Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Какова функция охранников?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> Ходынский бульвар, д.17
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! flower
мы правда еще не живем ,но уже делаем ремонт.
Объясните пож ,что входить в функцию охранников на посту въезда машины)))
Я просто приезжала раз 15 из них ни разу у меня даже не попросили пропуск ,так для чего он тогда? Это отлично что мы их оплачиваем, ламинируем и все Smile
Просто как бы посодейсвовать ,чтобы ненужные машины не заезжали на территории наших домов Surprised
я конечно могу в след раз сказать охраннику что я думаю, но неужели никого не интересует эта проблема ,ведь там живет такое количество людей которое платит за охрану, надеясь на свою безопасность?! а мне хорошо...
olsis нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sherle

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olsis

Посмотрите тему "Почтовый ящик руководителя охраны", там как раз обсуждается эта животрепещущая тема.
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sherle писал(а):
olsis

Посмотрите тему "Почтовый ящик руководителя охраны", там как раз обсуждается эта животрепещущая тема.

а где она находится?
sherle

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olsis

На сайте.
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olsis писал(а):
а где она находится?

olsis Тема "Почтовый ящик руководителя охраны" находится вот здесь, это последняя страница темы.
http://grandpark.info/forum/viewtopic.php?t=3527&start=195
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИ писал(а):
olsis писал(а):
а где она находится?

olsis Тема "Почтовый ящик руководителя охраны" находится вот здесь, это последняя страница темы.
http://grandpark.info/forum/viewtopic.php?t=3527&start=195

пасибо большое Smile а то тут все такие вежливые )))))
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема поднимается.
В ночь с пятницы на субботу, незвестные проникли в гараж 17 дома и "пошерстили" по шкафам и прочему имуществу на машиноместах. Есть факты хищения в секции А. Камеры наблюдения их хорошо снимали в то время пока охрана сладко спала.
Больше ничего не знаю, вроде была милиция.
За что платим охране в лице СЭУ ??????
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROMAN17

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один спал или побоялся выйти, другой непонятно почему в 2 часа ночи поднял им шлагбаум, вообщем просто п...ц - по-другому не скажешь - на хрена вааще такая охрана нужна, если никакого контроля нет совершенно??? сделать автоматические шлагбаумы и ворота, всем пульты раздать и все, а моя полиция меня ж бережет все таки, у них хоть оружие есть, чтоб таким вот жуликам противостоять, а охранник за свои 10 тыщ в месяц голову под бейсбольную биту подставлять не будет
ROMAN17 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СЭУ отказались комментировать (а именно им платим за охрану м/м в 17 доме). Сказал, что не буду платить, пока не сделают вентиляцию, не увижу перемен в ужесточении пропускного режима и т. п.... В ответ: " Ну как хотите..."
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lutik

Ходынский бульвар, д.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два дня назад возле башни со двора машину угнали. К нам в подъезд хозяин приходил, смотрел записи с камеры.
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас, помимо самих авто, там же колес огромное количество!!!!!
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olsis писал(а):
Ужас, помимо самих авто, там же колес огромное количество!!!!!

Да. Резину "таскать" дело мало интересное- громоздко и много не выручишь. А вот если б машины повскрывали. Например, я иногда нотбук оставлял (теперь не буду). Да не важно какой размер ущерба, возмутителен факт проникновения и бездействия охраны, а также то, что СЭУ это пофиг . И лично я не вижу никаких ГАРАНТИЙ, ЧТО ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ СЛУЧИТЬСЯ,!
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колеса, есть в сборе и таких у нас в гараже много, стоят очень прилично!
а вообще страшно как-то становится и ходить там, тем более кто-то писал о женщинах в повязках и с тюками, кто знает что у них в голове...как-то до этого я чувствовала себя в безопасности,ат тут такие дела(((((
а что охрана интересно говорит об этом???????
Почему кто-то видя женщин не звонит куда седует,а ждет и наблюдает полтора часа????ПОЧЕМУ ТУТ ВСЕМ ВСЕ РАВНО?
Елена П

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olsis,

не всем все равно. но много времени занимает организовать что-то коллективное. например, из нашего дома очень мало, кто посещает сайт, и мало, кто гуляет во дворе. Вы обратили внимание, что Котя что-то увидел, когда гулял с ребенком. Я тоже много видела беспорядка, когда гуляла с детьми. Но в основном гуляют няни. Они сами ни во что не вмешиваются и своим работодателям ничего не рассказывают. Вот и получается, что все бегут на работу, с работы, по разным делам и не знают, не ведают, что тут происходит. Я лично от себя писала письма в СЭУ по поводу охраны. Пришел стандартный ответ, что все решается общим собранием жильцов. И формально они правы. Наверное, можно хотя бы прекратить платить им за охрану. Но я не юрист и не знаю правильной процедуры, как это сделать. Можно, конечно, перелопатить кучу литературы в Консультанте, выяснить, как это сделать. Займет много времени, кардинально проблему не решит. Здесь на форуме я задавала этот вопрос, никто из юристов не откликнулся. Все отклики были, что СЭУ вас все равно через суд заставит платить. Кардинальное решение - создание ТСЖ и разговор с СЭУ уже совсем на других позициях. В нашем доме вроде бы большинство за, но опять уперлись в поиски списков всех собственников, без которых легитимного голосования не провести. И на каждом этапе СТОЛЬКО времени занимает, с разными людьми поговорить, проблему описать, обсудить. А тут еще неубранные дворы, ходим по льду и по собачьему дерьму. Опять нужно жаловаться, писать. Присоединяйтесь к нам, к неравнодушным. Smile
Елена П нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена П
Я то присоединюсь...просто не понимаю , я например если бы увидела непонятных людей, не сюда бы писала,а звонила 02 или как там еще...а не просто стоять и смотреть "выйдут они или нет".
отличная позиция у людей...
у нас подъезд тока через 5 лет собрался чтобы сделать домофон на вторую дверь,а тут ТСЖ....
А то, что соседи свои отходы в урны на улицах выкилываают, коробки от эл. пианин, банки из под незамерзайки, вытаскивала из под пуза машины и прочие коробки из под воды.....(хотя пройти до помойки надо только 10 шагов)

Никогда не думала,что буду жить среди таких людей, кот. все равно на все...
а из какашек тут целую перепись с фото каждой фикалии устроили, а как более о серьезном зашло, так мы сидим на форум пишем и разглгольствуем!
Котя

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olsis
Милая соседка , вы что тут возмущаетесь в мою сторону??? Вам всё собачья тема покоя не даёт, в которой вас другие соседи мягко скажем пожурили и предупредили??? Вы теперь решили отыграться здесь??? Так вот милая наша соседка у меня в отличии от вашего пелёночного четвероногого единственного друга, имеется ЧЕТВЕРО детишек , а значит и забот у меня как у отца этих детишек поболее вашего, так что если есть желание и время то займитесь этим вопросом , где в нежилых помещениях первых этажей практически во всех домах Гранд-парка живут нелегалы, если вы впечатлительная наша только что об этом узнали , то я то тут причём, почитайте форум , поднимите старые темы и тд Guru И пожалуйста прежде чем что то написать и при этом ещё вешая на своих соседей ярлыки безразличия, просто изучите ТЕМУ , она не нова)))) Сейчас ниже после этих строк я вам выложу свежее на эту тему из нашей ЛИЧНОЙ переписки с одним из соседей нашего 17 дома читайте - Я это уже видел не раз. Вы имеете в виду помещение в секции Б между6 и 7 подъездами ? Я обращался в СЭУ, они сказали- что это дело рук собственников помещений и кому они там сдают знать-незнают. Звонил в наше ОВД - приехал наряд, стучали, никто не открыл, постояли несколько мин. и уехали. Сейчас надо еще раз сообщить, мож в свете повышенной внимательности милиция приедет.
Котя

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё милая соседка на эту тему и тоже свежее читайте!!- Дозвониться до УФМС по САО 8-499-156-17-41 или по хотлайн фэсэбэ 914-22-22 не удалось. Не берут трубку, отдыхают Smile А вот ещё это уже пишет всем известный Шурик, читайте!!!- Помещения в доме сдаются абсолютно посторонним людям за деньги. Это происходит, зачастую, с ведома охраны, которая в доле. Этот факт известен не первый год. Милая Олсис, так кому тут всё равно, что происходит ???? Пока видно по делам, что только Вам Smile !!! Вы то хоть что то сделали, имея лишь пеленочную собачонку ???? Удачи Вам Smile
Котя

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olsis писал(а):
Добавлено: Вт Июн 01, 2010 9:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Cписок пользователей, смотревших тему
Добрый вечер! flower
мы правда еще не живем ,но уже делаем ремонт.
Объясните пож ,что входить в функцию охранников на посту въезда машины)))
Я просто приезжала раз 15 из них ни разу у меня даже не попросили пропуск ,так для чего он тогда? Это отлично что мы их оплачиваем, ламинируем и все Smile
Просто как бы посодейсвовать ,чтобы ненужные машины не заезжали на территории наших домов Surprised
я конечно могу в след раз сказать охраннику что я думаю, но неужели никого не интересует эта проблема ,ведь там живет такое количество людей которое платит за охрану, надеясь на свою безопасность?! а мне хорошо...

olsis
К сожалению только сейчас увидел этот Ваш самый первый пост в этой теме))))) И всё мне стало ясно, повторюсь, к сожалению)))) Более мне Вам нечего сказать, продолжайте в том же духе типа " Я тут это! Я тут так! Я смотрю тут всем всё равно?! " Право не смешите людей flower
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котя
я не поинмаю ,где такие подсобны помещения арсположены???? под гаражами что ли????
Говорили что на крыше, туда поднимались-там никого нет...
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котя
вы так написали,что кто эти люди и пр. ,что вы смотрели и пр...я же не знала что вы куда-то звонили.
Извините я не знала.

А мой пеленочный пес все вам не дает покоя, раз запомнили Laughing
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>