Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
ГАРАЖИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ул. Гризодубовой д.4 корп. 4
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис Викторович

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, хотелось бы спросить у Вас КТО ЗАПЛАТИЛ ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ ВЗНОС НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ВИДЕОКАМЕР? Моя жена заплатила часть, узнав об этом я запретил платить остальную а по предыдущей направили в инек уведомление чтобы эти деньги считали предоплатой за аренду. Дело не в деньгах, но посудите сами - какой то прыщ кадеев два года делал на нас деньги а сейчас еще и вымогает с нас деньги на приобретение основных средств своей конторе!! Нам пригрозил что в гараж не пустит Smile насколько я знаком с такими вещами то при внесении денег на приобретение чего либо каждый из нас становится инвестором и получает в этом чеголибо свою долю, здесь же никаких договоров долевого инвестирования и вообще ничего, завтра он свалит придет другая контора которой он приобретенное на наши деньги чтолибо продаст, а новая контора в свою очередь будет погашать стоимость приобретения этого подняв нам же арендную плату! Юристы откликнитесь! У нас вообще какие то права есть?? или эта гнида дальше издеваться будет над нами? я платить не буду. И еще намерен подать заявление о мошенничестве и вымогательстве, помнится когда я им первый раз пригрозил о том что налоговой будет интересно с чего они получают доходы и какие (это о маздах) реакция была молниеносной и место появилось сразу. В конце концов мы здесь живем, это наш дом, гараж и нас же здесь кто то сношать пытается (прошу прощения за грубость) А тем кто заплатил советую направить заказным письмом извещение о том чтобы эту сумму зачли за арендную плату последующих периодов, давайте будем заодно.
Денис Викторович нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с юридической точки зрения инэк вообще не вправе устанавливать что-либо в поменщении, так как не арендует его. А если и устанавливает для того чтобы выполнить раобты, по договору - то должен делать это за свой счет. В любом случае никто не может быть понужден к заключению договора, а оказание одной услуги не может быть обусловлено требованием заключить договор на другую. Также г-н Кадеев не имеет права ограничивать доступ к Вашей собственности (увы у нас нет пока СоС, но можно ставить вопрос перед продавцом о наличии ограничений в досутпе к приобретенному недвижимому имуществу).

При необходимости готов запросить более четкую консультацию у профессиональных юристов.

Про налоговую правильно пригрохзили, а вообще надо бы сообщить Smile Они не могут сдавать в аренду объект недвижимости, на который не оформлено право собственности. Все доходы налоговая изымет в счет бюджета РФ.
Антон нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Н

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, скорее занимайте гаражи и мы сможем выселить эти незаконные мазды и ездить в паркинг на лифте
Светлана Н нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Д.И.Б.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интересно, кто будет отвечать за царапины на маздах, если вдруг что? Smile
Д.И.Б. нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Переговорщик

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю те кто их туда пустил вместе с теми кто их поставил.А кто еще может отвечать?
Переговорщик нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана Н

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д.И.Б. писал(а):
А вот интересно, кто будет отвечать за царапины на маздах, если вдруг что? Smile

Я бы даже специально что-нибудь у них испортила, например зеркала по одному в день посбивала бы. Вчера наконец-то освободилось наше место из-под мазды. Тетеньки на вахте пытались меня не пустить, так я им сказала, что о них думаю. Теперь как шелковые.
Светлана Н нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irenok

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4 под.2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, кто уже использует гараж! Судя по заполняемости гаражей, лифт туда спускаться начнет не скоро. Предлагаю обратиться с просьбой к Кодееву об открытии хотя бы одного выхода из гаража во двор. Честно говоря, уже устала ходить с сумками вокруг всего дома. Думаю, с маздами, так заботливо охраняемыми за наши деньги в том числе, ничего не случится, если у каждого владельца гаража появиться копия ключа от выхода во двор. Какие будут мнения?
Irenok нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Н

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irenok писал(а):
Соседи, кто уже использует гараж! Судя по заполняемости гаражей, лифт туда спускаться начнет не скоро. Предлагаю обратиться с просьбой к Кодееву об открытии хотя бы одного выхода из гаража во двор. Честно говоря, уже устала ходить с сумками вокруг всего дома. Думаю, с маздами, так заботливо охраняемыми за наши деньги в том числе, ничего не случится, если у каждого владельца гаража появиться копия ключа от выхода во двор. Какие будут мнения?

Я поддерживаю!!!!
Станислав

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Н писал(а):
Соседи, скорее занимайте гаражи и мы сможем выселить эти незаконные мазды и ездить в паркинг на лифте

Здравствуйте.
Скоро займем. На следующей неделе.
А с лифтами может не торопиться? Ведь, проходной двор будет, ей-богу. Сейчас в подъезде ведь кого только не встретишь. Интернационал. Все флаги в гости будут к нам. Кто по ошибке, кто с интересом. Я бы обождал.
Да и с маздами нагнетать ИМХО не стоит. Кому они мешают? Вам принципиально на своем куске асфальта стоять? А так, гаражникам лишняя копеечка. А если доктор сыт...

С уважением,
Станислав
Светлана Н

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав писал(а):
Светлана Н писал(а):

Здравствуйте.
Скоро займем. На следующей неделе.
А с лифтами может не торопиться? Ведь, проходной двор будет, ей-богу. Сейчас в подъезде ведь кого только не встретишь. Интернационал. Все флаги в гости будут к нам. Кто по ошибке, кто с интересом. Я бы обождал.
Да и с маздами нагнетать ИМХО не стоит. Кому они мешают? Вам принципиально на своем куске асфальта стоять? А так, гаражникам лишняя копеечка. А если доктор сыт...

С уважением,
Станислав

Вы конечно правы, но я по жизни борец за справедливость. Мой кусок места мне важен, потому что меня ставят на узкое далеко от входа место, что жутко неудобно. Более того, с какой стати гаражикам лишнюю копейку на нас зарабатывать? Их никто не ограничивает в стоимости услуг, нам их свалили на голову, хотя может они нас и не устраивают. Собрание жильцов мы еще не скоро проведем, пока СОС не получим. А компании невыгодня нам СОС давать побыстрее, ведь рука руку моет, денюшка идет. Именно мазды стали причиной того, что мы два года не можем поставить машины в наши гаражи. Я вот уже год как ключи получила, а пользоваться не могла. А ремонт, который они уже год обещают сделать, хотя еще и эксплуатировать не успели. Так что у меня например накопилось много претензий этой компашке. Буду продолжать бороться с ними.
А про национальности так гораздо опаснее и вреднее когда они по этажам шастают, а уж машины это не так страшно. Они ведь живут в квартирах, лично видела у соседей, как они на полу моются, вода бежит, какие то жуткие обогреватели у них и все такое. Здесь не только затоп и пожар, здесь и тараканы будут, и полы могут рушнуть, ведь долбят так, что понятно что это капитальные стены. Очень сильно их подточили. Я вижу периодически выносимый мусор, ужас!!! Куски стен и полов!!! Так что большего вреда ожидать уже не приходится.
Д.И.Б.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Н писал(а):
Д.И.Б. писал(а):

Я бы даже специально что-нибудь у них испортила, например зеркала по одному в день посбивала бы. Вчера наконец-то освободилось наше место из-под мазды. Тетеньки на вахте пытались меня не пустить, так я им сказала, что о них думаю. Теперь как шелковые.

Пару царапин и машин не будет Smile
Д.И.Б. нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Станислав

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Н писал(а):
Именно мазды стали причиной того, что мы два года не можем поставить машины в наши гаражи.

Посмотрите какая прелесть запаркована где-то в районе 100-110 мест. Мазда Миата! За одно то, что такая лялечка у нас в гараже стоит гаражникам можно все простить. Smile
Костя

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривал с барышнями на вахте.
Сказали, что паркуется порядка 40 машин.
На мой вопрос, когда пустят лифт, сказали, что сейчас этим занимаются и скорее всего это сделают в ближайшее время.
Меня задолбало искать место в нашем переполненном дворе, чтобы выгрузить из машины сумки с продуктами.
У нас сменился комендант гаража теперь вместо Кадеева - Самонин Николай Федорович моб +7 909 168-6136
Предлагаю проявить активность и массово напомнить Neutral ему, что пора открывать лифты. Сам позвоню завтра.
Костя нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenok

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4 под.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получили новую квитанцию на оплату. Стоимость возрасла с 980 до 1400 р. С чем связано не объяснили.
Аналогичный беспредел и в других корпусах ГП.
подробности тут http://www.grandpark.info/forum/viewtopic.php?t=2559&postdays=0&postorder=asc&start=15
Irenok нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyer

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь знает когда лифт в 6-ом подъезде пустят в гараж. Насколько я понимаю в 3-ем подъезде уже давно лифт спускается.

Вчера у нас в повесили объевление, что для того чтобы пустили лифт нужно звонить некомо Николаю Федоровичу - но как выснилось, он ничего об этои не знает и это не его обязанность.
Flyer нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!

Дорогие соседи, кто-нибудь решает проблему с оформлением права собственности на машиноместа под нашим корпусом, в том числе через суд? Есть ли подвижки?
На прошлой неделе звонил в Миэль - опять обещания. Говорят, что собираются "закрывать" инвестиционный контракт зимой. А оформлять машиноместа в собственность планируют только к осени 2009 (!) года. Огорчает.
И еще вопросы:
- Нет ли у кого копий акта приемочной комиссии и распоряжения о его утверждении по нашему гаражу?
- Получал ли кто-нибудь документы БТИ на машиноместа?

Ведь на пороге кризис. Будет много свободного времени. Можно потратить его с пользой. Smile

С уважением,
Станислав
Станислав

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет новостей по теме оформления машиномест?
С уважением,
Станислав
Тихон

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав Не хочется вас расстраивать,но могу сказать из своей практики,пока в комплексах не оформляются все квартиры,за гаражи никто не берется! Я получил СОС в Шуваловском 3! года назад,гаражи там до сих пор оформлять не начинали-оформляют квартиры в других корпусах,такое оычно повсюду,сам раньше следующего года и не расчитываю Crying or Very sad
Тихон нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихон, а у вас что, инвесторы-владельцы (они же продавцы) гаражей и квартир одни и те же ?
у нас например разные (миель - кв, статус- гаражи)
и СОС на гаражи был раньше.
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихон

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра
Laughing У меня например гаражи тоже-инвестор-Миэль,а Статус-он соинвестр,ему не во всех корпусах гаражи отданы-я у Миэля покупал,В Шуваловском-продавец дочка Интеко и Миана,вот только проблемы там те-же почти ,что в Гранд-парке,только тут с Минобороны бодаются,а там-с МГУ Laughing
Тихон нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4 Перейти на сайт Гранд Парка >>