Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА РАСЧЕСКИ/КОРОНЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОМ-КОРОНА / РАСЧЕСКА (III очередь Гранд Парка)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В доме уже давно существует ТСЖ и управляет домом больше года.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blacksmith

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объединяйтесь в своё ТСЖ и выгоняйте старое. В первых домах после капли уже давно СЭУ-6 прогнали и сделали своё. Спросите у них совета. Там целая история была с быками которые ночью будку охраны захватили. А так понятно что бабло стригут, самоорганизовываться нужно!
Blacksmith нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yogurt

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех есть возможность зайти на форум ТСЖ и почитать всё самостоятельно, что бы сформировать свою точку зрения по заявлениям СофьяЛ.
То, что деятельность не прозрачна - возможно, я лично никакие документы не запрашивал, но я считаю, что предоставлять какие-то документы тем, кто не платит квартплату - вполне логичный момент.
Все предложения обсуждаются и по мере возможности исполняются. Да, не всегда как это хотелось бы всем, иногда не продуманно, но это лучше, чем ничего - потихоньку справимся и с этим.
Хамство - ну не знаю, у нас и район и жители не простые... Лично я читаю форум достаточно регулярно и подробно и обычно всё решается мирно и если кому-то указывают на свое место, обычно это происходит по делу.
СофьяЛ, а вы и правда не видите улучшений по дому? Вы точно жили в этом доме при СЭУ ФС6?)
А про родственников всплыл вопрос вспомните из-за чего - вы имели неосторожность настойчиво требовать что-то лично для себя, вспоминали про свои права, но напрочь игнорировали обязанности, например по оплате ЖКУ, на что, кстати, далеко не сразу, Вам и указали, а что бы не быть голословными - с подробностями.
Да, наше правление не идеально, но они тоже люди и стараются в меру своих сил.
Я не из правления, но мне интересно какие именно Вы хотели получить финансовые документы, за которые Вас якобы забанили?

Blacksmith, у нас давно новое ТСЖ взамен СЭУ ФС 6, но никогда не будет так, что бы все были довольны, уж кому как не Вам знать это ))

Последний раз редактировалось: Yogurt (Вт Май 17, 2016 7:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Yogurt нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yogurt

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех есть возможность зайти на форум ТСЖ и почитать всё самостоятельно, что бы сформировать свою точку зрения по заявлениям СофьяЛ.
То, что деятельность не прозрачна - возможно, я лично никакие документы не запрашивал, но я считаю, что предоставлять какие-то документы тем, кто не платит квартплату - вполне логичный момент.
Все предложения обсуждаются и по мере возможности исполняются. Да, не всегда как это хотелось бы всем, иногда не продуманно, но это лучше, чем ничего - потихоньку справимся и с этим.
Хамство - ну не знаю, у нас и район и жители не простые... Лично я читаю форум достаточно регулярно и подробно и обычно всё решается мирно и если кому-то указывают на свое место, обычно это происходит по делу.
СофьяЛ, а вы и правда не видите улучшений по дому? Вы точно жили в этом доме при СЭУ ФС6?)
А про родственников всплыл вопрос вспомните из-за чего - вы имели неосторожность настойчиво требовать что-то лично для себя, вспоминали про свои права, но напрочь игнорировали обязанности, например по оплате ЖКУ, на что, кстати, далеко не сразу, Вам и указали, а что бы не быть голословными - с подробностями.
Да, наше правление не идеально, но они тоже люди и стараются в меру своих сил.
Я не из правления, но мне интересно какие именно Вы хотели получить финансовые документы, за которые Вас якобы забанили?

Blacksmith, у нас давно новое ТСЖ взамен СЭУ ФС 6, но никогда не будет так, что бы все были довольны, уж кому как не Вам знать это ))
Yogurt

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот про некого Константина не надо - это основная беда нашего общества, когда все думают, что всё можно купить за деньги и правила, которые общие для всех, становятся не для всех, а для тех, кто "доложил".
Я не говорю, что я идеал добропорядочности, но договариваться надо не деньгами, а уже если решили что-то сделать, то нужно хотя бы с соседями обсудить, достичь компромисса. Понимаю, идеалистический бред несу, но когда мы на площадке делали ремонт, в него вложились все соседи в равных долях, за что им отдельное спасибо - это в наше время редкость.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Страница 26 из 26 Перейти на сайт Гранд Парка >>