменяемые люди. :-)
Предлагаю встретится в Йоркшире, обсудить все текущие вопросы.
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3 Перейти на сайт Гранд Парка >>