Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Ищу партнера по теннису
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ищу партнера по теннису Ответить с цитатой

Приглашаю настоящих и будущих жильцов "Гранд Парка" стать партнерами по теннису. Я не профи, но и не новичок. Корт находится недалеко от ГП. Пишите в личку.
Илья нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кекс
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу партнера по теннису Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Приглашаю настоящих и будущих жильцов "Гранд Парка" стать партнерами по теннису. Я не профи, но и не новичок. Корт находится недалеко от ГП. Пишите в личку.

А кроме тенниса там ещё чтонибуть есть? 8)
Проектируемый

Полины Осипенко ул., д.

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Илья.
Отличная статистика просмотров Вашего сообщения! Партнеров Вы, видать, насобирали - не один десяток Laughing
Поскольку Вы так удачно приватизировали эту тему, Laughing не поделитесь ли эксклюзивной информацией - много ли откликнулось, как вообще? Не исключено, что это поможет кому-то тоже найти друг друг друга Laughing Мне бы, например, хотелось арендовать корт вчетвером.
А может, когда-нибудь целый турнир удастся организовать - почему нет?

Скажите, пожалуйста, Вы корт ЦСКА имели в виду или другой какой?
С уважением, Ирина.

Прибывающим посетителям этой темы я бы предложила писать не только Илье в личку, но и прямо сюда (не может же он всем ответить).
Проектируемый нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проектируемый писал(а):
Добрый день, Илья.
Отличная статистика просмотров Вашего сообщения! Партнеров Вы, видать, насобирали - не один десяток Laughing

Есть вранье, есть откровенное вранье, а есть статистика. К сожалению, это относится и к моему сообщению. Откликов практически не было. Партнера я нашел, правда, не из нашего форума. А корт я имел в виду в фитнес-клубе "Корпус Арт". На будущее обеими руками поддерживаю идею организации игр или даже турнира среди форумчан.
Му-му

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу за мужа, т.к. этот вопрос у нас точно встанет в сентябре, когда переедем. Он играет в теннис уже года три. Активно занимается с тренером и участвует в каких-то местных соревнованиях. Уровень игры я его не знаю ( т.к я только "мячики собираю" и то очень редко). Подскажите, пожалуйста, где есть поблизости корты, может кто-нибудь посоветует тренера, когда надо выкупать время (насколько все занято?). Заранее спасибо
Му-му нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Му-му писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где есть поблизости корты, может кто-нибудь посоветует тренера, когда надо выкупать время (насколько все занято?). Заранее спасибо

Есть корты в ЦСКА (подробности не узнавал), есть в фитнес-клубе "Корпус Арт" (там практически все лучшее время уже выкуплено, есть только суббота вечер и рабочие дни в первой половине дня). Сам пока играю в Чертанове. Раньше жил там, вот и остался рудимент. Тренера порекомендовать могу, занимался с ним пару лет назад. Пишите в личку.
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не представляет особой сложности организовать летний открытый корт в ГП. Я почему знаю - еще в 1992-93 году мне предлагали участвовать в проекте организации в одном парке теннисных кортов с целью последующей сдачи в почасовую аренду. В силу известных обстоятельств теннис тогда входил в моду... Я не захотел этим заниматься, но помню, что ребята за короткий срок построили корты, и как-то весьма бюджетно. И народ реально ходил играть.

Правда через короткое время все это снесли, а "бизнесменов" наказали.
Поскольку делалось все это незаконно самозахватом даже не дворовой, а парковой территории. Как и все подобное в те лихие и беспредельные времена. Но это уже совсем другая история...
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Проектируемый

Полины Осипенко ул., д.

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Му-му писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где есть поблизости корты, может кто-нибудь посоветует тренера, когда надо выкупать время (насколько все занято?).

Мы (нас двое) начали ходить в ЦСКА. Там две организации. У одной тел. 613-65-47 (администратор - по вопросам аренды к нему), 613-6527, 6525 (дежурный). Свободное время сейчас есть начиная с 21.30. У другой крытый корт дороже, а грунтовой дешевле: тел. 157-59-75. У нас пока не получается арендовать на постоянной основе, ходим разово. Приглашаем присодиняться. Думаю, уровень игры у нас близок. Кстати, на троих можно было бы приглашать тренера - например, подачу отрабатывать.

Сейчас действует летний график. Зимой арендовать будет сложнее.
Яночка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик, любителям столь замечательного вида спорта как теннис)
Я тоже играю и на довольно высоком уровне.
10 лет профессионально занималась, а сейчас поддерживаю, чтобы не забыть.
С удовольствием бы играла с кем-нить)
А можно и просто дружить Very Happy
Яночка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проектируемый

Полины Осипенко ул., д.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две любительницы тенниса (не профи, не новички) ищут единомышленников для аренды корта втроем или вчетвером. Вдвоем плохо, т.к. если один не смог, другой тоже в пролете. И цена, опять же.

Мы забронировали с сентября крытый корт в футбольном ЦСКА (напротив дома-расчески, через дорогу) по вторникам с 20.30 до 22.00.
Корт до 21.30 стоит 1500 руб/час, а после - 1200 р./ч.
Присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось: Проектируемый (Ср Сен 05, 2007 12:26 am), всего редактировалось 1 раз
Galina92

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова присоединиться на вторник. Давно, правда, без практики, полагаю искать тренера.[/b]
Galina92 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>