Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Новый английский детский садик в районе
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНАХ, САЛОНАХ, И Т.Д,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kseroks

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Новый английский детский садик в районе Ответить с цитатой

Недавно у нас в районе открылся новый детский сад, называется superkids. http://s-kidsclub.ru/ Находится недалеко от нас( рядом с полежаевской). Раньше из английских садов у нас рядом был только 5green. Ходили раньше туда. Но я все таки для своего ребенка выбрала вот этот новый садик. Дочка ходит туда всего неделю, а результат уже хороший) в общем решила поделиться своей находкой, для тех, кто ищет достойный английский садик для ребенка) мы довольны пока)
kseroks нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia

Березовой рощи проезд, д.12 под.4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый kseroks, поделитесь почему отказались от грина? Что вам там нравилось, а что нет?
Anastasia нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kseroks

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Грине не понравилось
1)дети спят на каких то раскладушках, в той же маленькой комнатке где они и играют.
2) детей около 10 человек на малюсенькую комнатку.
3) приводить надо четко в 9 и забирать точно в 5.
4) по их договору ты им обязан оплатить месяцы лета( отпуска) ,даже если ребенок не ходит( мы к примеру уезжаем на 4 месяца и нам это невыгодно)
5)в группе с 3-4 года, куда мы попадаем, разговаривают не только на английском, но в большинстве своем на русском. Говорят в группах постарше только английский.
6) случай был, что дети собрались гулять и мы пошли на площадку детскую, а там как раз асфальт клали, запах дикий, даже для взрослых, а преподаватель повела их гулять прям на нее, хотя ее огородили даже. Благо я оказалась в этот момент рядом и забрала сразу дочь, посоветовав и других детей завести назад в сад. Потом незнаю чем дело кончилось. Но это был один случай, по нему конечно не судят, каждый ошибается, но у меня лично осадок остался.
7) Писутствовала на танцах- ну даже в Маняне и то лучше было.

Понравилось
1) преподаватель психолог мисс Сона.
2) площадка детская огорожена и охраняется комплекс.
3) держат связь с родителями по эл. Почте( рассказывают и информируют что дети делают что будут делать и. т.д)
4) хорошее качество занятий( показывают много поделок и т.д- то что делается руками) но вот ни одного слова по английски моя дочь дома так и не сказала , проходив туда месяц. Для сравнения в другом саду проходив неделю, она пришла и сказала мне по английски - дай мне сок.
kseroks нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёна Лисячьих

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 3:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый английский детский садик в районе Ответить с цитатой

kseroks писал(а):
Недавно у нас в районе открылся новый детский сад, называется superkids. http://s-kidsclub.ru/ Находится недалеко от нас( рядом с полежаевской). Раньше из английских садов у нас рядом был только 5green. Ходили раньше туда. Но я все таки для своего ребенка выбрала вот этот новый садик. Дочка ходит туда всего неделю, а результат уже хороший) в общем решила поделиться своей находкой, для тех, кто ищет достойный английский садик для ребенка) мы довольны пока)

Расскажите поподробнее про сад и детские успехи (насколько можно)

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>