Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Стройка под окнами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Воробей

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 1:41 pm    Заголовок сообщения: Стройка под окнами Ответить с цитатой

Соседи, есть ли среди ВАС те кому ночной гул со стройки не дает спать по ночам? Может кто -нибудь уже обращался с жалобами? Впереди лето и чувствую окна в 4 корпусе со стороны раздевалки на ночь придется задраивать.
Воробей нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borneo

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, исходя из опыта стройки ЦСКА, придётся мучиться до завершения строительства.
borneo нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yogurt

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ладно если до окончания стройки...
Вот гул от систем вентиляции ЦСКА пишется на подкорку постоянно и по сей день... Я поймал себя на мысли, что у меня в ушах гул постоянный. Еле слышный, но неприятный и навязчивый. Особенно он слышен перед сном. Ну всё, думаю, пора к врачам, уши проверять, МРТ черепушки, все дела))
Потом пару дней походил по квартире и заметил, что в комнате, которая окнами во двор, этот гул почти не слышен. Вышел ночью на балкон на лестничной клетке - и правда - это гул с крыши парковки по всей видимости... Что с этим делать - не представляю, но шумовое загрязнение конечно у нас из-за этого стадиона колоссальное (
Yogurt нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воробей

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До конца стройки можно с ума сойти. Этот звук со стройки, как будто кто то дует в гигантский рог, будит меня каждую ночь. Не помогают ни стеклопакеты, ни беруши. А ведь еще недавно каждую весну наслаждались соловьиными трелями(. Написал жалобу в Мосгосстройнадзор. Может помогут чем нть. Если кого эта тема беспокоит напишите им на сайте все что думаете про эту стройку. ЖК "Прайм Тайм" на ул. Викторенко вл. 11
Воробей нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вожак

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писала каждый день, и не я одна , когда строились дома на Ходынке. Несколько лет кромешного ада. На 1-3 дня помогало, но потом опять все заново. Несколько лет бессонных ночей. Обращались куда только можно. Кувалды, отбойные молотки, перфораторы, экскаваторы , даже крики работающих были очень слышны и так много лет. Единственно кто хоть как-то помогал на тот момент это ОАТИ, но повторяюсь, хватало на несколько дней. А потом все начиналось сначала. Но вы все равно пробуйте.
Вожак нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>