Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Отзывы о работе Мультисистемы-Сервис
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ТСН «Гранд-Парк 1»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
Шурик, смотрел в том же разделе что и вы. у организации указано 2 счета. с моей т.з. они были равноценны, т.к. не было сказано ни про какие "черные дыры". теперь об этом сказано на сайте. раньше - нет.

ЧТО ЗНАЧИТ РАВНОЦЕННЫ??? У одного четко написано — СЮДА ПЛАТИТЕ ЗА ЖКУ, у другого также четко написано СЮДА ПЛАТИТЕ ВЗНОСЫ НА КАПРЕМОНТ. Как они могут быть равноценны?
Извините за аналогию, но она напрашивается здесь прямым текстом — рядом две двери туалета, на одной написано «М», на другой «Ж». Они равноценны и можно идти в любую?

Леонид писал(а):
с моей т.з. оплата на счет кап. ремонта и не была страшной ошибкой. переплата по кап. ремонту = недоплате по ком. услугам. баланс по взаиморасчетам с ООО суммируется = нет проблем.

Еще раз — взносы в счет капремонта не имеют никакого отношения к работе управляющей организации. Это счет дома и деньги на нем принадлежат собственникам помещений в доме (см. соотв. статью ЖК), и управляющая организация этими средствами никак распоряжаться не может. Они накапливаются и не могут расходоваться никак, кроме как по решению самих собственников и под контролем департаента капремонта и жилищной инспекции. Управляющая организация не может эти средства использовать на компенсацию затрат по своей работе, они неприкосновенны.
Поэтому если вы заплатили взносы в фонд капремонта на счет своего дома, это не имеет никакого отношения к вашей оплате услуг ЖКУ и к вашим взаимоотношениям с управляющей организацией вообще.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леонид

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик, ошибки в платежах бывают, это не криминал. Если у организации несколько счетов и она просит оплатить именно на этот, но по ошибке вы платите на другой - это не есть проблема. Верните деньги или зачтите их по письму, уведомлению и т.д. Это обычная практика. Да, не думаю что дискуссия имеет смысл именно с вами. Спасибо за ваше неравнодушие, но дело сделано. На будущее я конечно буду платить по другому счету, и надеюсь управляющая организация тоже сделает орг. выводы по своей работе (частично это уже произошло судя по вашему скрину сайта).
Леонид нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей_К

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, соседи.
Кто-то знает, почему в платежках от МС за октябрь перестали приходить начисления за воду?
Сергей_К нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_К

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнаружил в ящике исправленную платежку. Все ок)
Сергей_К нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Страница 16 из 16 Перейти на сайт Гранд Парка >>