Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Магазин "Зеленая лавка" в доме 12 по проезду Берез
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНАХ, САЛОНАХ, И Т.Д,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медянка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Магазин "Зеленая лавка" в доме 12 по проезду Берез Ответить с цитатой

Захотелось поделиться впечатлением о новом магазине. Не без тайного умысла, правда:) Боюсь, что если покупателей будет немного, магазин закроется, а мне лично этого бы не хотелось, так как я теперь только там покупаю овощи-фрукты-зелень.
Магазин европейского типа - торгует зеленью, фруктами, ягодами и овощами на любой вкус и кошелек. Есть и соленья (грибы, огурцы и пр.). Выбор большой - и био- , и обычные овощи-фрукты. "Заморские" и наши. Магазин очень удобный и чистый. Продавцы вежливы и внимательны. Мне кассир один раз заменил упаковку помидоров на другую, так как я не заметила, что там один помидор был немного помят.
Так что ОЧЕНЬ рекомендую. Вход со стороны Ходынского бульвара.

Последний раз редактировалось: Медянка (Вс Мар 09, 2014 12:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Медянка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвОлга

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 3:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Магазин "Зеленая лавка" в доме 12 по проезду Б Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Захотелось поделиться впечатлением о новом магазине. Не без тайного умысла, правда:) Боюсь, что если покупателей будет немного, магазин закроется, а мне лично очень бы этого не хотелось, так как я теперь только там покупаю овощи-фрукты-зелень.
Магазин европейского типа - торгует зеленью, фруктами, ягодами и овощами на любой вкус и кошелек. Есть и соленья (грибы, огурцы и пр.). Выбор большой - и био- и обычные овощи-фрукты. "Заморские" и наши. Магазин очень удобный и чистый. Продавцы вежливы и внимательны. Мне кассир один раз заменил упаковку помидоров на другую, так как я не заметила, что там один помидор был немного помят.
Так что ОЧЕНЬ рекомендую. Вход со стороны Ходынского бульвара.

Полностью согласна. Тоже очень довольны магазином.
ИвОлга нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gracioso

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не понравился. Часть продукции - то же самое, что на рынке. Часть продукции - аналогичный ассортимент алым парусам. Замороженные ягоды и т.д. - ассортимент метро (у них как раз под заморозку выделили отдельные стелажи целые).
При этом оборачиваемость низкая, что ведет к ухудшению среднего качества продуктов в силу простаивания, а при этом цены достаточно высокие. Фермерские или не фермерские у них продукты - не известно, но наличие заморских продуктов и ассортимента, схожего с алыми парусами или метро наводит на большие сомнения

Скоро еще хотят открыть лавку по соседству в доме эркере со стороны бульвара, надеюсь там будет интереснее.
gracioso нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"При этом оборачиваемость низкая, что ведет к ухудшению среднего качества продуктов в силу простаивания"

Так как раз качество там как на ладони - все видно. Я упаковку, перед тем как взять, внимательно осматриваю - и качество меня удовлетворяет:) Один раз вот помидор некачественный пропустила:) И то - сама виновата.
Про новый магазин - интересно, подождем:)
Медянка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдогонку: а они разве позиционируют себя как фермерская лавка?
А заморозка меня не интересует, так что я в ее сторону и не смотрела - может, с ней что и не так, конечно. Но остальное, на мой вкус, вполне себе качественное.

Последний раз редактировалось: Медянка (Вс Мар 09, 2014 12:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Влад

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы туда с дочкой ходим за гранатами и ананасами, а жена яблоки покупает. Довольны и ассортиментом и качеством.

Гранаты по цене, как на ярмарке выходного дня (если брать сладкие - израильские). Зашли в Зеленую лавку после ярмарки, т.к. на ярмарке выбрать хороший не смогли.

Правда, в Лавке тоже все нужно смотреть и проверять.

Надеюсь, не "загнутся" в связи с небольшим количеством покупателей.
tun

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже боялась, что ходить к ним никто не будет и они загнутся. Сама теперь постоянно к ним хожу, ассортимент огромный, цены разные. Но хожу еще во многом из-за особого отношения сотрудников, как в Европе, где у тебя "свой" бакалейщик.
tun нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yogurt

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатления от магазина только положительные - вот даже лужайку у входа облагородили, скамеечки, велостоянку поставили. Ассортимент радует тем, что есть и дорогое и бюджетное, цены на бюджетное вполне сопоставимы с теми же магнолиями - качество не хуже. Пока на порченные товары не попадал - всё вроде свежее.
Да и народ там всегда есть - как ни зайду. Так что похоже магазин на долго - всем рекомендую.
Yogurt нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёна Лисячьих

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне магазин понравился. Хороший выбор, цены разные. Качество радует ...
TiaBuena

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший магазин! Приятно просто там находиться, сделано с душой!
TiaBuena нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARA

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 3 под.1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин очень хороший! Цены ниже чем в Алых Парусах и тем более в Азбуке!
CARA нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джой

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин прелестный! Приятно находиться и делать покупки) Овощи, фрукты, зелень выбираешь сам. Гнилых НИ РАЗУ не видела. И товары на любой карман от дешёвых до "заморских" дорогих. Вежливые продавцы. Всем советую.
Джой нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>