Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Давайте знакомиться
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> Ходынский бульвар, д.13
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артём

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: Давайте знакомиться Ответить с цитатой

Товарищи, давайте познакомимся - 3А, 6-ти этажная секция, линейная двушка.
Артём нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 8:48 am    Заголовок сообщения: Привет Ответить с цитатой

А я в 3б на 2. Правда, не знаю, на какие шиши ремонт делать - заеду, наверное в конце сл. года Very Happy
Anonymous
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 12:07 am    Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться Ответить с цитатой

Я на 3А но заеду только в ноябьре
Kiwi

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться Ответить с цитатой

3б на 6
Kiwi нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия

Ходынский бульвар, д.13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Давайте знакомиться Ответить с цитатой

Привет соседям. Я из 3Б, 1 секция, 8 этаж.
Валерия нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dgrigoriev

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Живем с 21 ноября в 3б подъезд 9 этаж 10 кв 214.
dgrigoriev нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonymous
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. 3А первый подъезд второй этаж.
Заезжаю на этой неделе.
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dgrigoriev писал(а):
Всем привет!
Живем с 21 ноября в 3б подъезд 9 этаж 10 кв 214.

ПРИВЕТ ПЕРВОПРОХОДЦАМ!
ДЕЛАЛИ ЛИ ВЫ ПЕРЕПЛАНИРОВКУ И ДОВОЛЬНЫ ЛИ РЕМОНТОМ?
КТО У ВАС РЕМОНТИРОВАЛ?
ГАЛИНА
Кувшинка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dgrigoriev

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перепланировкой это назвать нельзя, так, по мелочи.
Ремонт - доволен, что он закончился.
Ремонтировали люди, которые мне уже одну квартиру 2 года назад делали.
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dgrigoriev писал(а):
перепланировкой это назвать нельзя, так, по мелочи.
Ремонт - доволен, что он закончился.
Ремонтировали люди, которые мне уже одну квартиру 2 года назад делали.

О СЧАСТЛИВЧИК!
ПОЗДРАВЛЯЮ, ЧТО ВСЕ ПОЗАДИ.
С НОВОСЕЛЬЕМ!
А КАК МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С ВАШИМИ РЕМОНТЕРАМИ?
ГАЛИНА
dgrigoriev

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Вас какая квартира? И есть ли проект?
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dgrigoriev писал(а):

У МЕНЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. 81 М. 14 КОРПУС. ТАК ХОЧЕТСЯ ЕЕ ПРЕОБРАЗОВАТЬ В 2-Х КОМНАТНУЮ. ГОЛОВУ СЛОМАЛИ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.
ГАЛИНА
dgrigoriev

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GALINA писал(а):
dgrigoriev писал(а):

У МЕНЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. 81 М. 14 КОРПУС. ТАК ХОЧЕТСЯ ЕЕ ПРЕОБРАЗОВАТЬ В 2-Х КОМНАТНУЮ. ГОЛОВУ СЛОМАЛИ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.
ГАЛИНА

так Вам нужен толковый архитектор сначала, у меня то все просто было, мы с женой все сами разрисовали. а ремонтники могут построить все, что им будет сказано
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dgrigoriev, если не секрет, поделитесь, пожалуйста, информацией. С учетом того, что вы создали свой проект самостоятельно, и уже давно знакомы с вашими строителями, в разговоре о цене, вы исходили из стоимости работы за м кв. или все-таки выложить стену столько-то, . отштукатурить столько-то, гидроизоляция полов столько-то , всего столько-то? Спасибо.
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dgrigoriev

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н.И. писал(а):
dgrigoriev, если не секрет, поделитесь, пожалуйста, информацией. С учетом того, что вы создали свой проект самостоятельно, и уже давно знакомы с вашими строителями, в разговоре о цене, вы исходили из стоимости работы за м кв. или все-таки выложить стену столько-то, . отштукатурить столько-то, гидроизоляция полов столько-то , всего столько-то? Спасибо.

Мы нарисовали план с учетом наших пожеланий (напр. где плитка, где паркет, где звукоизоляция, где розетки/выключатели и т.д.). ремонтники предоставили смету по видам работ и метражу соответственно, с учетом стоимости черновых материалов. Согласовали смету и вперед. План электрики делали через рекомендованную СЭУ контору, по этому проекту и разводили электрику.
В процессе возникали изменения, которые учитывались в доп.смете (доп.работы) либо вычеркивались из основной сметы. все черновые материалы покупали они, все финишные (плитка, сантехника, розетки) покупали мы. вкратце вроде все.
Яна

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GALINA писал(а):
dgrigoriev писал(а):

ГАЛИНА

Галина, а ведь, на сколько я понимаю, у вас 2 окна - одно в комнате, другое - на кухне. Так как же можно сделать тогда двухкомнатную?
Яна нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dgrigoriev, Спасибо за подробный ответ
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
GALINA писал(а):
dgrigoriev писал(а):

ГАЛИНА

Галина, а ведь, на сколько я понимаю, у вас 2 окна - одно в комнате, другое - на кухне. Так как же можно сделать тогда двухкомнатную?

ВОТ ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО ЭТО НЕПРОСТО, Я И СТАВЛЮ ВОПРОС. А ЕСЛИ БЫ БЫЛО ПРОСТО, ТОГДА И САМИ БЫ СПРАВИЛИСЬ.
АГЕЕВ КОГДА-ТО ПРЕДЛАГАЛ, ЧТО КУХНЮ МОЖНО ПЕРЕНЕСТИ В 20-МЕТРОВЫЙ ХОЛЛ, А ИЗ КУХНИ СДЕЛАТЬ СПАЛЬНЮ.
ВОТ ТАК: МЕТРОВ ПОЛНО, А ВАРИАНТОВ... !
Яна

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 GALINA:
Такой вариант может подойти, если Вы сможете себе представить кухню без окна. Психологически тяжело, мне кажется. Я бы сделала кухню-гостиную и спальню. Небольшая зона для кухни с кафелем на полу, а остальной части паркет или доска. В принципе, мы так и поступили с большой комнатой и кухней и очень этому рады.
Яна нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
2 GALINA:
Такой вариант может подойти, если Вы сможете себе представить кухню без окна. Психологически тяжело, мне кажется. Я бы сделала кухню-гостиную и спальню. Небольшая зона для кухни с кафелем на полу, а остальной части паркет или доска. В принципе, мы так и поступили с большой комнатой и кухней и очень этому рады.

ЯНА!
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ. ТАК ЗНАЧИТ, У ВАС ВСЯ ЭТА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ УЖЕ ПОЗАДИ?
КАК ВЫ ПРЕОДОЛЕЛИ ЭТОТ ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ? КАК И КАК ДОЛГО ОФОРМЛЯЛИ ПЕРЕПЛАНИРОВКУ И ПРЕТВОРЯЛИ ЕЕ В ЖИЗНЬ?
ГАЛИНА
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>