Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Бывшие работники ГРАНД-ПАРК Телеком
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕФОНИЯ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AvServ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Бывшие работники ГРАНД-ПАРК Телеком Ответить с цитатой

Zerg’s Site
Uncategorized Записи
Zerg’s Site
Сказ про то как меня уволили.
October 1st, 2006

Нутис отведаем фрутис.
Всё началось где-то в мае месяце этого года, когда я пришел в новую контору и мне посулили очень большие булки. В то время я еще работал на старой работе, и еще на 2х и много времени уделять, тогда еще новой роботе, не мог. Поэтому было решено сделать ход конем, уволится из ХХЛайн-а, и устроиться в фирму с “заманчивым” названием Гранд Парк Телеком. Устроился в эту фирму я не один, а вместе с другом нужно отметить что именно друг меня туда привел, т.е. позвонили ему, но пришли мы в двоем. Нам предстоялоработать в престижном районе Москвы, елси вы знаете то на ходынском поле прямо напротив бывшего аэропорта компания МФС-6 построила очень неплохой жилой комплекс “Гранд-Парк”, вот именно там нам предстояло работать: делать сеть. Конечно мы пришли не на пустое место и у людей которые там пытались организовать сеть уже многое получилось и они связали много домов волоконноптическими каналами связи, и сервера работали и всё вроде было зашибись, но нам нужно было развитие. И мы установили новый биллинг, перенастроили сервера итд итп, вообщем делали массу работы до которой не додумались, а может просто не знали наши предшественники. В пылу работы прошло 4 мес. по условиям устной договоренности нам руководитель должен был поднять зарплату, наша работа была выполнена сполна, и планы на будущее были очень перспектиные и осуществимые. Был сделан сайт, и перенастроена система. Но в скором времени начали происходить не позитивные вибрации. Вечером во вторник, позвонил директор и сказал, что мол у нас сайт(http://www.grand-park.net/) не правильный и что там все таблицы сехали, я сразу не понял что к чему, и посмотрев из разных мест, сказал что с сайтом всё впорядке, и что он не менялся, вообщем какой-был такой и остался(на самом деле табличка, где размешены тарифы, сделана не в css и при изменении шрифта она уежает).Также прийдя в среду, наш руководитель сообщил, что мол у нас невероятные перестановки и все теперь будут выполнять новые обязанности. Мне было очень иинтересно послушать, но в этих обязанностях я не значился также как и наш телефонист. Получалось так что один мой друг, которого кстати тоже зовут Сергей, будет работать за троих. Конечно он тоже отказался работать на таких условиях. Дальше события начинают развиватся с невероятной быстротой. Утро четверга показало, что руководитель таки не понял ничего и на все 100% решила уволить меня а заодно Серегу и сообщила что мы должны сдать все дела до понедельника. Я бы сделал это с удовольствием. Но! Есть очень не позитивный момент - нам не заплатили зп за август и половину сентября. Конечно мы отказались передавать дела, до тех пор пока не будет выплачена заработная плата сполна. На что директор прореагировал адектватно и сказал что право наше. Стрелки часов близятся к 12 часам, а интернета нет. Блин. Забыл рассказать самое главное, перед тем как уволить нас ровно за день т.е. во вторник - слетела биллинговая система, и не просто так слетела - а посыпался жесткий диск, кто хоть раз сталкивался с такой проблеммой знает что музыка и любимые фотки очень тяжело восстанавливаютзачастую проподают в небытие. И так прошел день, я уволен на часах уже 18-00 интернета нет. Я иду домой, попути встречаю Серегу, и он сообщает что никаких подвижек нет, в ХХЛайне он устроился на новую работу так что я тоже её могу искать. Чем я и занимаюсь весь следующий день(пятница). Интернет в Гранд-Парке появился в тестовом режиме, ничего не считается и компания работает в убыток. Работа ищется не важнецки, в Корбине вакансия занята в понедельник утром иду собеседоватся в какую-то компанию. Прихожу домой, приходит Серега - говорит что на протяжении целого дня директор просила вернутся его назад. Даже зайдя в ванну она звонила и на любых условиях просила вернутся и сделать, чтобы всё работало. Странно как люди очень часто роняют слова даже не вкладывая в них тогсмысла заключенного в слово. Мы написали план. По кризисному управлению в течении 2х недель. Блин. Опять забыл рассказать. Главный и единственный менеджер по продажам, уежает в отпуск в понедельник. Т.е. в компании остаются работать 2 монтажника. Об уровне говорить не приходится. И так что мы имеем:
Интернет не считается
Не работает биллинговая система
Счета клиентам не выставлены в середине сентября за август.
Интернет работает с перебоями
Менеджер уходит в отпуск
Телефониста нет
Остается работать 2 человека

Полный букет к концу пятницы. За вечер мы делаем коммерческое предложение, в котором озвучиваем всё что мы бы хотели видеть к понедельнику(выплату зарплаты, оплату счетов). На что утром руководитель говорит: “Все конечно очень хорошо, но на таких условиях я с вами работать не буду, расчет в понедельник”. Конечно ни в понедельник, ни во вторник мы своих денег не увидели, а увидели мы их только на след. неделе, да и то не все - а только за август.

Мораль сей басни такова.

А фиг знает какова, за эти несколько недель столько уже передумал что тяжело что-то осознать. Следите лучше за исправлениями/

П.С. я в шоке
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AvServ писал(а):
Мораль сей басни такова.

А фиг знает какова,

действительно, зачем Вы выложили здесь столько букв?
Подобная история не нова. На самом деле дело не в директоре. Участь подобных доморощенных микропровайдеров нынче одинакова. У меня много знакомых были таковыми и прекратили свое существование при аналогичных обстоятельствах. Их время ушло. Навсегда.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AvServ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоило в яндексе набрать гранд парк телеком, а тут уже ЖЖ с жалобами заводят, ну в сраку вашу сеть 8)

п.с. админу: ты так говоришь как будто сам в этом разбираешься, поставил смол нюк и старенький пхпбб, это все за 4 часа можно сделать вместе с дизайном...
Сергей

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AvServ писал(а):
п.с. админу: ты так говоришь как будто сам в этом разбираешься, поставил смол нюк и старенький пхпбб, это все за 4 часа можно сделать вместе с дизайном...

если ты обижен на жизнь-это твои проблемы. работай! и все у тебя будет!
не понятен смысл твоего сообщения, обижен на Гранд-парк телеком? -пройдет,но это не дает тебе право высказываться публично в таком тоне.
удачи
Сергей нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AvServ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, я просто думал к вам к инету подключиться 8) , я хороший )

Последний раз редактировалось: AvServ (Ср Ноя 29, 2006 1:38 am), всего редактировалось 1 раз
AvServ нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AvServ писал(а):
ты так говоришь как будто сам в этом разбираешься

я то разбираюсь, а вот Вы, молодой человек, похоже не очень, раз пишете такое. Напишите ка мне за 4 часа пару модулей к смаллнюке, или хотя бы переработайте существующие под себя, а я посмотрю...
И при чем здесь web-софт, когда речь идет о коньюктуре современного рынка интернет-услуг?
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хихи)))
смешно)))
Особенно все росказни про коньюктуру и выяснением что и кто круче кто лучше, кто доморощенный а кто нет)
Ультра тоже доморощенный и те же корни имеет, так что...
Хэх сколько я этог овидел)
Ник нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, Вы полагаете что здесь совсем идиоты собрались? Зачем такое писать? Это первый вопрос.
И раз уж Вы так сходу пишете, что много повидали, и все знаете, тогда второй вопрос - а Вы, собственно, кто?
Ник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я...да собственно знаю человека кто этот пост написал, я с ним работал в XXLine.
Так же имею отношение к Гранд-Парк телеком ну и к ряду других направлений.

Так же я IT инженер с довольно уже большим стажем и опытом работы.

Я в телекоме далеко не новичк. Да

Уважаемый и ваши посты, слишком эмоциональны по моему, так же как за эмоциями теряется в лучшем случае половина смысла. Smile
Ник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Бывшие работники ГРАНД-ПАРК Телеком Ответить с цитатой

AvServ писал(а):
Zerg’s Site
Uncategorized Записи
Zerg’s Site
October 1st, 2006

П.С. я в шоке

Серега, а смысл это все было писать?)))))
Я тебя понимаю прекрасно и знаю эту историю с разных сторон.
Стучись лучше в аську, я может даж расскажу тебе что то интересное.
hedge

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Бывшие работники ГРАНД-ПАРК Телеком Ответить с цитатой

Ник писал(а):
AvServ писал(а):
Zerg’s Site
Uncategorized Записи
Zerg’s Site
October 1st, 2006

П.С. я в шоке

Серега, а смысл это все было писать?)))))
Я тебя понимаю прекрасно и знаю эту историю с разных сторон.
Стучись лучше в аську, я может даж расскажу тебе что то интересное.

Смысл был!!! Потомучто нужно показывать то как делается бизнес и за что стрегут деньги!

Сейчас мне это уже не интересно, размер так сказать не тот.

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>