Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
собаки на детской площадке
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> Ходынский бульвар, д.11
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antonina_Arkadevna

Ходынский бульвар, д.11 под.3

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: собаки на детской площадке Ответить с цитатой

Сегодня на детской площадке нашего дома по Ходынскому бульвару, 11 три дамы выгуливали сразу трёх своих собачек. Другая семья выгуливала тут же кошечку. И это при том, что все дамы были с детьми. я тормоз

Пришлось подойти и разъяснить, что выгул собак в нашем дворе категорически запрещён. Twisted Evil
Одна дама сказала "Пардон" , сразу забрала собачку и ушла. Две другие стали возмущаться. Что, мол, собачки маленькие, домашние, и уже два года они с ними здесь гуляют, и что я первая вышла им сделать замечание. (Виноватая я!)

Пришлось отвечать, что в нашем доме 255 квартир, у одной трети жителей маленькие комнатные собачки, и если все выведут эти восемь десятков домашних собачек во двор прогуливаться, детям места не будет. Guru Guru

Соседи-собаководы! Будьте сознательны! Двор не для животных! Прогуливаясь по двору для моциону или с детками, комнатных собачек во дворе берите на руки! Иначе скоро по двору начнут гулять и с барбосами- они ведь тоже комнатные... Shocked Shocked Sad Sad
Antonina_Arkadevna нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас собачки гуляют, а у нас Ходынский бульвар 17 и собачки и детки писают Guru
pilot нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia

Березовой рощи проезд, д.12 под.4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вокруг горки на поле было зимой все заср*но, не видели? Той единственной горки, на которой все дети всю зиму катались со всех наших домов?! И даже на самой горке я видела собачьи "следы". Это тоже делают те, кто выгуливает и детей и собак одновременно...

Я и не пыталась ничего говорить, ведь, если не смущает, что свои дети валяются в снегу с яркими желтыми и коричневыми украшениями, то какое дело до чужих?! Хотя я замучалась своего (1 г 2 мес) оттаскивать, ему же интересно, надо именно туда влезть, еще подскользнуться и лицом туда... Mad
Anastasia нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia

Березовой рощи проезд, д.12 под.4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя может это дети, а не собаки?!
Anastasia нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonina_Arkadevna

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера только при прогулке по бульвару наблюдала, как прямо на беговой дорожке (между последними деревьями) огромная псина положила соответствующую кучу. На мой вопрос хозяину :"А убрать? Ведь через несколько минут по этому месту ваши соседи побегут пробежку!" , "собачник" широко развёл руками :"А вон сколько вокруг собаки гадят!"
-Уберите за своей и не размахивайте руками.
Что ещё скажешь взрослому человеку (за 45)! Если в такие годы совести и ума не нажил, а только наглость... Sad Sad Sad
Antonina_Arkadevna

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была права.
Прогулки с маленькими собачками по двору и, ничтоже сумняшеся, по детским площадкам начинают провоцировать других собаковладельцев на подобные моционы, с уже немаленькими собачками. Только что взрослая девочка вывела свою рыжую с длинными ушами, похожую на охотничью, псинку прямо под кустик в центре двора, а потом на площадку для самых маленьких....
Sad Sad Sad Sad Sad Sad Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Kotyna

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1 под.1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мальчик из дома ХБ 17 подъезд 4 минут 10 выгуливал собачку, не знаю какая точно порода, небольшая ,бежевого окраса, с приплюснутой черной мордой, похожая на мопса, около мусорных контейнеров рядом с гостевой парковкой. Затем уверенным шагом двинулся на детскую площадку того же 17-го дома, и начал там "выгуливаться". На мое замечание что-то буркнул в ответ, но все-таки ушел в сторону бульвара. Уважаемые родители !!! Объясните, пожалуйста, своему ребенку, где МОЖНО выгуливать собак, а где НЕЛЬЗЯ !! Наверняка Ваш ребенок тоже когда-то был маленьким, и Вы не хотели чтобы он гулял по собачим какашкам!!! Сил больше нет смотреть на засранные детские площадки и пешеходные дорожки !!!!

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>