Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Кто работал с дизайнером Марией Поповой?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айрин

Березовой рощи проезд, д.10 под.3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Кто работал с дизайнером Марией Поповой? Ответить с цитатой

Бригадир ремонтников посоветовал ее в качестве дизайнера. Я с Марией встречалась, она сказала, что уже работала в ГП.

Хотелось бы узнать как все прошло, остались ли довольны клиенты и посоветовали бы сами к ней обратиться.

Заранее благодарю.
Айрин нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sk

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дизайнер хороший, она кажется с какой-то строительной компанией работает ЭлефантЪ, кажется
sk нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigelephant

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, она с нами не работает - это ошибка.
bigelephant нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айрин

Березовой рощи проезд, д.10 под.3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk писал(а):
дизайнер хороший, она кажется с какой-то строительной компанией работает ЭлефантЪ, кажется

А вы лично с ней работали, или кто-то из знакомых? Хочется подробностей.
За работу она просит немало, а наш бюджет ограничен, поэтому желательно понять соотношение цена - качество. А бригадир о ней дает такие лестные отзывы... Звучит заманчиво.
Айрин нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПОРОЛОН (5б)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня скоро заканчивается ремонт. еще конечно не все сделано, но предварительно могу рекомендовать. особенно после того как тут многие писали что меняли бригады по 3 раза. дизайнеры кот мне делали говорят такого типа хорошего не встречали (хотя сами дизайнеры я б не сказал что давно на рынке)
ПОРОЛОН (5б) нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дизайнеры кот мне делали говорят такого типа хорошего не встречали [/quote]

Так КОГО такого хорошего никогда не встречали:
такого хорошего дизайнера или такого хорошего заказчика? я тормоз Laughing
В общем, если я правильно поняла, всем надо брать пример с Поролона!!! Laughing Laughing Laughing И тогда все у нас у всех будет отлично! Laughing
Кувшинка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПОРОЛОН (5б)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GALINA писал(а):
дизайнеры кот мне делали говорят такого типа хорошего не встречали

Так КОГО такого хорошего никогда не встречали:
такого хорошего дизайнера или такого хорошего заказчика? я тормоз Laughing
В общем, если я правильно поняла, всем надо брать пример с Поролона!!! Laughing Laughing Laughing И тогда все у нас у всех будет отлично! Laughing[/quote]

про прораба я говорил
со мной я думаю посложнее ситуация - они меня рекомендовать особо не будут. хотя и заработали все и если что-то не так по мелочи - без мордобития пока обошлось. но вот бывают такие люди - и переделают им все 5 раз бесплатно даже если и не виноваты и заработают немного - а довольны останутся. потому что позитивные такие Заказчики-руководители. со мной наоборот - всем кажется что я не доволен, даже если я доволен.
ПОРОЛОН (5б) нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>