Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Процедура подключения себе домашнего телефона.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕФОНИЯ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ginger Boy

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот совок!!!

не нужно мне никаких тлф номеров
Ginger Boy нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охранника с номерком не видел... Там есть дама, которая за стойкой страхования сидит. Спросил ее не продают ли талончики? Сказала что нет.
Александр М нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.А.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М писал(а):
Спросил ее не продают ли талончики? Сказала что нет.

Вы видимо мало предлагали.... Laughing Laughing в таких местах обычно прайс на стенах не вывешивают.... Smile
Му-му

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня была на телефонном узле в 11часов. Номерок у меня был 301, очередь, когда я ушла в 13.30, была на 200. Завтра поеду снова т.к. забыла некоторые документы, а точнее необходимы договор инвестиции , акт сдачм-приемки и паспорт+ копии. Три анкеты. Я их взяла без очереди у молодого человека практиканта, который ходит по залу и дает консультации. Спросила у него про талончик, он застенчиво улыбнулся, как будто первый раз слышит такую просьбу и сказал, что, к сожалению, он завтра с трех. Я трем предидущим напишу свой телефон, если нужен талончик на завтра я могу взять еще несколько. Я туда поеду к 10.30
Му-му нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenok

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4 под.2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Му-му, если Вас не затруднит, не могли бы Вы задать вопрос по 10 корпусу? Интересует телефонизировали ли уже наш корпус и если нет, то когда планируют. Заранее благодарна. Ирина
Irenok нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maslenitsa писал(а):
Можно по-подробнее про охранника и номерок? Как его найти?

не дозвонился я до человека который мне делал, но по памяти помню с его слов:по утрам около входа околачивается некто. Когда для меня ездили телефон регистрировать он сам предложил талончик, а когда для моих соседей знакомый сам к нему подошел "по старой памяти".
Сергей нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делал себе телефон давно, еще до начала ремонта
потом его блокировал ( полностью) чтоб рабочие не пользовались
потом включал снова.....
каждый раз очереди на полдня и каждый раз (!) нужны были оигиналы всех документов, инвест договора и проч и проч... гемор еще тот
в итоге кроме как для стрима телефон и не используется ... Smile
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Му-му

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня оформила себе телефонный номер ! Талон взяла в 11, номер получила в 16. Если есть паспорт на кого оформляете, то никаких доверенностей вообще не надо. Нужен договор инвестирования, дополнительный договор (где прописан существующий адрес), акт передачи квартиры, обязательно копии этих документов и 7200р. и...терпение Smile
К вечеру значительно меньше народу, т.к. основная масса (старушки) расходяться. По талончику, я думаю можно договориться с ребятами-практикантами, но надо заранее, т.к. организованного бизнеса у них нет.
Охранника я никакого не видела, хотя вчера пыталась его найти.
VSF

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Му-му писал(а):
Нужен договор инвестирования, дополнительный договор (где прописан существующий адрес), акт

Можно подробнее, что за дополнительный договор?
VSF нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Му-му

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы покупали квартиру, договор назывался ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, в нем был указан СТРОИТЕЛЬНЫЙ адрес квартиры. Позже был заключен дополнительный договор с присвоенным дому адресом. В общем, нужен договор, чтобы в нем был написан адрес, может у Вас все в одном.
VSF

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супруга ездила подключать телефон в среду 25.07.
Приехала к трем часам дня, уехала с номером телефона в районе полседьмого (была 326-й, когда брала талончик шла очередь 194-го).
Народу действительно много, в основном из-за того, что люди никак не доразберутся с тарифными планами.
Для подключения телефона требуется договор инвестирования с доп. соглашением, в котором указан почтовый адрес, акт приема-передачи квартиры, паспорт и 7200 руб.
Александрит

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VSF писал(а):
Для подключения телефона требуется договор инвестирования с доп. соглашением, в котором указан почтовый адрес, акт приема-передачи квартиры, паспорт и 7200 руб.

+ 500 руб. - тогда, если еще остались, можно 495 код получить. Услуга называется выбор номера. Понравился тариф - телефон с 6-ю или 7-ю одинаковыми цифрами стоит 1 400 000 руб.
Александрит нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VSF

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За код 495 попросили дополнительно заплатить 10 тыс.
Мы подумали и отказались.
Александрит

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VSF писал(а):
За код 495 попросили дополнительно заплатить 10 тыс.

Когда я подключался, тогда это стоило 500 руб.
А 10 тыс. стоят красивые номера. Значит остались только красивые номера за дорого...
Александрит нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно всех переведут на 499

да и пользуются домашним телефоном теперь редко... разве что для стрима только.
некотрые вобще не ставят телефон Smile

инет по сотовому или вай-фай или из розетки.
и разговаривать можно по скайпу бесплатно Smile с камерой Smile
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VSF

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, я с Вами не совсем согласен.
Родители, например, консервативны и предпочитают звонить на домашний телефон.
Номер с кодом 495, безусловно, гораздо удобнее, просто ремонт уже близится к завершению и деньги начинаешь считать гораздо тщательнее.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3 Перейти на сайт Гранд Парка >>