Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
СРОЧНО! ПРОЦЕДУРА РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ КАСАЮЩИХСЯ ВСЕХ
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ТСН «Гранд-Парк 1»
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пусть все решат за нас?
Согласен
20%
 20%  [ 3 ]
Категорически не согласен
73%
 73%  [ 11 ]
Не могу определиться
6%
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Alexander

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: СРОЧНО! ПРОЦЕДУРА РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ КАСАЮЩИХСЯ ВСЕХ Ответить с цитатой

Господа, чтобы не стать жертвами очень ограниченной группы людей, пытающихся провести решения , касающиеся всех жильцов, давайте напомним нашим уважаемым соседям, что любое решение должно быть коллегиально и принято на общем собрании с согласия большинства жильцов.
С уважением

Денис

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм.... Не очень понятно, о чем голосование...
Я читал вашу палемику о стоянках, думаю ноги от туда растут.
Мне кажется форум для того и создан, что бы здесь высказывались и "за" и "против".
К примеру, против запрета езды по плитке пока высказались вы один. Если бы таких голосов было бы здесь больше, то я думаю начали искать бы другое решение.

Если вы хотите, что бы за вас не решала "очень ограниченная группа людей", то созывайте очное собрание жильцов и принимайте решения, агитируйте за Свое мнение. Берите инициативу в свои руки. Уверен, что охраняемые гостевые стоянки не появятся до тех пор, пока кто то из жильцов не возьмет это дело под свой контроль и не организует их. Т.е. будет агитировать, пробивать стоянку через все инстанции, собирать на нее деньги и т.д. Если она вам так нужна, начинайте ....

Закрытие тратуара, не оставляет вас без парковки:
1. Вы можете парковаться, вдоль корпуса 1Б и 7
2. Вы можете парковаться на не охраняемых гостевых.
3. Вы можете снять гараж.
Денис нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панчо

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создание Инициативных групп или собраний собственников жилья, с точки зрения законодательства не знаю, что верно - вот единственный выход принятия легитимного решения.
Более чем уверен, что наверняка есть люди не менее действенные и инициативные, чем сидящие в форуме. Просто не все пользуются интернетом, чтобы отписываться в данном форуме. Или не пользуются интернетом вообще.
Панчо нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего решать то ?
ездить и парковаться на тротуаре или нет ?
вешать кондеи как попало или нет ?
ставить контейнеры на место или нет ?

для этого надо кворум собирать ? вам не смешно, уважаемые ?
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

Я счастлив, что у Вас пока нет проблем! Читайте мой комментарий
" Заезд со внешней стороны 1А , или зачем мы платим за охрану".

Да кстати, у меня есть собственное машино-место, так что вопрос совсем не в этом, а в регулировке и ограничении доступа в 1А!
Так, что думайте сами и желательно не только о себе.

С уважением!
Надеюсь на конструктивный подход с учетом не только своих интересов...................................................
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Re: Ответ Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
" Заезд со внешней стороны 1А , или зачем мы платим за охрану".

Александр! Вот скажи честно, как ты думаешь: если разрешить ездить по плитке во дворе, с улицы ходить перестанут?
Я, как житель 2б, и чьи окна выходят на внешнюю сторону 1а скажу: до запрета парковки на плитке во дворе был такой же проходной двор, что и сейчас. Например я, когда хожу в СЭУ, никогда не обхожу весь дом кругом, а всегда прохожу (и проходил) насквозь с уличного входа.
Проблема не в плитке. Проблема в
а) дураках архитекторах, которое такое напроектировали (им тут не жить)
б) полном доме гастрбайтеров (читай криминале)
в) отсутствии охраны (ЧОП на въезде это как пугало на огороде -только для вида)

Единственный реальный пусть прекратить этот беспредел:
1 Создаем ТСЖ
2 завариваем лестничную дверь
3 конкретная охрана в каждый подъезд, пропускающая людей только лично в руки жильцу.
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>