Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
как быть
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> проезд Березовой рощи, д. 4
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 3:09 am    Заголовок сообщения: как быть Ответить с цитатой

здравствуйте. сегодня первый раз зашла на форум.все вродебы понятно.но меня агорчила одна деталь. в детские сады ведеться запись и туда уже не попасть. но как же быть мне.я мать троих детей и весь смысл покупки этого жилья был в том, что здесь есть и сады и школа.кто контролирует это. почему запись ведется без ведома жильцов которые еще не получили жилье. кто мне в этом поможет? откликнитесь.или нам на детский сад придеться смотреть в окно.
Георгий

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: как быть Ответить с цитатой

Господа! Сегодня получил информацию, что выдача ключей по корп. 11,12,13 будет производиться не ранее конца августа. Кошмар! Надо что-то делать.
Георгий нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тандем

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы что-то можем сделать?
p.s. А по 14-му у Вас информации нет?
Тандем нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molekula

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Re: как быть Ответить с цитатой

Георгий писал(а):
Господа! Сегодня получил информацию, что выдача ключей по корп. 11,12,13 будет производиться не ранее конца августа. Кошмар! Надо что-то делать.

Насчет августа месяца я писала еще в марете. Уже тогда МИЭЛь ориентировал на это время. Лишь бы не позже. Тогда (в марте) было еще неизвестно, что почти на месяц будут приостановлены просмотры для актирования недоделок. Это дает основания думать, что август - в лучшем случае.
Molekula нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>

Перейти: